FB2

Утро

Рассказ / Сюрреализм
Молодой парень решил поселиться в аномальный дом ради опровержения слухов о нём. Кто-то умирал в нём, кто-то сходил с ума. Может, ему повезёт.
Объем: 0.063 а.л.

Наступает утро. Ты встаёшь, одеваешся, застилаеш кровать. Ты идёшь на кухню. Ты достаёшь свежий кофе и сыпешь его в кружку. Ты сыпешь туда сахар и заливаеш кипятком. Ты выходишь на террасу. Сегодня чудесное утро.  

Наступает утро. Ты встаёшь, одеваешся, застилаеш кровать. Ты идёшь на кухню. Ты достаёшь свежий кофе и сыпешь его в кружку. Ты сыпешь туда сахар и заливаеш кипятком. Ты смотришь на стол. На столе лежит журнал. Ты вспоминаешь, как по телевизору рассказывают о генно-модифицированных пчёлах, которые были выведены для более эффективного опыления. Ты выходишь на террасу. Ты видишь перед собой рой пчёл, готовый напасть. Рой атакует тебя. Ты пытаешься одбиться от пчёл, но безуспешно.  

Наступает утро. Ты встаёшь, одеваешся, застилаеш кровать. Ты идёшь на кухню. Ты достаёшь свежий кофе и сыпешь его в кружку. Ты сыпешь туда сахар и заливаеш кипятком. Ты выходишь на террасу. Ты садишься за столик. Напротив тебя сидит человекоподобное существо с тремя, полностью жёлтыми глазами и торчащими из головы щупальцами. Вы мирно беседуете. Он предлагает тебе стать одним из них. Ты наотрез отказался. Существо посмотрело тебе прямо в глаза. Затем оно растянуло щупальца и всунуло в твои уши. Ты внезапно понимаешь, что зря отказался.  

Наступает утро. Ты встаёшь, одеваешся, застилаеш кровать. Ты идёшь на кухню. Ты достаёшь свежий кофе и сыпешь его в кружку. Ты сыпешь туда сахар и заливаеш кипятком. Во входную дверь стучат. Ты идёшь открывать. Открыв, ты увидел майора Солженицына. "Опять бомбят". Ты идёшь к себе и готовишься к бомбёжке. Ты надеешься, что выживеш.  

Наступает утро. Ты встаёшь, одеваешся, и понимаешь, что всё это ты уже делал. Ты забежал на кухню. Ты осмотрел стол. На нём были ключи. "Они всегда здесь лежали? " Ты взял их, вышел в прихожую. Ты оделся, вышел из дома, там тебя ждали какие-то люди. Ты не помнишь, знакомы ли вы. Они подошли к тебе и начали говорить с тобой по-дружески. Они говорили чушь, говорили, что они твои друзья, но у тебя никогда не было друзей. Ты понял, что это очередная симуляция. Ты не веришь им. Ты пытаешься уйти от них. Они продолжают донимать тебя. В порыве гнева и усталости, ты крикнул, что они выдумка, что они скоро изчезнут. Ты искренне веришь что это всё симуляция. Через две минуты приехала машина, в ней были люди в белом. Они схватили тебя, и потащили в машину. Ты пытаешься вырваться, но бесполезно. Теперь ты живёшь в закрытой комнате, но ты не беспокоишься. Ведь ты рано или поздно всё равно вернёшься в дом, и снова наступит утро.

| 101 | 4.5 / 5 (голосов: 2) | 20:01 25.02.2021

Комментарии

Lyrnist00:45 27.02.2021
Это песня.
За плавающую орфографию глаголов, за устойчивое, ОРГАНИЧНОЕ новаторство в утекающем русском языке - 5... Хотя нет, всё же 4. Но ВСЁ очень КЛАССНО написано, БУКВЫ все знакомые, идея прослеживанится интересная, написано почти стихами, понимаеШ... 4 с ПЛЮСОМ. Хотя сюжет немного утомляет, может в том и состояла авторская ЗАДУМКА?

Книги автора

Раннее утро
Автор: Mrargon
Рассказ / Психология События
Ребёнок просыпается ранним утром. И вроде, все монстры пропали, однако ребёнку всё ещё тревожно. Однако, это всё лишь в нашей голове.
Объем: 0.038 а.л.
06:24 28.07.2022 | оценок нет

Выживание
Автор: Mrargon
Рассказ / Приключения Реализм Другое
Выживание в дикой природе.
Объем: 0.054 а.л.
22:37 04.04.2021 | 5 / 5 (голосов: 2)

Ядерный удар
Автор: Mrargon
Рассказ / Постапокалипсис
Один день из жизни выжившего в ядерном пост-апокалипсе.
Объем: 0.063 а.л.
14:07 30.03.2021 | 4.83 / 5 (голосов: 6)

Пустой мир
Автор: Mrargon
Рассказ / Сюрреализм
Иногда, мы хотим побывать в пустом мире.
Объем: 0.034 а.л.
14:01 10.03.2021 | 5 / 5 (голосов: 5)

Негатив
Автор: Mrargon
Рассказ / Сюрреализм
Негатив есть в каждом из нас. Важно чтобы его не было много. Иначе негатив превратится в болезнь.
Объем: 0.056 а.л.
23:06 09.03.2021 | 5 / 5 (голосов: 2)

Туман
Автор: Mrargon
Рассказ / Сюрреализм Философия
Мы долго не можем пережить потерю близкого человека. Но они не уходят.
Объем: 0.036 а.л.
20:13 02.03.2021 | 4.66 / 5 (голосов: 3)

Паранойя
Автор: Mrargon
Рассказ / Мистика Сюрреализм
Вы ощущали на себе пристальный взгляд?
Объем: 0.062 а.л.
20:18 28.02.2021 | 5 / 5 (голосов: 5)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.