Помню, в шестнадцать лет или около я заслушивался лед зеппелиновской лестницей, проигранной задом наперед, потому что по легенде там можно было среди невнятных шумов расслышать восхваление Сатаны. Вот совместки boris и merzbow это по звуку очень на то похоже.
Эммарилиус18+ Роман / Любовный романПриключенияФэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.»
Он не хотел быть Хранителем.
Он не был готов к этой войне.
Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить.
Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей.
Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти.
Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.
Шёпот леса Рассказ / Мистика
Рассказ написан по мотивам моего стихотворения "Цв ... (открыть аннотацию)еток папоротника".
Еретик18+ Рассказ / МистикаОккультизмПриключенияПсихологияФантастикаФэнтези
Запреты и законы пишутся кровью. Вейлин Беленус, о ... (открыть аннотацию)тца которого пожрал Запретный огонь, знает об этом не по наслышке. Отдавшись на обучение в церковную Академию Святой Айн, несмотря на свой излишне вспыльчивый характер, Вейлин взял на себя миссию - стать странствующим защитником нуждающихся.
Однако, путь не обещал быть легким, и уже в свой последний день обучения Вейлин, в компании своих соратников, сталкивается со смертельной опасностью в лице его давнего врага - Запретного огня.
Посредственные стихи посредственного человека Сборник стихов / ЛирикаПоэзияПрозаПсихологияРеализмФилософия
"Посредственные стихи посредственного человека" - ... (открыть аннотацию)это мой первый официальный сборник стихов, которые были написаны в период с 2021 по 2024 год. К стихам я притрагиваюсь только лишь тогда, когда во мне накапливается большое количество эмоций и чувств. Пусть они не всегда и позитивны, но в них я такой, какой я есть - настоящий, пусть и посредственный поэт. Добро пожаловать в мой мир.
Это мои Звёзды! Рассказ / ПрозаПсихологияСказкаФантастикаФилософияДругое
Вика Мальцева зарегистрировалась в звёздной социал ... (открыть аннотацию)ьной сети NetMyStars и стала там постить. У неё есть чем поделиться с потенциальными читателями. С ней постоянно что-то происходит, а самое главное... Она очень любит Звёзды!
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.