Все рассказы и романы приснились мне во сне, они были такие яркие и впечатляющие, что я решила их записать. Самое интересное, что снятся они мне в определенный момент. В два часа ночи меня что-то будит, это происходит по разному. Иногда мне кто-то что-то скажет, я ощущаю и дыхание и слышу голос и от этого просыпаюсь резко, бывало такое, что в меня летели какие-то вещи и я от этого просыпалась, потом смотрела тот или иной предмет, а его не было. Иногда ощущала, что кто-то на мне сидит, или вообще в последний раз, меня просто дернули за волосы. Все это происходит именно в 2 часа ночи, после, я практически сразу засыпала. Наверное, потому, что уже привыкла к этому и совсем уже не боюсь. Далее мне сниться яркий сон, который наполнен какими-то переживаниями и опять я просыпаюсь и всегда это происходит в четыре утра.

Смерч в штате Мичиган
Автор: Yurova1
Рассказ / Постапокалипсис
Гидрометеороло́гия комплекс наук о гидросфере и атмосфере Земли, включающий океанологию, метеорологию и гидрологию суши. В мире очень много явлений которые мы изучаем но наверное ещё не в силах остан ... (открыть аннотацию)овить. Но человечество придумало колпак, который нас спасает от любой стихии. Мы учимся понимать природу, ведь Земля –это один организм, у которого могут быть неполадки и тут самое главное вовремя заметить и устранить. Гидрометеорологи научились не только предсказывать погоду, они могли с такой точностью направить то или иное явление в нужное место.
Объем: 0.218 а.л.
11:44 01.03.2021 | 5 / 5 (голосов: 5)

*"Te amore por siempre"* 18+
Автор: Yurova1
Роман / Любовный роман
• Вся ее жизнь это сплошной поиск того, кто приходит к ней во снах. Это сложно передать словами, это живет глубоко в сердце.
Объем: 0.261 а.л.
21:59 28.02.2021 | 5 / 5 (голосов: 3)

Злой рок
Автор: Yurova1
Роман / Любовный роман
Роман про любовь дочери к маме и несчастную любовь Аскара.
Объем: 0.351 а.л.
18:04 13.12.2020 | 5 / 5 (голосов: 6)

Обычный сон
Автор: Yurova1
Роман / Любовный роман
Сны порой врезаются в память и в течении дня никак не выходят из головы, порой такое ощущение, что все это происходит на яву и ты чего-то ждешь. Вчера я под впечатлением была целый день, а вечером мн ... (открыть аннотацию)е казалось, что как только я усну, все продолжится. Порой сны бывают яркие, а порой и нет. И если во время сон не записать, то он попросту забудется. Сейчас сон решила записать после обеда. Я его помню смутно, поэтому напишу, только то, что помню. Что было более яркое.
Объем: 0.236 а.л.
18:44 04.11.2020 | 4.5 / 5 (голосов: 2)

Детский роман
Автор: Yurova1
Роман / Любовный роман
Я очень часто помню свои сны, они удивительные, в них я проживаю как будто другую жизнь. Иногда мне кажется, что мы одновременно живем в нескольких параллелях. И я вот каким то образом каждую ночь уле ... (открыть аннотацию)таю в другую параллель. )) Да может это и глупо, может для кого-то покажется смешным, но я решила записывать все свои сны. Они очень разные. Иногда снятся кошмары, иногда я во сне влюблена, бываю даже волшебницей.
Объем: 0.185 а.л.
18:22 04.11.2020 | 5 / 5 (голосов: 4)