Запись

Наконец-то, добрался до "Ужасающего". Не люблю слешеры из-за их приземленности, однако сложно не признать, что беззвучное хихиканье клоуна Арта над страданиями его жертв имеет исключительно духовную природу и отображает нелепость и смехотворность плотско-материального в соотношении с трансцендентными небесными сферами, которые клоуну ведомы, а нам нет. "Ужасающий" - это очень религиозное кино.


Набрёл на микроблог одного писателя, который хвастается что за месяц наваял полтора романа и прочитал 24 книжки. Это ж ёбнуться можно, не? На пиках 80 стр. в день выдает, мерзавец! Ещё он в суицидальных вайбах от того, что от него ушла жена. Понимаю ее. Блог ведёт скучно, хотя сам заявляет, что его писательский навык на уровне нобелевских лауреатов. Ссылок на писанину не даёт, не могу оценить, но догадываюсь какое там качество.

Комментарии

Dinozavr_tramadol10:46 12.06.2025
Наверное, с чатом пишет, потому и 80 стр. в день, но почему не 800?
Реклама вашей книги
Эммарилиус 18+
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

Шёпот леса
Рассказ / Мистика
Рассказ написан по мотивам моего стихотворения "Цв ... (открыть аннотацию)еток папоротника".

Продвигаемые книги



Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Цветок льда
Рассказ / Лирика Драматургия Проза Реализм Сказка Философия
Почему, когда люди в чём-то виновны, из-за них стр ... (открыть аннотацию)адают те, кто просто растут рядом? Сказка о чувстве цветов, но эта боль более, чем реальна.

Не твоя война. Автопортрет потерянного поколения
Рассказ / Любовный роман Постмодернизм Сюрреализм
«Не твоя война: Сомнительный автопортрет потерянно ... (открыть аннотацию)го поколения» — лиричный рассказ-поток, сочетающий дневниковую исповедь с постмодернистским взглядом на реальность. В серых городских декорациях и хаосе повседневности разворачивается история молодого человека, утонувшего в апатии, алкоголе и самоиронии. Его путь — от внутреннего распада к обретению хрупкой надежды — проходит через случайные связи, философские размышления и внезапное чувство, способное оживить мёртвое. Текст — многослойное полотно эпохи, в котором каждый образ символичен, каждая сцена — отражение внутренней пустоты, а каждый диалог — попытка обрести опору. Это история о поколении без войны, но с внутренней борьбой, где любовь выступает последним актом сопротивления. Формат: рассказ-исповедь, в духе Довлатова (по интонации), Пелевина (по метафизике), Быкова (по интеллектуальной напряжённости), Зайцева (по меланхолии).

Последние комментарии

Mamatoma48Это очень хорошо, что у нас пока, есть ещё наша добрая ПАМЯТЬ.
Эльвер , наши ушедшие от нас в небеса всегда с нами ! Мы их помним , любим ! Они нам отвечают тем же...
Elver622017Песня про Остров Невезения: Добавления
Очень интересно и познавательно написано! Вас всегда полезно и приятно читать! Спасибо В...
Mamatoma48Красная и Белая комнаты
Так у нас , людей заведено ! Меньше надо грешить , побольше молиться ! Сейчас очень мало свято верую...
Elver622017XV век: почему Италия не объединилась
Интересно и полезно познавательно написано! Спасибо Вам!
Elver622017Иволга и воробей (басня в прозе)
Я всегда с удовольствием читаю Ваши замечательные произведения! Всё хорошо, жизненно, вес...

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.