FB2 Режим чтения

Как кексик

Рассказ / Любовный роман, Перевод, Эротика
Вай и Кейтлин проводят время в Нижнем Городе.
Объем: 0.171 а.л.

Как кексик

Губы на её шее, пальцы у воротника её рубашки. Воздух в Нижнем Городе грязный и душный, но Кейтлин просто плевать на это. Её волнует только то, как Вайолет прижимает её запястья над головой. В переулке темно и сыро, но когда Вай отстраняется и ловит взгляд Кейт, всё, что она чувствует и видит — это лёд в её ярких глазах.  

 

— Вай… это действительно…  

 

— Тише, Кексик, — хрипит Вай, а затем соединяет их губы в жгучем поцелуе. У него вкус ржавчины, крови и всей грязи Стилуотера, и Кейт слабо сопротивляется. Их языки встречаются, зубы скрежещут от настойчивости. Кто угодно мог свернуть за угол в любой момент. Кто угодно мог поймать их на месте преступления.  

 

Мощная, окровавленная рука Вай обхватывает щёку Кейт с такой нежностью, что последняя ошеломлена. Вай воспринимает это как сигнал и целует её в челюсть и горло, языком проводя линии по телу Кейт.  

 

— Вайолет. — Кейтлин вздрагивает от этого ощущения, опуская руки, чтобы затем проворно зарыться пальцами в волосы второй девушки.  

 

— Ш-ш-ш, — шепчет Вай, нежно обхватывая левую грудь Кейтлин через топ. — Кто-нибудь услышит.  

 

Вайолет падает на колени, хватая Кейт за бёдра и крепко прижимая её к кирпичной кладке стены. Она целует плоскость одетого живота Кейт, и веки трепещут над её серыми глазами.  

 

— Ты чертовски горячая, — выдыхает она, а затем робко улыбается.  

 

Между ними проносится мгновение нежности — взгляды серых и голубых глаз встречаются без особого притворства или тонкости, которые можно найти между ними.  

 

Они хотят друг друга всеми возможными способами. И если им приходится нежиться в грязном закоулке на пустыре подполья, то так тому и быть.  

 

Вай уверенно расстёгивает пуговицу и ширинку на брюках Кейтлин, грубо стягивая их вниз, обнажая гладкую, безупречно бледную кожу её бедер. Она оставляет ткань свернутой прямо под коленями, а острый взгляд направлен к практичной белой ткани нижнего белья Кейт.  

 

Она ещё раз улыбается, и указательные пальцы впиваются в подол, а подушечки деликатно проводят по коже Кейт.  

 

Кейтлин вздрагивает, веки подрагивают.  

 

— Не хочу… — Она издает тихий стон, когда Вай нежно целует её чуть ниже пупка, — не хочу, чтобы меня застали со спущенными штанами…  

 

— Не волнуйся, — успокаивает Вай, — я буду защищать тебя.  

 

Затем она взмахивает запястьями и стягивает трусики с ног Кейт, обнажая аккуратно подстриженный участок тёмно-синих волос над аккуратными блестящими складками её влагалища.  

 

Вай жадно облизывает губы, и руки возвращаются к бёдрам Кейт, снова прижимая голую задницу к кирпичам.  

 

Вдалеке они слышат отзвуки обычного веселья и пьянства, которыми наполнен Нижний Город, но вокруг них тихо, если не считать суеты крыс и карканья одинокой вороны.  

 

— Готова, Кексик? — выдыхает она, а затем деликатно дует тёплым воздухом на красивые розовые складочки Кейт.  

 

— Чёрт, — коротко ругается Кейт, закатывая глаза. Её пальцы путаются в волосах Вай, а большой палец проводит по щетине её бритой головы. — Да.  

 

Вай удовлетворённо мычит, наклоняясь вперёд, и опускает одну из своих окровавленных костяшек пальцев, проводя кончиком пальца по мокрым складкам Кейт, прежде чем развести их. Жар разливается между бёдрами Кейтлин, и она тяжело сглатывает, когда Вай наклоняется вперёд и неуверенно проводит языком по ждущей промежности.  

 

Влажность собирается на её языке вместе с мускусным ароматом, который, несомненно, принадлежит женщине. Она мычит, а Кейт тихонько скулит — бёдра дергаются вперёд, а рука Вай удерживает её за спину.  

 

— Легко, — шепчет она, наполовину загипнотизированная, пытаясь попробовать ещё один вкус. На этот раз Вай широко проводит языком по впадине отверстия Кейт, прежде чем провести вверх и подразнить твёрдый бутон её клитора.  

 

— Сладкий, — бормочет она, поднимая глаза и встречаясь с остекленевшими от похоти глазами Кейтлин. — Как кексик.  

 

Та почти тает, когда Вай наклоняется вперёд и возобновляет свои действия — на этот раз она обхватывает губами клитор Кейт, нежно посасывая его, пока натренированные пальцы продолжают исследовать складочки той.  

 

Глаза Кейт закрываются, и она откидывает голову назад. Её щеки краснеют, а пальцы всё настойчивее впиваются в розовые волосы Вай. Она пытается подавить стоны удовольствия, но это становится всё труднее, поскольку пальцы осторожно тыкают в её вход.  

 

Вай очень деликатно касается зубами клитора Кейт, вызывая у той дрожь.  

 

Пальцы Вай погружаются глубже, толкаясь в жаждущий жар Кейт. Она немного отстраняется.  

 

— Такой красивый для меня, — дразнит она, прежде чем снова опустить губы на клитор Кейт.  

 

— Чёрт, Вай, — хрипит она, тяжело сглатывая, а колени начинают приятно дрожать по обе стороны от головы Вай.  

 

Пальцы Вай погружаются, подушечки изгибаются назад и касаются чувствительного места. Как будто она знает, как играть с телом Кейт. Как будто она знает, что заставит ту стонать.  

 

Нежась в огне, который был на грани оргазма, Кейт тихо ругается, проводя пальцами по волосам Вай. Она настойчиво покачивает бёдрами в лицо другой девушки. Она чувствует её зубы, мягкость губ и ловкость её языка. Она видит, как в уголках рта Вай собирается влага, и всё её тело напрягается и сжимается, когда она видит себя на лице Вай.  

 

Вай стонет в промежность Кейт; пальцы погружаются глубже и изгибаются назад в таком же быстром ритме, как и ее посасывание. Она поднимает голову, и серые глаза сверкают в темноте, умоляя Кейт кончить на пальцы и язык Вай.  

 

Дрожа всем телом, Кейт откидывает голову назад, в то время как стенки её влагалища сжимаются вокруг пальцев Вай, а рот той наполняется влагой.  

 

Вай высасывает её, сжимая пальцы, двигая губами, глядя дерзко и голодно. Пальцы Кейт обмякли в волосах. Она начала спускаться.  

 

Когда Вай отстраняется, вся нижняя половина её лица блестит и становится влажной. Она ухмыляется Кейт на грязной земле, помогая ей поправить одежду, прежде чем встать.  

 

— Хорошая штука, верно? — дразнит Вай, прижимая руку к стене рядом с головой Кейт. Она самоуверенно улыбается, прежде чем вытереть смазку Кейт с лица тыльной стороной окровавленной руки.  

 

Кейт ошеломлённо моргает, глядя на неё.  

 

Вайолет снова целует её — на этот раз слаще и медленнее. Кейт наклоняется к ней, пробуя себя на её губах.  

 

— Это не было похоже на кекс, — игриво комментирует Кейт, когда они расстаются.  

 

Вай закатывает свои серые глаза, слегка ухмыляясь:  

 

— Ты права… но так было намного милее. Соберись, Кексик. Нам есть чем заняться. — Вайолет отталкивается от стены, усмехаясь от уха до уха.  

 

Кейт может только улыбнуться, следуя за своей партнёршей в сырой смог Зауна

| 64 | оценок нет 04:14 26.06.2023

Комментарии

Книги автора

Прости, что завтра уезжаю
Автор: Luznoceda0902
Стихотворение / Драматургия Любовный роман Реализм События
Я завтра уезжаю, не знаю на сколько. Стих для моей девушки, по которой буду сильно скучать.
Объем: 0.015 а.л.
23:17 26.06.2023 | 5 / 5 (голосов: 3)

Горе
Автор: Luznoceda0902
Стихотворение / Абсурд Реализм События Юмор
"Это так больно... Это так больно... Это так больно...", - строчки из песни ooes - "Магия".
Объем: 0.015 а.л.
13:18 26.06.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Девочка, прости
Автор: Luznoceda0902
Песня / Любовный роман Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.076 а.л.
08:40 26.06.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Шаг
Автор: Luznoceda0902
Рассказ / Любовный роман Перевод
В конце концов, все, что им действительно было нужно, это пицца.
Объем: 0.271 а.л.
04:08 26.06.2023 | оценок нет

Стих для той, кого любила в прошлом
Автор: Luznoceda0902
Стихотворение / Реализм
Эту девушку я любила в прошлом. Один из стихов, что я писала ей тогда.
Объем: 0.01 а.л.
11:58 25.06.2023 | 5 / 5 (голосов: 6)

Парень
Автор: Luznoceda0902
Рассказ / Любовный роман Перевод
Дарвин и Анаис помогают Гамболу смириться с его влюбленностью в Роба, предлагая ухаживать за его заклятым врагом, ставшим любовным интересом.
Объем: 0.436 а.л.
11:37 25.06.2023 | оценок нет

Диалоги Иешуа Га-Ноцри и Понтия Пилата
Автор: Luznoceda0902
Рассказ / Перевод Психология Философия
Разговоры Иешуа Га-Ноцри и Понтия Пилата, когда они вместе идут по вечному залитому лунным светом пути в Иерусалим.
Объем: 0.138 а.л.
11:31 25.06.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.