FB2 Режим чтения

兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα. Книга 1. S.H. Реальные истории монстра, или чему равна άλφα?..

Повесть / Детектив, Мистика, Религия, Фантастика, Фэнтези
Мистический фэнтези-цикл "Монстр и альфа" посвящён загадочному главному герою - зверю, наместнику Земли на последние 49 лунных лет перед Концом Света, прибывшему в Солнечную систему из Мрака Глубины мироздания.
Объем: 2.659 а.л.

Оглавление

Глава 1. Начинания Глава 2. Мои друзья Глава 3. Геолокация Глава 4. Меня не позвали на Хэллоуин. Снова. Что за фигня? Глава 5. Родословная Глава 6. Ненавижу магию Глава 7. О королях Глава 8. Казематы эга Глава 9. Переполох Глава 10. What the hell are you doing? Глава 11. Помойка Глава 12. Начало битвы Глава 13. Начало войны Глава 14. Свет и, как его отсутствие, тьма Глава 15. Борьба за свет благородных монад Глава 16. Полуторавековая афера Глава 17. Зверь разошёлся Глава 18. Случай в индийском цирке Глава 19. Поломанные спины Глава 20. Противоречия людей Глава 21. Фаиз, ветерок Божественной милости из Рая Глава 22. “… нужно, это несколько слов и место для шага вперёд” Глава 23. Зайти голым в рентгеновский аппарат Глава 24. Почему я стал чудовищем? Глава 25. Как он выглядит? Глава 26. "... it’s hard for me to forget you, it’s hard for me touch you... " (песня из фильма) Глава 27. Как научно объяснить супервозможности зверя? Глава 28. Как? Глава 29. Итак. Поехали Глава 30. Восточный ветер Глава 31. Синдром Дарт Вейдера Глава 32. Проблемы Дюги Глава 33. Ч и Z. Бесполезные метаморфозы сути. Продолжение эпопеи Глава 34. Завершающая

Глава 1. Начинания

بسم الله الرحمن الرحيم  

Bismi Llahi r-rahmani r-rahim  

Фэнтези  

 

December 24, 2021  

 

YouTube  

 

Монстр и άλφα. Вступление в тему  

 

Книга 1. S. H. Реальные истории монстра, или чему равна άλφα?..  

 

Книга 2. Самурай, не вкладывающий саблю в ножны, или чему равна ωμέγα?  

 

Книга 3. Молчание άλφα-уровня  

 

Монстр и άλφα 2. Вступление в тему  

 

Книга 4. Рык  

 

Книга 5. Съел  

 

Монстр и άλφα 3. Вступление в тему  

 

Книга 6. Обрыв  

 

Монстр и άλφα 4. Реинсталляция  

 

Книга 7. Новоселье  

 

Книга 8. Снегопад  

 

Книга 9. Конец. Конец?..  

 

Книга 10. Гонец  

 

Книга 11. Новый Нахауанд  

 

Монстр и άλφα 5. Реинсталляция-2  

 

Книга 12. Аммиак  

 

Книга 13. Грозовые тучи только появляются на небе?..  

 

Тайны Каўна-19  

 

Книга 1. Ретро (онгоинг)  

 

Книга 2. Деепричастие (онгоинг)  

 

Приквел  

S. H. Реальные истории монстра, или чему равна άλφα?..  

 

 

Ничто, кроме Бога, не имеет значения. Но эта книга не о религии. Она обо всём.  

 

 

Глава 1. Начинания  

 

Название для книги придумала Ю-ри. Она и настояла на написании, в предвкушении и ожидании мистики. Хотя все подумают, что это обычные фантазии в эпоху Гарри Поттера и Мураками. Ни того, ни другого не читал, слышать приходилось. Она же сказала, что обязательно должна быть любовная линия. А она уже готова, хотя и не завершена из-за пока ещё не появления главной героини.  

Так всё началось.  

Была пятница, но не тринадцатое, а 24 декабря 2021 года. Ненавижу мистику, супергеройство, даже марвелов новых не смотрел, утомляет. Мне нравятся ванильные истории, как в своё время ввела этот термин в мою серую жизнь Анна Ширазская. Особа весьма своеобразная, не верящая в счастливый исход пребывания человека на земле.  

Джиннов я боялся всегда, наверное, особо не помню. Невидимые боевые машины до 150 метров ростом и размахом плеч в 40. Теперь они боятся меня. Я – зверь. Убийца. Даже 300-400 метровые теперь боятся зверя. Такого, как я, на земле не было уже лет 600. По крайней мере, я так полагаю. Точных сведений у меня нет.  

Почему они его боятся? Они говорят, что он приходит, только чтобы убить. А сам он не умирает, потому что не может. Умерший раз, не сможет умереть снова. Таков закон Аллаха. Кроме Аллаха, я-зверь, не признаю другого бога. То есть, того, любовь к кому занимает в сердце особое место, не сравнимое ни с чем другим.  

Почему зверем сделали именно меня?  

Странный вопрос, на который у меня нет ответа. В ожидании Дадджала-Антихриста все эти демоны, джинны и люди, реально обнаглели. Они понимают только плохой язык, на котором мне приходится говорить.  

Жизнь мирская ничего не стоила и не стоит. И стоить не будет.  

Я не хочу быть гордым, и должен уметь сделать первый шаг и попросить извинений, хоть и не был виноват. Возможно, не был виноват.  

Сомнения не покидают меня, и я пока до конца не решился, писать или нет. Нужно время.

| 93 | оценок нет 19:06 30.04.2022

Комментарии

Книги автора

兄貴 (Aniki). Возвращение Азиата 18+
Автор: Shrealmonster
Роман / Мистика Фэнтези
18+. Тег: абсолютное насилие. Для чего он уходил? Для чего вернулся назад?.. Продолжение истории зверя
Объем: 0.258 а.л.
14:29 15.07.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Звезда седьмой величины 18+
Автор: Shrealmonster
Роман / Проза
... Люди живут по принципу айсберга, где 4/5 не видно. Не то чтобы принцип Парето наоборот. Если их текущие расчёты по тёмной материи верны, в чём нет уверенности, зная их "великие достижения в науке" ... (открыть аннотацию) прошлого (флогистон, расчёты по лямбде космологии, невозможность теоретического расчёта альфы-птс и Ко, покорно опуская перипетии корпускулярно-волновой войны в теории света), то неизвестны 19 из 20 мировых игроков. Всего-то. Но гонора у них меньше не становится. И надежды, что такое положение дел изменится, тоже нет. ... Есть реалии. И есть мечты. Которые могут стать реалиями завтра. Для этого надо приложить усилия. Имея санкцию Неба. Необходимо учитывать сегодняшние реалии, чтобы мечты стали реальностью уже завтра. Ибо не думающему о последствиях судьба не будет другом, цитируя "Тысячу и одну ночь".
Объем: 2.602 а.л.
13:51 04.07.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Хроники зверя 18+
Автор: Shrealmonster
Роман / Приключения Религия Фантастика Фэнтези
This creature is currently unparalleled. There have been few like it. He walks the Earth in human form. And he can appear anywhere in the universe in less than a second. Staying in many places at once ... (открыть аннотацию). Pleased to meet you. I am the beast. The Killer. … Они учили нас “философии” их жизни. Но не для них, избранных. А для нас, “слабаков”, из касты низших существ в их представлениях. Теперь они уже на пути в вечный мир. Вечный мир вечной боли. Вечных страданий. Вечных страданий геенны. Посылка была доставлена. Зверем…
Объем: 21.849 а.л.
16:00 19.04.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Тайны Каўна-19. Книга 2. Деепричастие 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
Зверь давно уже знал Джуману. Они встретились в Доме, будучи ещё очень маленькими. Он увидел Margaret там, когда её мама укачивала девочку в колыбели. Это зверь всё мог забыть, покинув Логово. Но Marg ... (открыть аннотацию)aret помнила всё за пределами Дома.
Объем: 0.322 а.л.
16:24 24.03.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

兄貴 (Aniki). Тайны Каўна-19. Книга 1. Ретро 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
У этого Мироздания, или Каўна, есть 19 Дверей. Зверь получил ключи от них всех. Чтобы заполнить Ад его обитателями. Плохие новости. Очень плохие…
Объем: 0.798 а.л.
16:20 24.03.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα 5. Реинсталляция-2. Книга 13. Грозовые тучи только появляются на небе?.. 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
Сильные потрясения ожидали мир. Разогнавшийся до предела по причине энтропии ближе к Концу Света. Мир давно сорвался с обрыва и летел на дно. Приближалось время приземления. Чтобы начать совершенно но ... (открыть аннотацию)вый отсчёт…
Объем: 0.508 а.л.
16:15 24.03.2023 | оценок нет

兄貴 (Aniki). Монстр и άλφα 5. Реинсталляция-2. Книга 12. Аммиак 18+
Автор: Shrealmonster
Повесть / Мистика Приключения Фэнтези Хоррор
… Они учили нас “философии” их жизни. Но не для них, избранных. А для нас, “слабаков”, из касты низших существ в их представлениях. Теперь они уже на пути в вечный мир. Вечный мир вечной боли. Вечных ... (открыть аннотацию)страданий. Вечных страданий геенны. Посылка была доставлена. Зверем…
Объем: 1.913 а.л.
16:11 24.03.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.