FB2

Мои супер способности

Другое / Мистика
Мои супер способности Игорь был обычным парнем, жил один в квартире. С девушками Игорю не везло, у него худое тело и и почти нет уверенности в себе. На работе на Игоря почти не кто внимания не обращал. Игорь вышел из дому, и направился в магазин. И тут ему встретилась, женщина она остановила его и сказала. Я вижу тебя преследуют, не удачи тебя не замечают люди. Могу тебе помочь, хочешь стать увереннее сильнее и быстрее. Игорь начало не поверил, но потом пошёл, за ней они пришли к ней в офис. Она сказала, чтобы Игорь прилёг а перед этим дала ему раствор он выпил, и уснул. Потом очнулся встал и огляделся, Колдунья сказала, что забрала его душу а взамен дала новые возможности. Игорь у тебя теперь есть способности супер ловкость, и другие способности. Игорь их проверил вместе с колдуний он поблагодарил колдунью и направился домой. На следящий день, Игорь пришёл на работу и вдруг на работе Игоря начали замечать и всё пошло нормально. Игорь пошёл домой, когда Игорь зашёл в подъезд тут ему встретилась соседка Катя. _Привет Игорь как твои дела? _Да всё нормально а у тебя как дела. _Нормально вот домой иду. _Да я с работы иду. _А я от подруги шла. Катя предложила Игорю сходить, в магазин за кампанию. Игорь согласился, и мы пошли. На выходи из подъезда, к Кате подошли трое мужчин и начали приставать к ней. Катя вышла из подъезда раньше, чем Игорь и ждала его. И тут вышел, Игорь и он им сказал чтобы они не лезли к Кате но они все равно приставали к ней. Игорь одного оттолкнул, от Кате и они все полезли драться с Игорем. Игорь ловко уврачевался от ударов, и в ответ он их побил и они убежали. Игорь с тобой всё в порядке? Да ответил Игорь нормально. Большое спасибо что за меня заступился ты храбрый человек и она поцеловала Игоря в щёчку. Мы пошли в магазин, а после мы с Катей разошлись по домам. Прошла неделя время выходных, Катя пригласила, Игоря в гости мы седели общались был уже вечер. Игорь с Катей поцеловались и вскоре занялись любовью. Мы лежали в постели, и вместе уснули. Всё шло хорошо, я встречался с Катей на работе дела шли ещё луче. Кате было тридцать один год а Игорю двадцать пять Катя красивая глаза зелёные волосы светлые и фигура отличная. Игорь пользовался своими способностями, как ему была удобно жизнь у него удалась. Но Игорю уже хотелось вернуть, свою душу и стать вновь обычным. Он пошёл вновь к колдуний м попросил вернуть ему душу. Она сказала что это будет платно, принеси мне любое золото и я верну тебя в прежний вид. Через несколько дней, Игорь принёс золотую цепочку, и она вернула Игорю души и всё стало по прежнему. На работе у Игоря было всё хорошо, все с ним дружили. Вскоре Игорь и Катя жили вместе счастливо. У Игоря было всё нормально.
Объем: 0.067 а.л.

 

 

Игорь был обычным парнем, жил один в квартире. С девушками Игорю не везло, у него худое тело и и почти нет уверенности в себе. На работе на Игоря почти не кто внимания не обращал. Игорь вышел из дому, и направился в магазин. И тут ему встретилась, женщина она остановила его и сказала. Я вижу тебя преследуют, не удачи тебя не замечают люди. Могу тебе помочь, хочешь стать увереннее сильнее и быстрее. Игорь начало не поверил, но потом пошёл, за ней они пришли к ней в офис. Она сказала, чтобы Игорь прилёг а перед этим дала ему раствор он выпил, и уснул. Потом очнулся встал и огляделся, Колдунья сказала, что забрала его душу а взамен дала новые возможности. Игорь у тебя теперь есть способности супер ловкость, и другие способности. Игорь их проверил вместе с колдуний он поблагодарил колдунью и направился домой. На следящий день, Игорь пришёл на работу и вдруг на работе Игоря начали замечать и всё пошло нормально. Игорь пошёл домой, когда Игорь зашёл в подъезд тут ему встретилась соседка Катя.  

 

_Привет Игорь как твои дела?  

_Да всё нормально а у тебя как дела.  

_Нормально вот домой иду.  

_Да я с работы иду.  

_А я от подруги шла.  

 

Катя предложила Игорю сходить, в магазин за кампанию. Игорь согласился, и мы пошли. На выходи из подъезда, к Кате подошли трое мужчин и начали приставать к ней. Катя вышла из подъезда раньше, чем Игорь и ждала его. И тут вышел, Игорь и он им сказал чтобы они не лезли к Кате но они все равно приставали к ней. Игорь одного оттолкнул, от Кате и они все полезли драться с Игорем. Игорь ловко уврачевался от ударов, и в ответ он их побил и они убежали. Игорь с тобой всё в порядке? Да ответил Игорь нормально. Большое спасибо что за меня заступился ты храбрый человек и она поцеловала Игоря в щёчку. Мы пошли в магазин, а после мы с Катей разошлись по домам. Прошла неделя время выходных, Катя пригласила, Игоря в гости мы седели общались был уже вечер. Игорь с Катей поцеловались и вскоре занялись любовью. Мы лежали в постели, и вместе уснули. Всё шло хорошо, я встречался с Катей на работе дела шли ещё луче. Кате было тридцать один год а Игорю двадцать пять Катя красивая глаза зелёные волосы светлые и фигура отличная. Игорь пользовался своими способностями, как ему была удобно жизнь у него удалась. Но Игорю уже хотелось вернуть, свою душу и стать вновь обычным. Он пошёл вновь к колдуний м попросил вернуть ему душу. Она сказала что это будет платно, принеси мне любое золото и я верну тебя в прежний вид. Через несколько дней, Игорь принёс золотую цепочку, и она вернула Игорю души и всё стало по прежнему. На работе у Игоря было всё хорошо, все с ним дружили. Вскоре Игорь и Катя жили вместе счастливо. У Игоря было всё нормально.

| 33 | оценок нет 11:56 19.07.2021

Комментарии

Книги автора

Испытания Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Приключения Проза Реализм Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.143 а.л.
09:50 31.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 5 18+
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.034 а.л.
08:49 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 4
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.009 а.л.
08:09 30.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 3
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.023 а.л.
13:23 27.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 2
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.043 а.л.
20:49 26.08.2022 | оценок нет

Случайная встреча Глава 1
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.046 а.л.
20:40 26.08.2022 | оценок нет

Поздняя любовь
Автор: Vdoxnovitel
Роман / Любовный роман Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.06 а.л.
22:16 18.08.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.