FB2 Режим чтения

Взгляд

Роман / Абсурд, Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.718 а.л.

Оглавление

часть 1

Драмиона  

Ты встаешь на носочки, пытаясь достать эту чертову книгу с высокой полки, и недовольно морщишься, а твоя блузка высоко задирается, открывая вид на нежную кожу талии. Не дотянувшись до нее, ты опускаешься и разочарованно надуваешь губки, облизнув и закусив нижнюю.  

 

Какой сексуальный, до невозможности эротичный жест, соблазнительный, порочный… Ты специально? Я хочу знать. Я хочу, чтобы ты так делала для меня.  

 

Сижу напротив и наблюдаю за тобой. Книга в руках давно перестала меня интересовать. Я наблюдаю за тобой с самого начала последнего курса, но ты, наверно, знаешь. Ты всегда оборачиваешься, если я долго на тебя смотрю… Но и сразу отводишь взгляд, делая вид, будто не замечаешь.  

 

 

Но ты замечаешь, я знаю. И ты смотришь на меня также, когда думаешь, что я не вижу.  

 

Даже сейчас, почувствовав мой взгляд, ты нарочно оборачиваешься, и наши глаза встречаются. В этой секции мы совершенно одни, и я впервые откровенно нагло кривлю губы в ухмылке и прищуриваюсь, смущая тебя пристальным взглядом. Как ты возбуждающе покрываешься румянцем, я чувствую, как он обжигает и меня.  

 

— Мог бы так не пялиться, Малфой.  

 

О, ты решила начать первой? Мне нравится. Я лениво приподнимаю бровь и демонстративно медленно окидываю тебя взглядом с ног до головы, задержавшись на твоей груди и на ножках.  

 

Конечно, сегодня тепло, на тебе легкая плиссированная юбка и белая блузка, слишком откровенно облегающая твое тело. Это вызывает желание разорвать ее наконец к чертовой матери.  

 

Я откладываю книгу, ни слова из которой не прочитал, и поднимаюсь со стула. Не отвожу от тебя взгляда, засовываю руки в карманы и медленно направляюсь к тебе.  

 

— Малфой!  

 

Да, милая? Что значит твой тон? Ты зовешь или останавливаешь? Я продолжаю подходить к тебе, в твоих глазах я вижу недоумение и мелькнувший страх, тут же скрытый за маской смелости. Хочу смеяться в голос от твоей напыщенной воинственности, но лишь сильнее кривлюсь в усмешке. Серьезно, Грейнджер?  

 

Между нами всего шаг дистанции, ты скрещиваешь руки на груди и вскидываешь подбородок. И я почти верю в твою стойкость, но ты снова облизываешь нижнюю губу, не отводя взгляда от моего лица, и этим жестом подписываешь себе приговор. Чувствую легкий цветочный запах, твой запах. Вдыхаю полной грудью. Вижу, не хочешь отступать, но когда я совсем близко, тебе ничего другого не остается, как сделать шаг назад, и вот ты уже прижимаешься спиной к стене.  

 

Я делаю последний шаг, и твои скрещенные руки на груди касаются моего торса, и словно электрический разряд пронзает мое тело. Не отвожу взгляд, смотрю прямо в твои глаза. Чуть подаюсь вперед, нависая над тобой, почти касаясь кончиком носа твоего носа.  

 

— Что, Грейнджер?  

 

Мой голос, хриплый и севший, выдает меня с головой, но и к черту. Я не хочу ничего говорить, ты сама все понимаешь. То, что между нами происходит: бесшумно, бездейственно и убийственно. Химия в близости, электричество во взглядах. Долго ты собираешься еще играть в гляделки?  

 

Я облизываю губы, и ты следом повторяешь мой жест. Молчишь. Твои глаза скользят от моих глаз до мокрых губ и обратно, и я медленно, не отрывая взгляда, приближаюсь к твоим губам. Чувствую твое прерывистое и горячее дыхание, ты почти боишься, но нет… Ты предвкушаешь.  

 

Я не настаиваю, я даже позволяю тебе сделать выбор, но ты замираешь, и выбор делаю я за нас двоих.  

 

Требовательно прижимаюсь к твоим мягким, теплым губам и обхватываю за талию, практически вжимая в свою грудь. Врываюсь в твой рот грубо, настойчиво, не встречая сопротивления. Ласкаю твой рот, вызываю реакцию, и короткий стон срывается с твоих сомкнутых губ. Ты на мгновение перестаешь дышать, а я млею от твоей реакции, настойчивее прижимаю твое тело к себе.  

 

Но мне мало просто объятий, я так долго тебя хочу, ты же столько меня дразнила своими долгими, многозначительными взглядами. Теперь я так просто тебя не отпущу.  

 

Веду руку от талии до груди и накрываю ладонью мягкое полушарие, ловя твой тихий стон. Ты подаешься вперед, прижимаясь ко мне, а я рычу от твоей ответной реакции. Боги, если б я знал, что ты так ответишь, я бы взял тебя раньше.  

 

Тяну подол блузки из-за кромки юбки. Хочу трогать тебя, хочу чувствовать мягкость и тепло твоей кожи. Касаюсь твоей голой талии, и ты слегка вздрагиваешь от моего прикосновения. Твои руки уже на моих плечах, и ты сама вжимаешься ближе. Ты чувствуешь силу моего желания? Я хочу тебя так долго и намерен взять здесь и сейчас. Подаюсь пахом вперед, прижимаясь к твоему животу твердым членом, и слышу, как прерывистый стон вырывается из твоего рта и тонет в моем.  

 

Да, девочка, твои стоны — музыка для меня, хочу слушать их вечно, не сдерживайся.  

 

Захватываю твою нижнюю губу меж зубов и оттягиваю, обхватываю рукой ягодицу и с силой сжимаю, вскользь пройдясь по промежности. Ты мгновенно сокращаешься, пытаясь сдвинуть ноги, но я ставлю колено между твоих ног и не позволяю. Не бойся, милая, я не сделаю больно.  

 

Скольжу по твоей скуле к уху и обдаю горячим шепотом:  

 

— Тебе понравится.  

 

Ты поднимаешь на меня взгляд, и я вижу, что твои глаза также застилает пелена возбуждения, и ты сама тянешься за поцелуем.  

 

Даю тебе время привыкнуть к моим прикосновениям в сокровенном месте, ведь тебя наверняка никто не трогал там, и я буду первым. Да, девочка моя, ты дразнила меня слишком долго, и я с трудом держусь, чтобы не задрать тебе юбку, отодвинуть трусики и ворваться в тебя грубо, резко, как мне нужно.  

 

Но я еще успею… О, поверь, милая, я возьму тебя еще не раз, и я хочу, чтобы ты была готова принять меня в любой момент.  

 

Провожу рукой вдоль половых губ через легкую ткань кружевных трусиков. Как горячо там, ты пылаешь, и это заводит меня еще сильнее.  

 

С глухим рыком обхватываю тебя за талию и, приподняв, сажаю на стол, заставляю обхватить мой торс ногами и вжимаюсь в тебя до одури сильно. Как я хочу тебя, с ума сойти… Наматываю твои волосы на кулак и резче, чем хотелось бы, запрокидываю твою голову назад, открывая вид на нежную шею. Припадаю губами к впадинкам над ключицами, обжигаю дыханием бьющуюся артерию на шее, провожу тугим языком… какая же ты сладкая, Грейнджер, я предполагал, что ты будешь для меня такой, но не настолько, мне почти срывает крышу от желания.  

 

— Расстегни блузку.  

 

Приказываю я низким шепотом, и ты без вопросов подчиняешься… О, милая, ты точно знаешь, как мне угодить, и я еще воспользуюсь твоей безотказностью передо мной.  

 

Твои пальчики слегка подрагивают на каждой пуговке, но ты быстро справляешься, и я рывком стягиваю с тебя этот соблазнительный, но не нужный предмет гардероба, а следом расстегиваю бюстгальтер.  

 

Ты слегка ежишься и покрываешься мурашками, и я обнимаю тебя за плечи, прижимая к себе. Твои руки притягивают меня за шею для поцелуя, но нет, милая, подожди, сегодня я намерен тебя не только целовать. Я приподнимаю тебя за талию, поддеваю трусики и оставляю их на твоих лодыжках.  

 

Ты сидишь передо мной в одной юбке со спущенными трусиками, набухшие горошины сосков возбужденно твердые, твои густые, волнистые волосы рассыпались по плечам и груди, а твой осоловевший взгляд… Какой до одурения пошлый и развратный вид, я готов кончить просто смотря на тебя.  

 

Прижимаюсь к твоим зовущим губам в грубом поцелуе и веду руку по бедру вверх, к центру твоего удовольствия. Ты обнимаешь меня, прижимаешь к себе ближе, скидываешь трусики с лодыжек и притягиваешь ногами за торс. Такая горячая, и темпераментом, и поведением… Мой член уже болезненно упирается в ширинку, я не знаю, насколько еще хватит моего терпения, но я держусь.  

 

Нащупываю твердый бугорок и начинаю ласкать круговыми движениями, спускаю руку ниже, раздвигая мягкие складочки и погружаю средний палец в тебя.  

 

Как же там горячо, туго и влажно! Ощущаю болезненное подергивание ниже пояса, но стараюсь игнорировать несдержанность собственного организма.  

 

 

Твой прерывистый, заглушенный стон утопает в наших сплетенных губах, и ты глухо мычишь. Я ускоряю движение пальцем внутри тебя, лаская узкие стеночки, и кладу большой палец на клитор, чуть надавливая, и ты неосознанно отрываешься от моих губ, хватая воздух ртом.  

 

— Да, Грейнджер, да…  

 

Шепчу я и сам удивляюсь, как мне хватает сил еще держаться, не кончить от гримасы наслаждения на твоем лице.  

 

Добавляю второй палец и развожу их внутри тебя в стороны, раздвигая вход, подготавливаю для себя… Такая узкая, мокрая, горячая дырочка… Я в таком болезненном предвкушении…  

 

Продолжаю тебя ласкать, а другой рукой расстегиваю ширинку и приспускаю брюки с боксерами. Ты так течешь, что давно готова принять меня, и я больше не хочу, больше не могу тянуть.  

 

Пристраиваю член к твоему входу и дразня вожу головкой по твоей чувствительной промежности. Надавливаю мокрой головкой на клитор, а ты закусываешь губу и сильнее раздвигаешь ноги в немой просьбе войти в тебя.  

 

Такая податливая, возбужденная, раскрепощенная. Твой ротик призывно открывается, и я одновременно врываюсь языком в твой рот в грубом поцелуе и толкаюсь членом в твое лоно, проникая одновременно в обе твои полости. Заполняю тебя собой до краев, вбираю в себя твой болезненный стон… Возвращаю большой палец на клитор, а ты резко обхватываешь меня за плечи, и я подаюсь вперед.  

 

Наши тела сплетаются, я застываю на мгновение, позволяя привыкнуть, и начинаю медленными рывками двигаться. Вижу, как ты морщишься, но потерпи, милая, это только первый раз. Я намерен доставить тебе еще море удовольствия, и другая боль будет приносить тебе только наслаждение.  

 

Наше прерывистое дыхание волшебным образом сливается воедино, и мы дышим одновременно, в унисон моим толчкам в тебе.  

 

Вхожу до конца, запускаю руки в твои шелковистые волосы и с гортанным рыком кусаю твои губы, зализываю укусы, это так развратно и пошло, но ты возбуждаешь во мне звериные инстинкты. Узкие стеночки сжимают меня до одурения сильно, там так горячо и мокро, я подаюсь бедрами назад и делаю новый толчок, позволяя трению усилить наши ощущения.  

 

Ты все еще немного морщишься, но продолжаешь неистово отвечать на мои грубые поцелуи, сама обхватываешь меня за волосы на затылке и тянешь их.  

 

— Расслабься, — шепчу я тебе в губы, и ты глубоко вдыхаешь, закусываешь губу и вновь меня целуешь. Сколько в тебе чувственности и страсти, ты просто сводишь меня с ума…  

 

Я ускоряю темп толчков, двигаюсь в тебе с каждым разом резче, грубее, выхожу практически полностью и снова до конца заполняю тебя собой, не прекращая ласки твердого бугорка. Ты прерывисто стонешь и даже срываешься на крик, и я накрываю ладонью твой рот, заглушая звуки. Я хочу слышать, как ты громко стонешь и кричишь, но мы же не хотим свидетелей, правда?  

 

Это останется только между мной и тобой. Я собираюсь трахать тебя, Грейнджер, когда захочу и как захочу, и ты будешь также наслаждаться этим.  

 

Свободной рукой наматываю твои волосы на кулак и запрокидываю твою голову назад. Смотри в мои глаза, Грейнджер, смотри, кому ты отдаешься и будешь отдаваться… Теперь ты моя.  

 

Твой томный взгляд заводит меня еще сильнее, и я чувствую, что вот-вот кончу. Вдалбливаюсь в тебя до одури сильно, заставляя смотреть мне в глаза, и меня накрывает сумасшедшая волна похоти, я с трудом успеваю поймать момент, чтобы выйти из тебя.  

 

Не могу сдержаться, чувствую, как мое долгое возбуждение словно шар лопается, обдавая все тело электрическими разрядами. Резко выхожу из тебя и кончаю с вырвавшимся громким стоном на пол, и хватаюсь за стол, чтобы не упасть.  

 

Тяжело и прерывисто дышу, поднимаю взгляд на тебя. Я знаю, малышка, ты не кончила, но я намерен это исправить, потому что ты нужна мне не на один раз. Беру палочку со стола и очищаю тебя от капель крови. Ее не много, но я знаю, тебе было больно.  

 

Провожу большим пальцем по твоей щеке и нежно целую в твои набухшие губки.  

 

— Больше не будет больно.  

 

Ты тяжело вздыхаешь и серьезно киваешь. О, Мерлин, какая же ты милая… не отрываясь от твоих губ, застегиваю штаны, постепенно углубляю поцелуй. Из нежного он снова превращается в страстный, и ты непонимающе широко открываешь глаза. Обхватываю тебя за талию и толкаю в плечо, заставляя лечь.  

 

— Что ты делаешь?  

 

О, надо же, я думал, ты совсем потеряла дар речи от произошедшего. Криво ухмыляюсь.  

 

— Мне больше нравится, когда ты послушно и безропотно выполняешь, что я говорю. Ляг.  

 

Ты бросаешь на меня еще томный, но уже подозрительный взгляд, но ложишься на спину, а я подтягиваю твои стопы на край стола, раскрывая перед собой.  

 

Открывшийся развратный вид снова меня возбуждает, и я чувствую, как член начинает наливаться кровью. Твои малые половые губы набухшие, а открытое лоно словно приглашает меня продолжить, но сначала… Это для тебя. Присаживаюсь перед тобой на колени и провожу языком, как лопаткой, от входа до клитора, надавив на него кончиком.  

 

Ты неожиданно сокращаешься от внезапных ощущений, и я криво ухмыляюсь, наслаждаясь твоим удовольствием. Да, малышка, тугой язык это совсем другое… Начинаю незамысловатый танец языком на набухшем бугорке, провожу вдоль, обвожу по кругу и с удовлетворением слышу, как тебя начинает трясти, как ты замираешь от нахлынувших чувств.  

 

Провожу средним пальцем по твоему входу и ввожу в тебя два пальца сразу до упора. Ты вскрикиваешь, а я легонько прикусываю тебя за клитор и тут же зализываю укус.  

 

Мой член снова встал колом, и я опять хочу тебя до одурения, но игнорирую позывы тела, продолжая горячие ласки языком и пальцами в тебе.  

 

Ты рвано всхлипываешь, закрываешь себе ладонью рот, чтобы не кричать, но я настойчиво продолжаю тебя доводить до исступления, ласкаю горячие стеночки изнутри, давлю, посасываю клитор и вдруг чувствую, как ты замираешь, а затем начинаешь ритмично сокращаться.  

 

Да, девочка моя...  

 

Твои стеночки крепко сжимают мои пальцы, и ты пытаешься отодвинуть меня от клитора, потому что тебе возбуждающе болезненно прикасаться к нему во время оргазма, и я нежно провожу мягким языком по нему. На каждое прикосновение ты вздрагиваешь, а затем расслабляешься…  

 

Как быстро ты кончила, малышка, ведь у меня для тебя был припасен еще один бонус, но мы еще успеем сделать это. Я вытаскиваю из тебя пальцы и, нависая над тобой, демонстративно их облизываю. Солоноватый, приятный вкус. Твой вкус…  

 

Припадаю к твоим губам в развратном поцелуе. Почувствуй, какая ты…  

 

— Драко… — шепотом протягиваешь ты.  

 

Я обхватываю тебя за плечи и помогаю приподняться. Драко… Ты впервые назвала меня по имени. Неужели нужно было оттрахать тебя, чтобы ты начала ко мне так обращаться?  

 

Сажусь на стол и, подхватив тебя под колени и талию, сажаю к себе на колени. Ты кладешь голову мне на плечо, уткнувшись носом… Маленькая, развратная студенточка.  

 

Моя.  

 

Наклоняюсь к твоему уху и, криво ухмыльнувшись, шепчу:  

 

— Я с тобой еще не закончил.

| 21 | оценок нет 13:22 08.07.2024

Комментарии

Книги автора

Это стих
Автор: Cargo26
Стихотворение / Чёрный юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.002 а.л.
11:56 09.07.2024 | оценок нет

Здесь всё пропитано тобой 18+
Автор: Cargo26
Роман / Абсурд Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.147 а.л.
10:10 09.07.2024 | оценок нет

Правда или правда , а может сразу действие? 18+
Автор: Cargo26
Поэма / Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.238 а.л.
10:52 08.07.2024 | оценок нет

"Музыкальная любовь"
Автор: Cargo26
Сборник рассказов / Любовный роман
Аннотация отсутствует
Объем: 0.137 а.л.
09:25 08.07.2024 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.