FB2 Режим чтения

БОРТ 556.(Мистико - приключенческий эротический триллер). 3 серия.

Роман / Боевик, Любовный роман, Мистика, Приключения, Проза
Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит сама развязка всего сюжета. Многое, вероятно, читающему будет не понятно сразу и на протяжении всего киноромана. Но, если прочесть до конца, все становиться на свои места. И все становится понятно, как, кто? и что? Обилие изощренной эротики.Посему исключительно для взрослых. 3 серия.
Объем: 5.916 а.л.

БОРТ 556 Серия 3. Рейс ВА 556

25 июля 2006 года.  

Было десять утра. Джейн, раскрыв все оконные иллюминаторы в моей каюте, сделав общее проветривание нашей любовной обители, собрала скомканные и измятые простыни с последствиями нашей ночной любви в большой комок и, выйдя в коридор, бросила в стирку. Она голышом, сбегала в душевую и в свою каюту. И вновь, переоделась в домашний свой легкий шелковый, тельного цвета короткий до колен халатик. Собрав, снова в пучок на темечке миленькой девичьей головки, длинные вьющиеся свои растрепанные о мою постель черные свои волосы. Заколола их золоченой, снова заколкой.  

Джейн, снова рассыпав кассеты по постели. Включила магнитофон. И, припевая под мелодию «Моtley Crue», из магнитофонной записи, Джейн пританцовывала, вихляя, соблазнительно, вновь предо мной своей широкой женской задницей и бедрами. Переодевшись после утреннего душа, сверкала из-под его коротких пол шелкового домашнего халатика, узкими желтыми купальника плавками. И своими обворожительными и прелестными голыми девичьими стройными, в плотном ровном солнечном до угольной черноты загаре ножками.  

Она сменила купальник и вся теперь точно расцвела, как будто ничего до этого момента не произошло и не случилось. Словно до этого не было нашей громкой ссоры и обид. Все начиналось словно заново в ее молодой женской жизни. Ее настроение изменилось резко из обидчивого, злого и неприветливого до неузнаваемости в обратное. Радостное, миролюбивое и общительное. Словно именно в купальнике, то и было все дело.  

– «Невероятно! » – поразился я – «Как будто мы и не ругались совсем! Умница какая! ».  

Она усмирила и успокоила разгоряченного горем брата Дэниела. И провела со мной бурную незабываемую лично для меня очередную в жаркой любви ночь.  

– Любовь моя – сказал, помню я ей из душа. Прошмыгнув туда и шлепнув мою красавицу по полненькой ягодицами широкой женской попке – А, как же, то твое черное вечернее платье? – вдруг вспомнил я, глядя на этот ее шелковый прелестный халатик – Ты его после того раза, помнишь на том атолле. Тогда в тот шторм, больше и не надевала. Вместе с теми туфлями на каблуках на своих прелестных ножках. Ты в нем была особенной.  

– Неужели – тихо ответила Джейн, делая удивленный вид –Ты ту ночь запомнил. И то платье тоже. Я о нем даже и не думала, с того момента, когда повесила его в свой в каюте платяной шкаф. Я из всех своих тряпок долго, тогда выбирала, что надеть. И, вообще, тогда подумала, что это теперь уже здесь при таких условиях обитания будет лишним.  

На восьмые сутки нашего совместного в океане любовного проживания, мы уже разговаривали как потенциальные муж и жена. Настолько мы сроднились все здесь.  

– Нашла, когда носить вечерние платья. И время и место. Дурой была. Ты же меня так назвал – Джейн вдруг произнесла мне и уставилась на меня, когда я вышел, в чем мать родила из горячего душа.  

Она почти в упор смотрела на меня черными своими обворожительными, полными любви и одновременно укора женскими глазами.  

– Вот была влюбленной дурой, Захотела покрасоваться и привлечь к себе мужчину – произнесла мне Джейн – Нацепила его, прекрасно понимая, что оно не идет мне, к моему, почти черному от загара телу. Да и оно совсем неуместно в морском походе.  

– Напротив – произнес ей я – Ты была в нем умопомрачительна! Я глаза не мог отвести! – я добавил с восхищением.  

Джейн довольная моими словами произнесла – Ты и так от меня глаз не можешь отвести. Только и пялишься на меня. И не особо, тогда слушаешь Дэниела. Да вообще ни кого даже не слушаешь, как загипнотизированный дурачок.  

– Любимая моя! – произнес я, идеально побритый и вымытый до своего телесного загорелого блеска.  

Как дикарь, в чем мать родила. Мокрый, повернув ее лицом к себе. Схватил Джейн за гибкую, тонкую девичью талию. Обнял ее.  

– Прости ты меня дурака! – виновато произнес я. Смотря синими своими влюбленными на нее глазами. Прижав к себе и отрывая от пола перед собой – Вырвалось у меня в гневе! Прости за Дэни!  

Я прижал ее к себе. А она, было, попыталась вырваться из моих мокрых скользких мужских рук, только и произнесла, смеясь и довольная – Намочил меня, всю! Безумец влюбленный!  

Затем уже сама, прижалась ко мне пышной, своей трепыхающейся девичьей грудью. Прижалась своим загорелым к моему мужскому мокрому лицу личиком.  

– Люблю я тебя – тихо прошептала она мне на ухо. Жарко дыша носом в мою щеку. Опустив миленькую свою черноволосую головку на мое мужское плечо.  

Добавила тяжело любовно дыша – Люблю и ничего не могу с собой поделать.  

Джейн обняла меня за шею, повиснув на девичьих черненьких от загара ручках.  

Она продолжила – Я не виню тебя ни в чем, милый мой Володя – произнесла Джейн мне тихо, оторвав от моего правого плеча свою черноволосую девичью голову, глядя на меня – Я все обдумала с того вечера и поняла, что все было правильно. Дэни, тоже признался мне, что больше виноват перед тобой, чем ты перед ним. Ты правильно сделал, что удерживал его. Он бы точно, тогда утонул. Ему сейчас очень неудобно и стыдно даже за свой поступок тот. Но ты, любимый все правильно сделал. Мы оба заслужили то, что заслужили тогда. Я бы Дэниела одна не усмирила тогда и не удержала. Он бы точно прыгнул в воду и погиб, бы, если бы не ты, Володя.  

Я от этих похвал был прям таки уже на небесах и только знал, что прижимал свою красавицу к себе, обхватив ее за гибкую тонкую талию и ее белый короткий с пояском халатик. Я ее так прижал, что Джейн стала, видимо задыхаться. А я даже от восторга и похвал в свою сторону даже не почувствовал этого, что сжимал ее больше чем требовалось.  

– Отпусти меня, любимый – произнесла моя Джейн, тяжело и надрывно уже дыша. Освобождаясь от моего крепкого и цепкого за ее гибкую девичью талию захвата. От моих схвативших ее сильных рук пальцев рук.  

– Дурачок задушись меня. На сегодня, хватит, любимый мой – она произнесла тогда – Хватит.  

Джейн, освободившись от моих рук, опустилась на пол. Она, пройдя по коридору, постучалась в каюту брата Дэниела.  

Я, быстренько надел, плавки, прямо на мокрое тело. Свои штаны и майку.  

– Любимая, а как же наш новый вечер наедине. И твое вечернее то платье?!- произнес Джейн.  

– Будет время, милый мой, будет тебе и вечер и мое, то вечернее платье – произнесла, на меня в ответ, обернувшись, и сверкнув любовно, вновь черными цыганскими глазками. И толкнула дверь в каюту Дэниела. Дверь из красного дерева открылась. Она была не заперта. И Дэни там не было.  

Она напугалась, как и я.  

Надев пляжные свои сланцы, Джейн выскочила на палубу «Арабеллы».  

Дэни снова встал рано. Еще часов не было восьми. И, пока мы, умаявшись до беспамятства любовью, крепко как убитые оба спали. Приняв душ, успел уже позавтракать. Дэниел ходил быстро уже, туда-сюда по палубе яхты.  

Он, был на удивление собран и спокоен на вид.  

Дэни перетягивал оснастку «Арабеллы». Менял тросы на новые из металлизированного нейлона и крепления, на которых они держались.  

Работали, снова оба мотора вхолостую в моторном отсеке, в трюме. Заряжая в аккумуляторном герметичном над килем внизу рядом с моторным отсеком, отсеке аккумуляторы.  

– Надо будет заняться парусами – спокойно, как всегда улыбаясь, сказал нам обоим он – Заменить все и подготовить на обратный путь.  

Дэниел был в порядке. Даже, более чем. Все прошло в нем. И он занялся делом, так как не мог сидеть без дела.  

– Тебе помочь, Дэни? – произнес осторожно вопросительно я. Желая, снова наладить с другом контакт.  

– Да, помоги мне смотать, вот тот трос – обратился ко мне Дэниел.  

Он показывал правой рукой и указательным ее пальцем на лежащий новый, подготовленный для оснастки яхты нейлоновый тонкий, но невероятно гибкий и прочный на растяжение трос.  

И я довольный расположением Дэниела, принялся за работу, помогая своему другу на глазах счастливой Джейн, которая стояла на лакированной из красного дерева палубе.  

Под громкие крики альбатросов, мы вдвоем скрутили мачтовые треугольные, основные большие паруса, до этого, просто болтающиеся без ветра как обычные тряпки. И укрыли их брезентовыми чехлами, как и кливера на носу яхты.  

Дэни умудрился еще, как-то поймать полутораметровую рифовую акулу на удочку, которая у него лежала уже пойманной и мертвой на борту яхты.  

– Сегодня будет обед из акулы – сказал он довольно.  

Все было в норме, как и раньше. Но, я все равно, чувствовал неудобство за то, что сделал. За ту грубость перед Дэниелом. Но, иначе его и нельзя было. Его было не остановить. Он это и сам осознал и понял. И, тоже, видимо чувствовал такое же неудобство по отношению ко мне. И своей сестренке Джейн. Особенно ко мне. Видно, было, как он отводил, теперь свои черные, молодого двадцатисемилетнего парня глаза. Но, все было теперь нормально. Он приветливо улыбался, как и раньше поглядывая искоса на меня. И я принимал его улыбки, отвечая тем же.  

Мы, работая на палубе нашей яхты, стараясь рабой и взаимной помощью загладить то, что случилось. И не ведали, что за малым островом, недалека от этого архипелага островов, стояла уже давно черная яхта морских гангстеров. Они давно, уже там стояли в полной уверенности не быть обнаруженными нами. Они вели за нами наблюдения с того отдаленного острова, разделенного в ширину полукилометровым глубоководным, в полтора километра глубиной проливом.  

Там были те, кто преследовал нас по океану все время. И держался на расстоянии все время. И всю дорогу. И теперь, готовились к нападению.  

Дэниел не зря паниковал. И вытащил все оружие на палубу. Он чувствовал скорую ожидаемую развязку. Это были люди мистера Джексона.  

Дэни говорил про них, что это были крайне опасные люди. Но, я хорохорился перед мальчишкой. Мол, ничего, отобьемся. Еще с тем оружием, что на борту «Арабеллы». Мы их переколотим всех, если что. Я чисто с русским размахом моряка пытался внести смелость и, уверенность, в нашу команду. Особенно в мою любовницу Джейн. Не представляя, с кем мы имели теперь дело. И как все сложиться вскоре.  

Мне приходилось видеть Сомалийских пиратов. Однажды, как-то на сухогрузе «DUPFRAINE». Судне, на котором я некоторое время плавал, еще до «KATHARINE DUPONT» в Индийском океане у берегов Африки.  

Мы столкнулись с теми пиратами. И нам, даже удалось отбиться своими силами до прихода военного пограничного корабля. Практически без жертв.  

Но, то, что было сейчас, не лезет, ни в какие рамки моего представления о тех людях, что были на той черной яхте.  

Это были, даже, не столько гангстеры, вернее часть из них. А, настоящие спецы. Большая часть из бывших военных. Военные моряки и аквалангисты диверсанты и наемники. А, не какие-нибудь, голозадые, черножепые негры дикари с автоматами. И было ясно, и очевидно, что действовать они будут не так как те Сомалийские пираты. Нанятые Джексоном настоящие убийцы для поиска нашей яхты. И преследования до конечной точки. Они были в курсе всего, что мы искали. И были в любое время и в любую погоду, готовые напасть на нас, когда прейдет время. Их время.  

Вооруженные до зубов, они только ждали, когда обнаружиться самолет, и то золото, которое, так нужно было мистеру Джексону. За свою долю этого блестящего металла, они могли убить, даже мать родную. Любой из них.  

Специалисты, подводники, морские котики в прошлом, ставшие на преступную опасную стезю своей испорченной большими кровавыми деньгами жизни. С которыми мне придется еще столкнуться там, среди обломков BOEING 747.  

У них было конкретное задание от мистера Джексона, следить до последнего за нами. Так как у них не было точных данных гибели борта 556. И они, шли за нами до этих островов.  

Они должны были замести следы катастрофы. И забрать золото, устранив нас по возможности. К чему они сейчас готовились, там за тем отдаленным небольшим скалистым островом. На той большой черной двухмачтовой своей быстроходной яхте.  

Спустив две резиновые моторные лодки, такие, же, как и наш скутер. Только больше и вместительнее. Они, так же как и мы, сейчас с Дэниелом и Джейн грузили водолазное оборудование и свое оружие. И, собирались выдвигаться в нашу сторону, наблюдая за нами с вершины острова в бинокли. Наблюдая за внутренней заросшей кораллами обширной скалистой бухтой, где стояла между островами наша круизная скоростная яхта «Арабелла».  

Я тогда, даже не мог представить, что развернется настоящая бойня среди этих островов и в самом Тихом океане. И мы были один на один с этими людьми мистера Джексона.  

Мне была уготована весьма интересная жизнь. Хоть и весьма печальная и трагичная.  

 

***  

Я все же испытывал крайнее неудобство перед Дэниелом за произошедший некрасивый этот между нами случай. В частности за себя. Этот по факту латиноамериканский молодой добродушный парень, поделился тогда со мной, можно сказать, всем своим, после моего спасения, а я…Я крутил ему руки в той резиновой моторной лодке и сделал больно. Причинил ему в буше обиду и боль. Вероятно, он простил меня. Он, конечно, понял, что я сделал такое не из цели просто подраться. А спасая его. Но все равно было что-то неудобное и неприятно, которое мы все старались скорей забыть.  

В общем, нельзя было, просто отмалчиваться. И, даже, просто не извиниться перед ним. Я, тоже был кое в чем не прав. Да, и надо было отношение выправлять по любому. Жить, вот так, теперь в натянутом состоянии нельзя. Это не жизнь.  

Если с Джейн все уже выправилось само собой. Между нами нашей очередной любовной ночью. Она уже простила меня за все мои с дурру в запале оскорбления. Хотя, какие там оскорбления. Я ее не материл, чисто по-русски, но американка восприняла и слово дура соответственно для себя в оскорбительную сторону. Ситуацию спасла наша межу нами сумасшедшая до остервенения любовь. Она, изрядно в момент нашего очередного с ней близкого дикого спаривания, выпустила свой весь пар. И уже была в полном порядке. С Дэниелм, надо было как-то решать эту между нами проблему.  

Я подошел к нему и положил руку на плече.  

– Прости, Дэни – сказал я ему – Прости меня. Я виноват в недавней нашей ссоре. Но, я должен был так сделать. Ты, понимаешь меня. Ты, мог, погибнуть. И ты был не в себе.  

– Ладно, Владимир, проехали – сказал, Дэниел. Видно, ему было тоже, неудобно, за свой тот безумный срыв.  

– Это место сводит меня с ума – произнес Дэниел – Надо найти этот самолет. Сделать все, что надо и уплыть отсюда. И чем быстрее, тем лучше.  

– Я понимаю, Дэни – сказал я ему в ответ – Я сделаю все, что только потребуется Дэни. Все, что, только надо будет сделать. Можешь, снова, рассчитывать на мою помощь. И прости еще раз.  

Мы с Дэниелом обнялись как родные уже люди.  

– Дэни, потренируешь меня с разделкой большой рыбы – сказал я ему, уже более радостно. Зная, что Дэниел, тоже не хуже Джейн, хоть и редко, но, под настроение готовит – Сегодня, возьмешь меня с собой на кухню. Еще один тунец не завалялся, где-нибудь на «Арабелле»? – я ему произнес.  

– А, в самом деле, что все Джейн, да Джейн. А, мы, что не повара, что ли! – произнес, как бы в шутку, довольный нашей восстановившейся, снова дружбой Дэниел – Пусть сестренка сегодня отдохнет от кухни.  

| 88 | 5 / 5 (голосов: 1) | 13:06 01.01.2022

Комментарии

Книги автора

ДОБРА ЖЕЛАЮ 18+
Автор: Kiselev_a_a
Стихотворение / Лирика Поэзия
В писательской среде…Да и вообще в искусстве любом. Ни хера хорошего. А нужно ли ждать хорошего? Говна везде и всегда хватало и хватает. Как и в самой жизни. Но надо надеяться всегда на хороших людей, ... (открыть аннотацию) добрые сердца и понимание.
Объем: 0.017 а.л.
05:16 01.03.2024 | оценок нет

ЖИЗНЬ МОЯ 18+
Автор: Kiselev_a_a
Стихотворение / Лирика Поэзия Юмор
Сложно что-либо сказать в анонс. Но, вот так сложилось как между прочим за чашкой кофия....У поэта от сохи...вот такие б...ть стихи. Извиняюсь....Но, читать можно всем акромя самых маленьких д ... (открыть аннотацию)етишек.
Объем: 0.017 а.л.
07:45 29.02.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Вот так и Я...
Автор: Kiselev_a_a
Стихотворение / Лирика Поэзия Философия
Короткий стихотворный экспромт на типа саму картинку....Увидел...наследил. Комментировать не обязательно. Так просто прочитать и все. Без ограничений.
Объем: 0.006 а.л.
09:17 13.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 5)

Прости меня, моя КАТЮША 18+
Автор: Kiselev_a_a
Стихотворение / Лирика Поэзия
Не знаю....Может я перестарался, как всегда. Такое у меня бывает часто...Я человек творческий....понимаешь...Художник - творец обнаженных нервов и чувств.... Просто образ этот женский мне как-то сразу ... (открыть аннотацию) в душу мужскую запал....Как тому моряку анархисту из оптимистической трагедии, что играл Тихонов. Что влюбился в своего боевого командира и комиссара с первого взгляда........Поэтому и прошу прощения. если что-то не так.
Объем: 0.017 а.л.
08:58 13.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

СНЕГ
Автор: Kiselev_a_a
Стихотворение / Лирика Поэзия
Небольшое стихотворение написанное минут за пять и сейчас. Без доработок и исправлений....Сразу и сюда выложенное. Без ограничений. очень простое и почти детское....Читать всем.
Объем: 0.013 а.л.
22:39 13.12.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

НАВИГАТОР НИК. ЗВЕЗДНАЯ КОМАНДИРОВКА.(Фантастическая повесть) 18+
Автор: Kiselev_a_a
Повесть / Приключения Фантастика Хоррор Эротика
Научно-фантастическая повесть. Входит в сборник повестей научной фантастики и роботах и искусственном интеллекте под названием "КИБЕРИАДА 2020". Данная повесть, как боевик, приключения ... (открыть аннотацию)и фантастика. Сам сборник будет вероятно интересен тем, кто интересуется подобной литературой. Возможно, будут некоторые ограничения по возрасту. В этот же сборник входит повесть «ОКЕАНАРИУМ ПРОФЕССОРА АБЕЛЯ».
Объем: 4.41 а.л.
17:24 13.12.2023 | оценок нет

МЫ ВСЕГО КРУГОМ БОИМСЯ
Автор: Kiselev_a_a
Стихотворение / Лирика Поэзия Критика
ПолитПросвет, скажем так. Небольшое стихотворение для всех и каждого, кто не особо доволен таким нашим обществом и нынешней страной. С глобальными неразрешимыми проблемами, войной и ... (открыть аннотацию) кремлевскими ворами. Без ограничений.
Объем: 0.014 а.л.
21:01 08.12.2023 | 5 / 5 (голосов: 4)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.