Что случится с миром, где правят короли, на небе сияют три луны, землю охраняют пять духов, а их посланниками считают людей, наделенных властью наравне с монархом и силой, способной рушить города и лишать людей душ, и в который попадет обычная девчонка пятнадцати лет, без рода и племени, без гроша за душой, но с огромнейшей тайной? Правильно - настоящий коллапс. Но вот потом...

КНИГОЧЕИ: БРАТСТВО ПЯТЕРЫХ I
Автор: Newvodoley2019
Другое / Лирика Приключения Фэнтези
Бежавшая из интерната, не получившая свободу, плененная загадочными незнакомцами, которые в скором времени станут для нее коллегами в ином мире, где свои законы, свои игры и интриги. Там свои правила, ... (открыть аннотацию) которые землянам покажутся просто немыслимыми. И лишь они, Книгочеи, служители фемиды и ее величества Генрики - принцессы Авалоры, - будут всегда начеку. Им никогда нельзя расслабляться, ведь где - то совсем рядом бродит зло.
Объем: 9.858 а.л.
21:49 13.07.2019 | 5 / 5 (голосов: 12)

КНИГОЧЕИ 2: БРАТСТВО ПЯТЕРЫХ II
Автор: Newvodoley2019
Другое / Приключения Фэнтези
Соревнование - это всегда потрясающее и захватывающее зрелище, в котором готовы принять участие и побороться за дорогой приз все. А уже когда на кону стоит настоящая реликвия из древности - тут не до ... (открыть аннотацию)дружбы и чувств. Все готовы перегрызть друг другу глотку в надежде заполучить ценность и наконец - то узнать свое будущее, заглянув за таинственную гладь Хрусталя. Однако что случится, если артефакт попадет в руки великому Колдуну, который с его помощью окажется в прошлом или будущем, сможет пройти сквозь пространство и оказаться там, куда открыт доступ только двоим Проклятым Книгочеям из всей пятерки служителей власти Авалоры? И что станется с миром, над которым вместо трех лун загорятся три черных солнца?
Объем: 9.524 а.л.
14:28 14.01.2021 | 5 / 5 (голосов: 12)