Проза / Поиск по нику «dallass2007»

|
Можно выбрать не более трех категорий. Если вы хотите найти детскую фантастику, то сначала нажмите на «Детская», а потом, после обновления страницы – на «Фантастика».

Иной
Автор: Dallass2007
Эссэ / Психология События Философия
Может быть непохожесть - не так уж плохо..
Объем: 0.035 а.л.
21:14 17.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Быть собой.
Автор: Dallass2007
Очерк / Мемуар Психология Философия
Естественность всегда ценится окружением. Останься собой и будешь счастлив.
Объем: 0.055 а.л.
08:39 11.09.2021 | оценок нет

Боги!
Автор: Dallass2007
Рассказ / Абсурд Альтернатива Психология Религия Сказка Философия
Я знаю их Правду, Тайный смысл.. но кто они- они Вечны, непоколебимы… им уж и доказывать всё надоело.. а мне надо, интересно, жизненно необходимо!!!На момент написания текста “Боги» я сильно болел, я ... (открыть аннотацию)знал , что это их рук дело.. после написания- мне стало значительно легче- отсрочка дана исключительно для переосмысления своей жизни и для добрых дел.И вот я почти здоров.
Объем: 0.091 а.л.
20:59 13.07.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

Базар,Вера в человека или разрушитель пословиц..
Автор: Dallass2007
Очерк / Мемуар Психология Реализм Философия
Не делай скоропалительных выводов, никогда.. быть может ты заблуждаешься..
Объем: 0.206 а.л.
21:33 19.05.2021 | оценок нет

Уйти красиво!
Автор: Dallass2007
Очерк / Мемуар Проза Психология Философия
Уход по английски ассоциируется с другим словом, значением.. а может я не прав?
Объем: 0.099 а.л.
11:29 04.05.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

Джокер
Автор: Dallass2007
Очерк / Абсурд Психология Реализм Философия Другое
Делай что должен.. и будь ,что будет
Объем: 0.088 а.л.
08:20 03.05.2021 | оценок нет

Любит-не любит
Автор: Dallass2007
Очерк / Психология Философия Другое
Что я люблю, что нет- знакомо каждому.. ведь из этих крупинок, мелочей и не очень- соткана жизнь.Твоя эизнь
Объем: 0.054 а.л.
06:25 26.04.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

Уважуха
Автор: Dallass2007
Очерк / Мемуар Психология События Философия Другое
Уважение! Как достичь,чем заработать такое отношение к себе?
Объем: 0.038 а.л.
08:30 24.04.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)

Задолго до Пандемии.
Автор: Dallass2007
Другое / Психология Философия
Это было давно, очень,.. когда каждый болел и не думал о смерти, пандемии, вирусе.
Объем: 0.039 а.л.
06:19 21.04.2021 | 5 / 5 (голосов: 2)

Подарок!
Автор: Dallass2007
Другое / Мемуар Психология Философия Другое
Подарок, его ценность не в цене,а в желании человека поднять твоё настроение и создать для тебя праздник
Объем: 0.046 а.л.
20:59 19.04.2021 | 5 / 5 (голосов: 2)

Больница
Автор: Dallass2007
Новелла / Психология События Философия Другое
Если ты умрешь- это мало кому принесёт радости
Объем: 0.04 а.л.
22:41 08.04.2021 | оценок нет

Машина Времени или как вернуть Маму
Автор: Dallass2007
Трагедия / Абсурд Естествознание Мемуар Психология Философия
Все бы отдал, дабы вернуть её..
Объем: 0.048 а.л.
22:43 07.04.2021 | оценок нет

Добрый мальчик..
Автор: Dallass2007
Рассказ / Естествознание Мемуар Проза Психология События Философия
Наверное он поступит так же- если его вернуть назад..в прошлое
Объем: 0.055 а.л.
22:23 07.04.2021 | оценок нет

Глупые Сравнения , рождающие Нечто!
Автор: Dallass2007
Очерк / Абсурд Психология Реализм События Философия Другое
Однажды она ушла,исчезла,растворилась..оставив на душе осадок и одиночество..
Объем: 0.037 а.л.
08:37 04.04.2021 | оценок нет

Вопросы!
Автор: Dallass2007
Очерк / Естествознание Психология Философия Другое
Как встретить любовь, с чего начинается Чувство..
Объем: 0.05 а.л.
06:05 30.03.2021 | оценок нет

Похороны любви или взрыв мозга
Автор: Dallass2007
Трагедия / Драматургия Проза Психология Философия Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.211 а.л.
04:53 18.03.2021 | оценок нет

Дружба,служба,мир,жвачка и розовые очки в придачу
Автор: Dallass2007
Эссэ / Мемуар Психология Реализм События Философия Другое
Вечность незыблема , правда и истина тоже.
Объем: 0.182 а.л.
08:42 12.03.2021 | 5 / 5 (голосов: 2)


    Реклама вашей книги
    Эммарилиус 18+
    Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
    «Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

    Часть
    Рассказ / Фантастика
    И лишь далекий свет звезд напоминал мне о том, что ... (открыть аннотацию) когда-то я была человеком.

    Старуха
    Рассказ / Мистика Хоррор
    Людмила страдала от кошмаров на протяжении многих ... (открыть аннотацию)лет. В каждом чертовом сне ее преследовала страшная старуха.

    Продвигаемые книги

    Город лишённых чувств
    Рассказ / Лирика Проза Психология Реализм Сказка Философия
    Серый город, ненавидящий любовь. Парень, душа кото ... (открыть аннотацию)рого светла и так и рвётся на встречу с Ней. Как жаль, что они встретили друг друга! Не должен был он родиться здесь...

    Слово пацана 18+
    Рассказ / Драматургия Проза
    В гости к главному герою внезапно заходит одноклас ... (открыть аннотацию)сник, с которым он не виделся уже много лет. Произведение - диалог.


    Демиан и царство снов: обретение счастья и явление Богов
    Роман / Любовный роман Психология Фантастика Фэнтези
    Он пожертвовал всем, чтобы спасти ее. Теперь они б ... (открыть аннотацию)росят вызов самим Законам Снов. Демиан – Царь Царства Снов, но его трон – золотая клетка. Любовь к Керилии запрещена древними правилами, и его отчаянная попытка подарить ей счастье ценой ее памяти обернулась мукой для них обоих. Когда в мир проникает Амрунфия – ведьма, видящая скрытую боль – она открывает путь к невозможному: свергнуть самого Хранителя Законов, Шаклота, и стать Богами. Но цена свободы – величайшая битва. Демиану и Керилии предстоит: Раскрыть шпиона Шаклота под самым носом у всевидящего Хранителя. Пройди через огонь тренировок, где сила Керилии сравняется с мощью Царя, а их связь подвергнется жестокому испытанию (и неловким купаниям!). Сразиться с легендарными Псами-стражами и инспекторами, чьи силы таят смертельную опасность. Выстоять в судьбоносной схватке с Шаклотом – воплощением консервативной тирании Снов, чья мощь кажется непреодолимой. Их цель – не просто победа. Их цель – переписать саму реальность снов, разрушить вековые запреты и обрести право любить открыто. Смогут ли Царь и его Чародейка, объединив силы и сердца, свергнуть божество и взойти на престол Богов Снов? Или древние законы окажутся сильнее даже самой великой любви?

    Последние комментарии

    TaisiagurianovaСлучай не случайный
    Все случайности закономерны... С ув
    Mamatoma48Какими мы были
    Хотя многие говорят , что люди всегда были и добрыми , и злыми ! Я никогда не соглашусь с этим ! Люд...
    Swetlana34На спиралях млечного пути
    Удивительно, как души стремятся и находят друг друга
    ArkiМИГ БЕЗРАЗЛИЧИЯ...
    Не думаю, что это безразличие. Скорее всего вроде Благодати, когда выгорают мысли, тревоги, отключа...
    TaisiagurianovaВнутренняя ценность
    Альбиночка, очень правильные ощущения. С ув
    Mamatoma48БеЗСонница в Летнюю ночь.
    Люда , все твои стихи пронизаны ярким солнцем , теплотой твоей души ! Спасибо , милая , за творчеств...

    Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.