FB2 Режим чтения

Лабиринт фантазий

Роман / Любовный роман, Психология, Реализм, Эротика
Простая девушка из Бостона переезжает в солнечный Сиэтл и устраивается там работать официанткой в кафе, а в этом же кафе она находит и новых друзей и новую любовь Которая перевернёт её жизнь с ног на голову Сможет ли она в конце выйти из этого лабиринта фантазий, в который и вогнал её новый возлюбленный?
Объем: 1.322 а.л.
незавершенное произведение

Глава 1: Лето – это жизнь с чистого листа

 

Жарким летним днём я прихожу в кафе «Морской бриз». Моё внимание привлекает симпатичное двухцветное оформление, неоновые и светодиодные аксессуары, приятная музыка и лёгкая прохлада из кондиционера.  

«Ого, а тут классно! Мне нравиться! » – думаю я и подхожу к барной стойке.  

– Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как мне пройти в кабинет управляющей? – уверенно спрашиваю я.  

– Добрый день. Вам необходимо дойти до жёлтого зала и повернуть налево. Кабинет управляющей, это первая голубая дверь справа – с милой улыбкой отвечает брюнетка с алыми губами.  

Благодарю её и шагаю в нужном направлении, при этом поправляя тёмные, длинные волосы от волнения  

Позже, я на радостях вылетаю из кафешки и мчусь в сладкий магазинчик под музыку в ушах, попутно делясь новостями с близкими  

«Надеюсь, тут хороший коллектив, и мы понравимся друг другу».  

| 0 | оценок нет 20:48 09.11.2023

Комментарии

Книги автора

Из ада в рай 18+
Автор: Timofeevaadelya2023
Роман / Любовный роман Психология Реализм Философия Эротика
Лос-Анджелес, Калифорния, место, которое мечтают посетить сотни тысяч людей на планете. Ведь, это место славиться богатством и славой Но что если посмотреть на это место с совсем другой стороны ? С ... (открыть аннотацию)о стороны главной героини, которая наоборот пытается сбежать из этого места в семи силами А поможет ей в этом печальные стечения обстоятельств
Объем: 2.678 а.л.
00:20 08.11.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.