Отлично, успех сопутствует сильным. Мы сильные!
Точно! А некоторые из нас ещё и умные, к каковым хотелось бы быть причисленным каждому.
Ув друзья-соратники, русский язык очень красив и богат и позволяет выразить свои эмоции и тем, кто может это сделать ярко и публично, и другим, которые тоже хотят блеснуть "им" при отсутствующей для того выправки, что скорее всего не их нынешняя беда, а следствие определенных упущений в детско-юношеском возрасте, что без большого труда просматривается, а на отдельных представителях хомо сапиенс- просто очевидно. Поэтому, применяя такой оборот, как-то: "некоторые из нас", вы заранее, как бы очерчиваете круг отдельных, заведомо не попадающих в умные и в тоже время просите поддержки в свой адрес, как мол так может быть, что Вы, и именно Вы, вдруг, не попадаете в эту категорию, так манящую вас – умные!
Да, хотелось бы и поверьте искренне хочется Вас поддержать, утешить, сказать много ободряющих слов, не верьте мол тем, кто не хочет включить Вас в список тех в котором Вас нет, что они Вам завидуют и прочее, и прочее... Но мир жесток и его надо принимать как он есть – Вас в том списке- Нет. И это очевидно и понятно всем. Осталось только разобраться в какой части списка есть этот, которого нет в другой его части.
Всем за труд, честь по чести, ещё раз спасибо!
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.