- Beatris_avellino
- Запись
Беатрис Авеллино
Привет!~
Я довольно-таки продолжительное время занимаюсь писательством. Сначала это были просто детские стихи и рассказы, а потом уже куда более взрослые и осознанные истории, но количество орфографических и пунктуационных ошибок в них по прежнему резало глаза и оставляло желать лучшего ;)
С каждым годом я росла, с каждой написанной историей, я поднималась. И продолжаю подниматься и по сей день. Искренне надеюсь на поддержку с вашей стороны, отзывчивость и обоснованную критику. Я уверена, мне всё ещё есть куда расти. Однако, я вижу, что значительно выросла за эти несколько лет. И мои персонажи вместе со мной — тоже.
К сожалению, сайт не позволил полноценно вместить всё то, что я бы хотела вложить в описание своего профиля, так что оставляю это здесь :)
Я совсем недавно узнала о данном сайте и решила заглянуть. Он весьма прост и непривычен для меня, однако, думаю, я всё-таки попробую встать в ваши ряды и присоединиться к местным писателям. Так то вообще обычно я обитаю на фикбуке и работы там, как правило, выходят в первую очередь. И главы к ним, само собой, тоже х)
(Тонкий намёк на то, чтобы вы не забывали заглядывать ко мне на фикбук. Как бы там ни было, а там мне всё-таки куда более комфортнее и привычнее. Чувствую себя там, так сказать, как рыба в воде. Beatris Avellino — прошу любить и жаловать, но не жаловаться, хах)
Сейчас я активно веду написание работ "Эвелин" и "Слепой ангел". До этого была закончена весьма крупная для меня работа про людей со сверхспособностями, которые возникли, отнюдь, не просто так. Но я всё ещё думаю о том, стоит ли мне вообще выгружать её сюда. Так что пока остановимся на первых двух, которые сейчас как раз в приоритете и активном написании.