FB2 Режим чтения

Последнее лето миссис Кларидж. Текстовый квест

Другое / Альтернатива, Детектив
Текстовый квест-детектив. Продолжительность — 1-1,5 часа. Вам предстоит расследовать убийство одинокой женщины, совершенное в сонном пригороде, пропитанном своими маленькими интригами. Вы выступаете в роли детектива, которому доступны протоколы допросов и материалы дела. Квест написан для печатного варианта для друзей. Соблюдайте правила и вы получите пару часов интересно, простой и веселой игры. Можно распечатать квест для гостей или игры с друзьями. Подготовленный документы можно запросить в личке. Дата создания — март 2020.
Объем: 0.74 а.л.

Правила

Правила  

 

Открыв карточку, вы должны ее прочитать.  

Передавать или показывать кому-то карточку нельзя.  

На карточке можно писать и делать любые пометки.  

В каждом акте указано, сколько карточек вы можете взять.  

В конце игры вы должны назвать кто, как и почему совершил преступление.  

 

АКТ I.  

Откройте 3 карточки  

 

АКТ II  

Откройте 3 карточки, затем доберите одну карточку из предыдущих актов  

 

АКТ III  

Откройте 3 карточки, затем доберите одну карточку из предыдущих актов  

 

АКТ IV  

Откройте 3 карточки, затем доберите одну карточку из предыдущих актов  

 

АКТ V  

Откройте 3 карточки. При необходимости доберите одну карточку из предыдущих актов.

| 66 | оценок нет 19:14 05.05.2023

Комментарии

Книги автора

Хроники Готэма. II Принц 18+
Автор: Tim_onix
Рассказ / Боевик Детектив Приключения Фантастика Другое
Джокер на свободе, но не спешит покидать Аркхэм. Почему? Что задумал клоун-принц преступного мира? Кто окажется втянут в его безумную игру? Маленькая летучая мышь или весь Готэм? Так или иначе... пре ... (открыть аннотацию)дставление начинается!.. Продолжение моего фанфика Арлекин. События второй части стартуют непосредственно после окончания первой. Советую прочитать сначала Арлекин'а. Написано и впервые опубликовано в 2012 году.
Объем: 1.281 а.л.
15:04 06.05.2023 | оценок нет

Хроники Готэма. I Арлекин 18+
Автор: Tim_onix
Рассказ / Альтернатива Детектив Другое
Путь Джокера на свободу обеспечил один мотылек, прилетевший на свет его улыбки. История юной Харлин Квинзели и ее пациента. Так не хотелось прощаться с Джокером Хитта Лэджера... и с самим актером... ... (открыть аннотацию) Еще немного Джокера. Надеюсь сумел передать его харизматичнось хотя бы в какой-то мере. Сюжет рассказа берет свое начало после окончания "Темного Рыцаря". Действие происходит в психиатрической клинике Аркхэм. Все написанное основано исключительно на фильмах Кристофера Нолана. Истории из комиксов и других источников не учитывались. Написано и впервые опубликовано в 2011 году.
Объем: 0.733 а.л.
15:04 06.05.2023 | оценок нет

Лжец
Автор: Tim_onix
Рассказ / Байка История Мемуар Приключения Проза События
Откровения умирающего старика, который жаждет оставить свой след в истории. Короткий рассказ о месте лжи в жизни человека.
Объем: 0.216 а.л.
21:22 01.05.2023 | 5 / 5 (голосов: 2)

Грань
Автор: Tim_onix
Повесть / Боевик Мистика Оккультизм Приключения Фэнтези
Он умер, и на него смотрел сам господь. Он умер, и заглянул в глаза самому дьяволу. Он познал истину, которая была доступна лишь им двоим. И он вернулся назад, вдохнув жизнь в свое холодное тело. Уже ... (открыть аннотацию)не человек, но нечто большее. Своей дерзостью он прогневал самого бога. Своей дерзостью он бросил вызов самому дьяволу. Но его душа уже не принадлежала ни раю, ни аду, и были не властны они над судьбой его. Все, что им оставалось — наблюдать за деяниями его. И вкусив неприкосновенность свою, возгордился он. Он начал присваивать себе то, что принадлежало господу, воровать то, что предназначалось дьяволу. И стал он забирать души умерших себе, пленяя силу их. И посчитал он себя богом на земле — бессмертным и всесильным. И нарекли его. И не могли небеса покарать его. И не мог ад испепелить его. И заключили сделку господь и люцифер. И ниспослал господь ангела на землю. И дьявол спустил с цепи демона. И уничтожат глупца они, низвергнув душу его в небытие… Написана в 2010. Отредактирована в 2023. Бескомпромиссные герои и события, какие и должны быть в голове 20-летнего любителя боевой фантастики и драйвовых фильмов. Даже спустя 13 лет люблю эту историю всем
Объем: 1.83 а.л.
19:29 30.04.2023 | оценок нет

Девятнадцать девять ноль
Автор: Tim_onix
Сборник рассказов / Детская Мемуар Приключения Проза Реализм
"Выберете момент в детстве, где вы были счастливы. Опишите его". Начало маленько проективной методики, которая навела меня на мысль, что возвращаться в детство все сложнее. Не то чтобы я этого не хоте ... (открыть аннотацию)л, скорее нет причин вспоминать о приятных и не очень моментах. Они просто забываются, и у тебя остается лишь сухой факт — когда-то я был ребенком. Даже самые светлые и яркие воспоминания со временем рассеиваются в сумраке взрослой рутины. Бессменными остаются только темные пятна, от которых и хочется убежать, но они словно удар хлыста настигают тебя из прошлого. В такие моменты возникает мысль, что в детстве не было ничего хорошего. Но это совершенно не так. Выберете момент из детства, когда вы были по-настоящему счастливы. Переживите этот момент, почувствуете запахи и вкус. Ощутите дуновение холодного ветра или жар палящего солнца. Посмотрите на окружающие вас лица. Сколько из них все еще рядом и дарят тепло? Посмотрите на предметы вокруг. Вспомните, как они лежали в руке, какие истории с ними связаны. Порой жизненно необходимо отправиться в путешествие по местам детства, взглянуть на то как изменился за годы мир вокруг и взгрустнуть о прошлом. Чтобы воспоминания жили иногда нужно запираться в темной комнате и включать диафильм, который сквозь слайды напомнит о детстве. Пусть даже это темная комната окажется крепко закрытыми глазами, а картинке на стене — вашими смутными воспоминаниями.
Объем: 1.494 а.л.
17:12 29.04.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.