Запись

Интересно сравнивать инфу из украинских и русских официальных источников. Как у нас сообщили, на острове Змиином погибло с героической мемной фразой «Русский военный корабль, иди нахуй» 13 погранцов, то у вас пишут, мол, там 82 человека сдались плен и их доставили в Севастополь. Есть видео, где в Киеве танк намеренно переезжает легковушку с водителем. У нас – это русский танк. У вас – наоборот. А хуле… нам нацистам в радость своих давить) Про слитые данные с сайта мин обороны инфа тоже полярная. Сейчас просто озвучу данные из официальных источников. Потери РФ по данным генштаба оцениваются в 3500 человек, 200 пленных. Народ массово сдает кровь для раненых (2-3 часовые очереди) и сбрасывает армии баблишко. Поднимают резервистов, тер оборону. Официально в новостях рассказывают как готовить коктейли Молотова, устранять маяки для наведения ракет, метки на дорогах. Народ делает. Только что прочитал, что во Львове теробороновцы роются в мусорных баках, выискивая бутылки для коктейлей Молотова))) хотя зачем они им во Львове, мб в Киев отправят. На эти бутылки будет приземляться русский десант. Точные данные про военную и финансовую помощь США и стран ЕС (всего 27 стран) выискивать мне лень, но суммы там нехуевые, на западной ищут фуры, чтобы все єто перевезти. Настроение у людей капец бодрое, боевое. Венгрия последней из стран ЕС поддержала отключение России от СВИФТ, решение примут под вечерочек.

Слава Україні!

Комментарии

Lyrnist02:52 27.02.2022
Неинтересно. Брехни... Я пользуюсь как противостоящими, так и англоязычными. На самом деле все не так, как показывают противостоящие. Украинские полонятся фейками и бездоказательными маханиями цифрами, в реальности убиенных захоплянников никто не считает. Русские скупы донельзя и немножко гиен из АННА ньюз херни показывают. Они и из Сирии такое несли - закачаешься.... Официальные каналы повторяют мантру "всё идёт по плану", хотя плана и не раскрывают )) Ну, у русских такая специфика - шаг вправо, шаг влево - блокировка, прыжок на месте - попытка теракта. Зеленский - клоуном как был так и остался. По фронтам есть пара хороших ресурсов, но на английском. Официальные масс-вещатели показывают деток в непонятной обстановке, доблестных людей в камуфле, людей за кадром, матерящихся на всеобщем, неведомую технику, "сгоревшую на подступах" и пару порушенных домов. Это основной сюжет. Да, коктейли Молотова... Кстати, если придёт танк не советую в него кидаться таким коктейлем. Современный танк и танк образца 1942 года это две большие разницы.
Реклама вашей книги
Эммарилиус 18+
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

Шёпот леса
Рассказ / Мистика
Рассказ написан по мотивам моего стихотворения "Цв ... (открыть аннотацию)еток папоротника".

Продвигаемые книги


Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Цветок льда
Рассказ / Лирика Драматургия Проза Реализм Сказка Философия
Почему, когда люди в чём-то виновны, из-за них стр ... (открыть аннотацию)адают те, кто просто растут рядом? Сказка о чувстве цветов, но эта боль более, чем реальна.

Не твоя война. Автопортрет потерянного поколения
Рассказ / Любовный роман Постмодернизм Сюрреализм
«Не твоя война: Сомнительный автопортрет потерянно ... (открыть аннотацию)го поколения» — лиричный рассказ-поток, сочетающий дневниковую исповедь с постмодернистским взглядом на реальность. В серых городских декорациях и хаосе повседневности разворачивается история молодого человека, утонувшего в апатии, алкоголе и самоиронии. Его путь — от внутреннего распада к обретению хрупкой надежды — проходит через случайные связи, философские размышления и внезапное чувство, способное оживить мёртвое. Текст — многослойное полотно эпохи, в котором каждый образ символичен, каждая сцена — отражение внутренней пустоты, а каждый диалог — попытка обрести опору. Это история о поколении без войны, но с внутренней борьбой, где любовь выступает последним актом сопротивления. Формат: рассказ-исповедь, в духе Довлатова (по интонации), Пелевина (по метафизике), Быкова (по интеллектуальной напряжённости), Зайцева (по меланхолии).

Бродяга: Зов Пустоши
Роман / Боевик Драматургия Постапокалипсис Фантастика
непрямое продолжение книги "Месть Пустоши". Аннот ... (открыть аннотацию)ация: Пустошь захватили! Глотка убивает бродяг, множество бродяг либо в плену, либо мертвы или ещё хуже - зомбированы Глоткой. Кланы " Железное Братство " и "Орден Смерти" объединяются для спасения Пустоши и крупномасштабной атаки на Малахит. Но получится ли у них, без Темьяна - воина-бойца бродяг, бывшего киллера , который может взломать био-защиту бункера Малахита. Пустошь стала наиболее опасным местом, сможет ли Темьян исправить положение и повернуть историю в лучшее русло. Исход как никогда близок!... Год действия: 2027.

Последние комментарии

Mamatoma48Это очень хорошо, что у нас пока, есть ещё наша добрая ПАМЯТЬ.
Эльвер , наши ушедшие от нас в небеса всегда с нами ! Мы их помним , любим ! Они нам отвечают тем же...
Elver622017Песня про Остров Невезения: Добавления
Очень интересно и познавательно написано! Вас всегда полезно и приятно читать! Спасибо В...
Mamatoma48Красная и Белая комнаты
Так у нас , людей заведено ! Меньше надо грешить , побольше молиться ! Сейчас очень мало свято верую...
Elver622017XV век: почему Италия не объединилась
Интересно и полезно познавательно написано! Спасибо Вам!
Elver622017Иволга и воробей (басня в прозе)
Я всегда с удовольствием читаю Ваши замечательные произведения! Всё хорошо, жизненно, вес...

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.