FB2

Лифт

Рассказ / Эротика
Я был парализован... - Стивен Кинг©.
Объем: 0.11 а.л.

Я никогда не думал, что когда мне наступит шестнадцать, я лишусь девственности.  

 

 

День стоял жаркий и солнечный, тело мое покрылось испариной, а я шел, как ни в чем не бывало, домой после школы. В последнее время у меня стало всё складно  

 

идти. Хорошо заканчиваю четверть, нахожусь в хороших кругах да и вообще, на душе кайф. Но вы спросите меня, как же ты умудрился лишиться её? История начинается  

 

с того момента, как я зашел в подъезд своего дома. Я очутился в прохладном полумраке, вдыхая любимый запах подъезда. Было тихо. Моя квартира находится на восьмом  

 

этаже и поэтому мне всегда приходится пользоваться лифтом. Двери открылись и я вошел. Не смотря на кнопки, нажал на цифру восемь и попал в цель. Двери начинают  

 

закрываться, но как вдруг, за этими "воротами" появляется женщина. Она усиленно и крепко схватила двери и начала их расскрывать с невероятной, для женщины, силой.  

 

Сложилось ощущение, будто бы от этого зависила ее жизнь. Я хотел было уже нажать на кнопку "стоп", но все произошло так быстро, что я не успел сориентироваться, как  

 

женщина вошла внутрь лифта. Ее красное платье было мокрым, декольте сползало ниже и мне удалось увидеть коричневый сочный сосок, который аппетитно выглядывал наружу.  

 

– Куда вы так торопитесь, молодежь? – сказала она своим женским властным голосом, чуть запыхавшись.  

 

– Простите, я хотел нажать на кнопку, но наш лифт, как обычно... тупит... – неуверенно ответил я, от чего мне стало немного неловко.  

 

– Ничего, самое главное, что я успела войти. – с улыбкой произнесла женщина, которой, кстати, на вид было сорок с чем-то.  

 

 

Она была красива, не смотря на ее зрелый возраст, она мне очень даже понравилась. Ее белокурые волосы ниспадали на оголоенные плечи, спускаясь еще ниже на грудь.  

 

Двери закрылись и мы остались вдвоем, в закрытом пространстве и помчались вверх. Было жарко. От женщины шел жар, а с меня стикал пот. Секунды были вечностью.  

 

Но тут ни с того ни с сего, свет в лампе начал бесспрерывно мигать и лифт остановился во тьме. Тьма поглотила нас обоих. Я чувствовал её дыхание.  

 

Свет вновь загорелся. Предо мною предстала уже оголенная женщина, с большой грудью, которая напомнила мне дыни на рынке. Ноги были великолепны. Мой взгляд начал подниматься  

 

выше ног и увидел сочную промежность, которая так и зазывала моего недуга. Я встретил её зверинный взгляд хищницы, которая жаждала налакомиться мною. Я стоял в оцепенении.  

 

Женщина резко рванулась вперед, взяла меня за плечи и опустила вниз, прижимая мое лицо своими влажными ягодицами. Я не мог сопротивляться, она была сильна, даже для женщины.  

 

Пахло свежим потом и чем-то женственным, запах который встречается только у женщин. Тьма вновь поглотила меня в свои объятия. Я держался за её массиные и упругие ноги, пытаясь  

 

оторвать ее от себя, но она даже не колахнулась. Мне хотелось взять глотка воздуха, но я никак не мог... Она была хороша... Её интенсивные движения продолжались на моем лице.  

 

Я чувствовал, как мой рот и мои губы ненарокрм погружались внутрь влажной пещеры и эта пещера заглатывала меня внутрь, как пылесос.  

 

Но вот наконец я вобрал в себя воздух и увидел непривычный для меня свет, который стал таким далеким. Я щурился и не успел понять, что я сижу уже голый. Она навалилась на  

 

меня с огромной силой, я даже испугался, не сломала ли она мне что-нибудь. И вот я ощутил, как мой член проникает куда-то глубоко и медленно, как-будто в мясо. Я весь вспотел.  

 

Я был внутри и снаружи. Она прыгала на мне сначала медленно, но потом начала скакать на мне, будто хотела раздавить меня. Она кричала сильно, своим хриплым голосом что-то  

 

проговаривая. Я издал истошный вопль. Мой член коснулся чего-то мясистого и до крайности приятного. Я чувствовал, как ее мышцы целиком поглощали меня внутрь. Посмотрев снизу  

 

вверх, я был поражен этим зрелищем. Я видел, как мой орган проникал прямо внутрь ее плоти, словно самурайский меч. Я до этого, конечно, видел, как это происходит, но не  

 

знал, как это выглядит в реальности. Её пышные ноги зажимали крепко мой торс, не давая мне оторваться от нее... Огромная грудь пошлепывала меня по лицу, обрушаясь на меня  

 

со скоростью яблок, падающих с деревьев. Её лицо было голодным, как у тигрицы, а глаза смотрели прямо мне в душу...  

 

 

 

После этого, я не помню, как я выбрался из лифта, но очутился я около лифта, с запиской номера чей-то квартиры.

| 778 | 4.3 / 5 (голосов: 10) | 00:36 25.05.2018

Комментарии

Гость17:30 20.04.2023
[удалено]
Danwade42020:25 31.10.2022
danilianno, fuck, yeah! :)
Danilianno17:56 31.10.2022
danwade420, урыл.
Danwade42013:35 30.10.2022
danilianno, А с чего ты взял, что я до такого дошёл?
Сидел рядом и свечку держал?
Или, может быть, тебе об этом сказал воображаемый друг?
Например, Стивен Кинг? Он рассказал это в перерыве между написанием эпиграфов для тебя, а?
Так было дело?
Danilianno01:50 30.10.2022
danwade420, не, до такого я ещё не дошёл, в отличии от некоторых (тебя).
Danwade42014:56 29.10.2022
danilianno, Все воображаемые друзья?
Danilianno14:55 29.10.2022
danwade420, ну как сказать... Я замечательный и все это давно поняли кроме тебя.
Danwade42020:14 24.10.2022
danilianno, ты зато плох.
Очень.
Очень плох.
Danilianno00:38 24.10.2022
danwade420, а ты хорош.
Danwade42012:40 21.10.2022
"Огромная грудь пошлепывала меня по лицу, обрушаясь на меня со скоростью яблок, падающих с деревьев"

Кстати, что яблоки с деревьев, что тапочки с балкона падают с одинаковой скоростью. Что за дурацкое сравнение?

Вообще, тут каждую строку можно, извиняюсь, разъе##ть
Может на досуге выкачу рецензию
Heizvestnay21:34 03.09.2020
Что это? Без смысла, но описание необычное.
Felikswind09:26 18.08.2020
Описали бы вы эротику эстетично,поставил бы 5. Это искусство...Нужно это прочувствовать...Извините меня, не обижайтесь. Я не люблю грязную эротику...( .Стивен Кинг, пожалуйста не оскорбляйте Короля Ужасов...
Stephenking22:34 15.08.2020
Я действительно парализован и раздавлен. Почему мои эпиграфы стоят над этим убожеством?
Нет, это правда очень плохо написано. Есть мастера, которые даже грубые и низменные стремления человека в удовлетворении своих похотей опишут так, что читаешь и не можешь оторваться!
А здесь? Пошлые безвкусные метафоры, нелепые сравнения и такие же нелепые эпитеты. Не высасывайте из пальца то, чего никогда не было с вами, расскажите о настоящем пережитом опыте.
Юноша, лучше опишите, как сношаете свою левую руку, это хоть будет правдиво и, возможно, по-настоящему интересно получится.
И, кстати. Почему вы то и дело упоминаете орнитологию? Вы же знаете, что это наука о птицах, да? Или это потому, что вы птица невысокого полёта?
Danilianno20:34 03.06.2020
polinarepina98, браво!
Polinarepina9820:22 03.06.2020
Проснулся Данилианно почему-то в своей спальне. ТВОЮ МАТЬ! Так что же, это всего лишь сон?! Сонный, наш лауреат по привычке проверил свою почту на литературном сайте. Сегодня его рассказы опять никто не оценил. УБЛЮДКИ! ГАДЫ!!! ЧЕМ ТОЛЬКО ДУМАЮТ ЭТИ БУКАШКИ-ТАРАКАШКИ?! ИМ ДО МЕНЯ КАК ДО ЛУНЫ!!! В принципе, он был талантлив, обладал неплохим вкусом, и порой ему удавались стихи, но он не доводил ничего до ума. Ему нравилось эпатировать, придумывая разные пошляцкие истории. На первых порах он оценивал себя высшим баллом от лица выдуманного друга, а также писал хвалебные комменты с трех айфонов сразу, чтобы народ привлечь. Но потом понял, что это не работает, и сменил тактику. И этим утром наш герой (ясно, в дурном настроении!) кинулся троллить других авторов на сайте. ДРЯНЬ! ДЕРЬМО! ФУФЛО! Он так увлекся процессом, что удивительно, как сам в тролля не превратился. Хамя, он ставил единицы. Может, хотя бы после этого они, ублюдки, оценят истинные шедевры на его странице?! Но в этот сладостный миг, прямо на пике наслаждения, наш непризнанный гений был вынужден прерваться. Вошла женщина. Кто она? Мама? Сестра? Подруга? Не суть. Для нашего рассказа это не столь важно.
- Горе моё, - послышался голос, надоевший до скрежета зубов, - ты бы хоть раз в год мусор вынес!
Данилианно закатил глаза. Он думал о вечном.
- Выносить мусор – это не по мне. Я занят.
- Чем же?
- Я пытаюсь осмыслить…хочу преломить трансцедентальные моменты нашей жизни сквозь призму натурализма и пошлости в современном магическом реализме! Тебе все равно не понять.
- Куда уж нам, - отвечала женщина. Она давно привыкла к подобному.
- Ты не представляешь, кем я был сегодня во сне!
- Ну и кем же на сей раз? Опять принцем Чехии в двадцатом поколении? Тебя снова короновали в Праге?
- Да нет же! Я стал лауреатом литературного конкурса «Кривое зеркало»!
- Какого конкурса? – она засмеялась. - У Петросяна, что ли? Ох, Мюнгхаузен ты мой!
Вдруг зазвонил мобильник. Данилианно ответил на звонок.
- Алло, - послышался голос дядьки со вчерашнего конкурса. – Это мистер Вселенная?
- Это мистер СОВЕРШЕНСТВО, прошу запомнить, - капризно пропищал наш гений. Теперь-то он мог себе позволить.
На другом конце на минуту повисло глупейшее молчание. Видимо, там вспомнили, что мистер Вселенная – это Арнольд Шварценеггер.
- Эээ…мистер Вселенная, тьфу ты, совершенство, что же вы вчера нас так неожиданно покинули, а? Вы лауреат «Кривого зеркала». Приезжайте!
- Добираться самому мне не пристало, - продолжал капризничать юный гений, - извольте подать кортеж к моему дому.
- Да, любой каприз, любой каприз! Только придётся подождать, сэр! – договорил дядька и наконец заглох.
Тем временем женщина подошла к ноутбуку нашего теперь уже признанного гения. Несколько человек поставили единицы и ответили на его хамство ответным хамством. А последний комментарий был настолько наглым, что не лез ни в какие ворота.
- Тебе тут что-то прислали! Ты где вообще?! – крикнула она ему.
А чего же наш герой хотел? Предположим, сто раз тебе спустят хамство, а вот на сто первый можно нарваться на циника и ЗДОРОВО ОГРЕСТИ. Наш герой это как-то не учел.
Впрочем, теперь это было ему до фонаря. Данилианно вышел на улицу и стал ждать кортеж. Вдруг он начал раздуваться. Наконец наш гений превратился в большой зеленый шар и взлетел выше радуги. Главное, чтобы не лопнул. Шар этот был наполнен явно не водородом и не гелием. А чем тогда? Может, ты подумаешь, мой читатель, что Ред Буллом, который, как известно, окрыляет? Но нет, всё куда проще. Это всем знакомый газ-наполнитель, наполовину из «звездной» болезни, а наполовину из Чувства Собственной Важности. Уносит похлеще марихуаны. Обратно не все возвращаются.

Не пойму, что это все-таки было. Сон или явь? Это как в одной книге Мураками: выглядывает герой в окно и видит, что луна сегодня не одна, а ДВЕ. Одна во сне, другая наяву. Сошла с ума, поди, от больных людей, вот и удвоилась. По мне, ничего особенного. В мире абсурда всё возможно.

Но что там наш гений? Мы не говорим ему «прощай», а говорим «до свидания». На днях ждите главу два. В ней я поведаю миру о том, как наше чудо едет в Крым на фестиваль «Таврида» (спойлер) и всех там покоряет развратом в лифте. Ну а для тех, кого и это не заинтересует, приятный сюрприз: планируется третья часть саги. Там наше диво становится лауреатом Нобелевской премии за роман о сиськах и, кстати, встречается с кумиром детства Стивеном Кингом, попав в неловкую ситуацию из-за плохого английского. Книги на прилавках, билеты во всех кинотеатрах страны! Хочется верить, что за пару лет юный гений всё-таки подтянет инглиш, да и русиш тоже, дабы не ударить в грязь лицом перед королём ужасов. А то несолидно как-то.

Ну а пока, дорогой читатель, сказке конец. А кто слушал – МОЛОДЕЦ!

Polinarepina9820:21 03.06.2020
Такой шедевр определенно заслуживает рецензии
Гость20:18 13.06.2019
Хахахаха!!!!! Ну ну, еще скажи, что на реальных событиях)))))))))))) когда научишься чему - то тогда и пиши
Danilianno09:07 24.04.2019
vladimir123, да как ты смеешь, Неарх?! Я сам написал это произведение на собственном опыте!На моем месте ты бы ничего не смог написать лучше!
Vladimir12318:12 23.04.2019
Чушь полнейшая! Не пишите о том в чем ничего не смыслите.
Danilianno18:32 13.04.2019
frodolele, хороший рассказ, не гони.
Danilianno08:35 07.03.2019
kirillian, ублюдки, вы не оценили мое произведение по достоинству!
Nikolai_sindonen17:06 04.01.2019
[удалено]
Nickprice13:58 24.06.2018
Повторяетесь, молодой человек..
Frodolele12:38 21.06.2018
Слишком много похоти, чем-то напоминает Рю Мураками.
Kirillian07:36 25.05.2018
Черт побери! Этот безумец превзошел самого себя!

Книги автора

Я трахал шлюху в переулке... 18+
Автор: Danilianno
Стихотворение / Лирика Поэзия Драматургия Философия
Это произведение написал сам Кирилл про Него, когда Он находился в Чехии, а я все думаю теперь, насколько я жалок,что не смог придумать ничего подобного ранее... - Стивен Кинг ©.
Объем: 0.009 а.л.
20:40 13.12.2019 | 4.16 / 5 (голосов: 12)

Забугория: Первая Хроника Айлайтен 18+
Автор: Danilianno
Роман / Абсурд Боевик Киберпанк Чёрный юмор
Господи, я в жизни не увижу ничего прекраснее! - Стивен Кинг©.
Объем: 0.1 а.л.
21:25 21.09.2019 | 5 / 5 (голосов: 2)

Лимонный Чай Ранним Утром
Автор: Danilianno
Рассказ / Поэзия
Так кратко, так бережно Данилианно передаёт нам суть человеческой жизни с нотками грусти и щипотки романтизма... - Стивен Кинг©.
Объем: 0.015 а.л.
02:56 12.06.2019 | 5 / 5 (голосов: 5)

Выгорец из Чернослава 18+
Автор: Danilianno
Эпопея / Боевик Киберпанк Приключения Чёрный юмор
Еще одна книга из золотой серии "Александрия в Петрапаловском Перебегалище". Заговор... Он повсюду... Александр должен раскрыть завесу тайн, которая окутала их с братьями очень давно...
Объем: 0.626 а.л.
16:38 06.05.2019 | 5 / 5 (голосов: 4)

Время 18+
Автор: Danilianno
Рассказ / Лирика Драматургия
За что мне такое горе?!Я плакал... - Стивен Кинг©.
Объем: 0.114 а.л.
23:17 23.05.2018 | 5 / 5 (голосов: 5)

Жизнь среди животных 18+
Автор: Danilianno
Рассказ / Лирика Поэзия Драматургия Философия
Он не знал тогда, насколько он прав - Стивен Кинг©.
Объем: 0.029 а.л.
19:39 19.05.2018 | 5 / 5 (голосов: 6)

Лазурный Свет
Автор: Danilianno
Рассказ / Лирика Поэзия Психология Философия
Этот рассказ поверг меня в шок...Я не понимаю, как можно совершить такой переворот в литературе, показывая весь наш мир через призму подростков! - Стивен Кинг©.
Объем: 0.028 а.л.
22:51 10.05.2018 | 4.8 / 5 (голосов: 5)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.