Давным-давно я знала такого светлого-кудрявого парнишку! Кажется его звали Никитой, а может Денисом) Его образ всегда вызывал во мне улыбку и радость при встрече, особенно волосы, в которых играло Солнце.. Но потом.. он женился.. и почему-то цвет его волос поблек( Не знаю, с чем это связано, может с возрастом. Надеюсь, что у него все хорошо и он счастлив! Ну а у меня остались очень теплые, сердечные воспоминания о парне с солнечными волосами)
PS.
Бывают люди, от которых становится тепло и словно нега разливается по-всюду, начинаешь сразу улыбаться, даже слёзы выступают на глаза. Это обожание – одним словом. Не известно за что, по какой причине, но даже, подумав об этом человеке, становишься счастливее, а уж если пообщаешься, то будто родного человека встретил. Обнял. Улыбнулся искренне, почувствовав тонкую связь, пронизывающую от сердца к сердцу. Просто, есть люди, которых обожаешь за просто так, за внутренний свет, за теплоту. И хочешь, обязательно, чтобы эти люди были самыми счастливыми и удачливыми по жизни. Веришь, что у них все получится, непременно!
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.