FB2

Вольная сииптоматика

Рассказ / Сказка, Философия, Чёрный юмор, Юмор
Юмористический рассказ. Честно говоря, сначала он мне показался не особо прикольным, а сейчас я смеялся как лошадь
Объем: 0.089 а.л.

Однажды в сложные пространственные времена, когда батон с колбасой не кусался, а кофе не воспринимался, к Луизиане пришла вольная симптоматика и сказала ей:  

 

–Ты теперь болеешь!  

 

Луизиана страшно заменжевалась (прям под себя, веществом неведомого свойства) и спросила:  

 

–Чем я болею? Неужели тебе меня не жалко вот так приходить и говорить такие вещи?  

 

Вольная симптоматика разхохоталась как триста лошадей, как стереосистема на концерте Фили Кирки, а из её рта вылетали децибелы, слюни и пахло снобизмом. Она проговорила сквозь ржание:  

 

–А чего ты, собственно, боишься? Все переболели и ты теперь будешь болеть, а если будешь каркать тут, то накаркаешь себе болезнь, от которой вообще нельзя вылечиться.  

 

Луизиана слегка подзависла, а потом кинулась на колени, стала пытаться как-то подмазаться к вольной симптоматике, чтобы та отпустила её здоровой и вольная симптоматика сказала:  

 

–Ладно, я дам тебе альтернативный вариант, просто дай мне то, что я хочу и я уйду. Луизиана спросила:  

 

– Чего же ты хочешь?  

 

На что симптоматика плюнула ей в ленивое грызло:  

 

–Разгадывай сама, иначе какой смысл в этом задании?  

 

Луизиана пошла ворочать мозгами в ванну, ведь там, когда греешь косточки, приходят всякие достойные и креативные мысли, но в этот день кнопка креатива никак не срабатывала, откуда она вообще могла знать, чего хочет вольная симптоматика?  

 

Луизиана вынесла решение как-то действовать, ведь отвечать все равно нужно, она решила съимпровизировать, чтобы ей досталось как можно меньше болезни. Ведь полгода назад она болела тахикардиозом, это когда твое сердце бегает по казино и возвращается лишь под утро, потратив все твои деньги, а ты лежишь ни жива ни мертва без сердца и сделать ничего не можешь. Потом она болела карликобазом – это когда ты изнутри превращаешься в карлика, а снаружи остаешься таким какой ты есть. Внутренний карлик хочет своего карликового естесства, а ты хочешь своего. И это раздиралово на душевном уровне весьма тяжело воспринимается. Луизиане очень не понравились эти болезни и она возымела намерение все объяснить вольной симптоматике и выполнить ее задание.  

 

– Я знаю, что ты хочешь.. ты хочешь расслабления, – сказала Луизиана свое предположение.  

 

– Вообще-то ты права, – ответила симптоматика и выждав паузу закатилась от смеха, – да я тебя обманула! Ни хрена ты не права! Всё-таки, похоже, придётся тебе переболеть этой болезнью!  

 

И заразила симптоматика Луизиану какой-то очень изысканой болезнью, у нее стало китайское зрение, китайский рот и китайский нос, на голове вырос китайский эрокез. Ее руки стали китайскими до самого основания, а что творилось с её жопой, вообще страшно представить! Она стала узкой и проблематичной, из неё теперь росли китайские ноги.  

 

– С этого момента ты болеешь китаёзой! Луизиана заорала на всю квартиру, в которой она находилась, ведь страшнее болезни представить невозможно, а вольная симптоматика лишь сказала ей, что болезнь эта излечимая, если захочешь от неё вылечиться, то найди меня, но где именно не сказала. И улетела в неизвестном направлении.  

 

Луизиана в течение всей своей будущей жизни искала ее, везде, по разным островам, странам, городам и нигде не могла найти. Симптоматика будто бы сквозь землю провалилась. Поворот судьбы произошел с Луизианой, когда она приехала в страну заходящего солнца. Она вдруг поняла, что вообще ничем не больна, а просто она акитаёзилась до мозга костей и ей давно надо было сменить страну, и менталитет, ведь здесь было её нутро, но она не осознавала ранее, а вольная симптоматика лишь вытащила изнутри смысл жизни.

| 58 | оценок нет 00:48 21.09.2021

Комментарии

Книги автора

Тернистый путь
Автор: Shantrapay
Рассказ / Приключения Сказка Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.652 а.л.
01:38 16.02.2022 | оценок нет

Плачущая лебедь
Автор: Shantrapay
Стихотворение / Лирика Поэзия Чёрный юмор Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.01 а.л.
23:30 04.02.2022 | оценок нет

Выбор жениха
Автор: Shantrapay
Рассказ / Проза Сказка Чёрный юмор Юмор
История знакомства Луны и Буратино
Объем: 0.087 а.л.
00:59 01.02.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Нераскрываемое дело
Автор: Shantrapay
Рассказ / Байка Детектив Сказка Сюрреализм Фэнтези Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.162 а.л.
03:28 27.01.2022 | оценок нет

Эксперимент по поводу баланса
Автор: Shantrapay
Рассказ / Философия Чёрный юмор Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.138 а.л.
23:49 25.01.2022 | оценок нет

Позорная история
Автор: Shantrapay
Рассказ / Лирика Сказка Сюрреализм Фэнтези Эротика Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.077 а.л.
17:44 27.12.2021 | оценок нет

Внутри
Автор: Shantrapay
Рассказ / История Проза Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.03 а.л.
12:33 24.11.2021 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.