О переписке

Та-а-ак! Я окончательно решил: всё из имеющегося у себя на странице я перепишу. Изначально я хотел только первую книгу, но дело в том, что последующие книги вместили в себя те идеи, что я на тот момент не сумел вместить в первую, а сейчас, когда у меня чуть побольше писательского опыта, всё получится. Таким образом придется менять ещё вторую и третью, чтобы не нарушить логику в моей истории.
На данный момент полным ходом идёт переписка моей первой истории (Начало приключений). Её даже оценили и комментарий поставили (Хотя с какой стороны на это посмотреть). На самом деле это отвратительная, не побаюсь слова, параша. Сейчас о-оче-ень трудно читать.
Вопрос лишь в том, как я это выложу. Может редактировать саму книгу? В таком случае комментарии и оценки будут уже неактуальными и недействительными. А у меня вопрос, можно ли ещё и их как-то автору править? В принципе можно, например, удалить комментарий, хотя такое я считаю малость несправедливым. Даже если, люди просто для галочки написали такое.
А может удалить и выложить заново? Формально получившийся результат будет отдельной книгой (уж поверьте, я точно пишу другими словами первую книгу). Тут тоже не всё так просто, ибо "баллы", да и нечестно будет.
Если у моей истории есть кто-то, кто её читает (в чем я лично сомневаюсь), то лучше пока подержать имеющиеся книги на моей странице, пока не будет готова переписка.

Комментарии

Реклама вашей книги
Последний юный бунтарь 18+
Повесть / Проза События
Фронтмен поп-панк группы встречает свою школьную л ... (открыть аннотацию)юбовь. Она красива, успешна и – вот так номер! – одинока. Но… всё не так прозаично…

Эммарилиус 18+
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

Продвигаемые книги


Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Еретик 18+
Рассказ / Мистика Оккультизм Приключения Психология Фантастика Фэнтези
Запреты и законы пишутся кровью. Вейлин Беленус, о ... (открыть аннотацию)тца которого пожрал Запретный огонь, знает об этом не по наслышке. Отдавшись на обучение в церковную Академию Святой Айн, несмотря на свой излишне вспыльчивый характер, Вейлин взял на себя миссию - стать странствующим защитником нуждающихся. Однако, путь не обещал быть легким, и уже в свой последний день обучения Вейлин, в компании своих соратников, сталкивается со смертельной опасностью в лице его давнего врага - Запретного огня.

Цветок льда
Рассказ / Лирика Драматургия Проза Реализм Сказка Философия
Почему, когда люди в чём-то виновны, из-за них стр ... (открыть аннотацию)адают те, кто просто растут рядом? Сказка о чувстве цветов, но эта боль более, чем реальна.

Бродяга: Зов Пустоши
Роман / Боевик Драматургия Постапокалипсис Фантастика
непрямое продолжение книги "Месть Пустоши". Аннот ... (открыть аннотацию)ация: Пустошь захватили! Глотка убивает бродяг, множество бродяг либо в плену, либо мертвы или ещё хуже - зомбированы Глоткой. Кланы " Железное Братство " и "Орден Смерти" объединяются для спасения Пустоши и крупномасштабной атаки на Малахит. Но получится ли у них, без Темьяна - воина-бойца бродяг, бывшего киллера , который может взломать био-защиту бункера Малахита. Пустошь стала наиболее опасным местом, сможет ли Темьян исправить положение и повернуть историю в лучшее русло. Исход как никогда близок!... Год действия: 2027.

Последние комментарии

SellenakЭто очень хорошо, что у нас пока, есть ещё наша добрая ПАМЯТЬ.
Очень здорово, что есть эти воспоминания - хорошие, тёплые воспоминания о маме! И стихотворение заме...
MajaПричастность к смерти
Собрать бы на операцию ..одну и вторую..и больше и не надо а ..бесплатно никто и не делает.Война за...

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.