- Oribikammpirr
- Запись
Закончила новую 22-ю повесть "Дневник ужаса"
Повесть "Дневник ужаса" я писала ещё с весны. Она отчасти по реальным событиям, очевидцем которых я стала, но история записана со слов девочки по имени Энже.
Эта повесть - продолжение предыдущей большой работы "Прекрасная Весна", которую я публиковала здесь весной. Долго думала над тем, насколько в них велика связь, или это альтернативное продолжение. ДУ можно читать первым и воспринимать как отдельную работу, но после Весны у вас точно добавится ещё один контрастный контекст и события станут видеться в другом настроении.
Эта история о девушке по имени Ирма, и том, как родители и мир вокруг были против её личного счастья. А она не так давно встретила настоящего Ангела... И дальнейшем замужестве и их совместной жизни.
А вот контент Весны: Ирма - Вселенная, а Ангел - это тот самый герой, которого она так долго ждала, пожалуй, целую жизнь... И это самая настоящая Любовь, и выше уже не бывает! Примечание: у людей. У них любая высота - это всегда "...только начало!.."
Весна: https://yapishu.net/book/361833
Приятного чтения! Пишите комментарии, ставьте лайки,
в ВК появилась новая группа, посвящённая ДУ, там можно найти главы, рисунки, дополнения, много авторского косплея на данный сюжет, спойлер: и даже Крылья ручной работы!
https://yapishu.net/book/386277
Присоединяйтесь! https://vk.com/oribi_dnevnik_yzhasa