FB2

Поц быстрого реагирования

Стихотворение / Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.006 а.л.

Лишь только я стишок натюкаю,  

13-й воланд возбуждается.  

Мгновенно, но с большой натугою,  

Коммент, кретин, родить пытается.  

 

Но соответствующий Орган  

Похоже, у него отсутствует.  

Найти его он может в морге,  

И Орган ждёт его присутствия.

| 35 | 5 / 5 (голосов: 1) | 17:19 16.05.2025

Комментарии

Voland1306:35 21.05.2025
О, как же трепетно и вдохновенно вы рожаете комментарии — почти как муза, но с похмелья. Каждое ваше слово — как удар лопатой по здравому смыслу. А я всё жду, когда же вы наконец переключитесь с рифмованных подвываний на что-то посодержательней… но, видно, не судьба.

Спасибо за очередной перл. Подобные стишки — лучшая реклама для витаминов группы В. Особенно для памяти.

Книги автора

1-е июня — День Защиты Украинских Детей от пуй хутинского дерьма
Автор: Woland
Стихотворение / Чёрный юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.016 а.л.
00:48 03.06.2025 | 1 / 5 (голосов: 1)

А не замахнуться ли нам на японское наше хокку?
Автор: Woland
Стихотворение / Абсурд
Аннотация отсутствует
Объем: 0.001 а.л.
00:48 02.06.2025 | 1 / 5 (голосов: 1)

Que sera, serа
Автор: Woland
Стихотворение / Перевод
Это попытка перевести слова великой песни на русский с сохранением ритма и, в меру сил, размера. Исправления, варианты, советы welcome!
Объем: 0.037 а.л.
17:46 22.05.2025 | 5 / 5 (голосов: 2)

День оплакивания borobach'a
Автор: Woland
Стихотворение / Критика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.006 а.л.
16:52 17.05.2025 | оценок нет


Пятак в копилку Vishnevskaia7 с её «Матушка моя — Россия!»
Автор: Woland
Стихотворение / Критика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.008 а.л.
18:37 10.05.2025 | 5 / 5 (голосов: 1)

Трусливый Список (ТС) updated
Автор: Woland
Стихотворение / Критика
К сведению почтеннейшей публики, я продолжаю альтернативный, общедоступный, информационный ТС – "Трусливый Список". Не знаю как у других, но у меня, как только я скромно покритикую какую-нибудь ну оче ... (открыть аннотацию)нь обидчивую особь, тот час – или грубый ответ и я в ЧС, или сразу в ЧС, т. е. презрением убить не могу, а очень хочется. Ситуация напоминает шавку, лающую из подворотни, которую невозможно пнуть, ибо за забором с табличкой "Осторожно, злая шавка".
Объем: 0.002 а.л.
16:29 10.05.2025 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.