Крик души

Мне всего семнадцать..
А жизнь так не мила...
Не за горами двадцать..
А я так не жива..

Душа моя кричит и проситься наружу,
Кричит как не нормальная и голову кружит!
Мешая мысли в кучу, она сводит меня с ума ...
Она как та зима: мерзка и холодна!

Пытается бежать и рвётся на свободу...
Но е? что то держит, нет - это не е? природа!
Может эта та обида, что не дает проходу ...
Или эта та беда, что дала свобода.

Нет, это не беда данная свободой,
Это та обида, что дала природа!
Обида хронящаяся долгие годы...
Обида на жизнь и несправедливость народа.

Ну за что, она так не любит меня?
Быть может она хочет забыть навсегда?
О том, что я живу и есть на белом свете...
А я может жду е?...

Жду когда она придёт и скажет:
"Здравствуй моя милая доченька "
И будет молить о прощении...
За ошибки молодости!

Быть может, она не знала, как ей это вернётся,
А может знала но не хотела верить ...
И моя обида и боль души на этом не остановится!
Она будет гнить вместе с моей молодостью!

Комментарии

Реклама вашей книги
Шёпот леса
Рассказ / Мистика
Рассказ написан по мотивам моего стихотворения "Цв ... (открыть аннотацию)еток папоротника".

Продвигаемые книги

Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Не твоя война. Автопортрет потерянного поколения
Рассказ / Любовный роман Постмодернизм Сюрреализм
«Не твоя война: Сомнительный автопортрет потерянно ... (открыть аннотацию)го поколения» — лиричный рассказ-поток, сочетающий дневниковую исповедь с постмодернистским взглядом на реальность. В серых городских декорациях и хаосе повседневности разворачивается история молодого человека, утонувшего в апатии, алкоголе и самоиронии. Его путь — от внутреннего распада к обретению хрупкой надежды — проходит через случайные связи, философские размышления и внезапное чувство, способное оживить мёртвое. Текст — многослойное полотно эпохи, в котором каждый образ символичен, каждая сцена — отражение внутренней пустоты, а каждый диалог — попытка обрести опору. Это история о поколении без войны, но с внутренней борьбой, где любовь выступает последним актом сопротивления. Формат: рассказ-исповедь, в духе Довлатова (по интонации), Пелевина (по метафизике), Быкова (по интеллектуальной напряжённости), Зайцева (по меланхолии).

Посредственные стихи посредственного человека
Сборник стихов / Лирика Поэзия Проза Психология Реализм Философия
"Посредственные стихи посредственного человека" - ... (открыть аннотацию)это мой первый официальный сборник стихов, которые были написаны в период с 2021 по 2024 год. К стихам я притрагиваюсь только лишь тогда, когда во мне накапливается большое количество эмоций и чувств. Пусть они не всегда и позитивны, но в них я такой, какой я есть - настоящий, пусть и посредственный поэт. Добро пожаловать в мой мир.

Это мои Звёзды!
Рассказ / Проза Психология Сказка Фантастика Философия Другое
Вика Мальцева зарегистрировалась в звёздной социал ... (открыть аннотацию)ьной сети NetMyStars и стала там постить. У неё есть чем поделиться с потенциальными читателями. С ней постоянно что-то происходит, а самое главное... Она очень любит Звёзды!

Бродяга: Зов Пустоши
Роман / Боевик Драматургия Постапокалипсис Фантастика
непрямое продолжение книги "Месть Пустоши". Аннот ... (открыть аннотацию)ация: Пустошь захватили! Глотка убивает бродяг, множество бродяг либо в плену, либо мертвы или ещё хуже - зомбированы Глоткой. Кланы " Железное Братство " и "Орден Смерти" объединяются для спасения Пустоши и крупномасштабной атаки на Малахит. Но получится ли у них, без Темьяна - воина-бойца бродяг, бывшего киллера , который может взломать био-защиту бункера Малахита. Пустошь стала наиболее опасным местом, сможет ли Темьян исправить положение и повернуть историю в лучшее русло. Исход как никогда близок!... Год действия: 2027.

Последние комментарии

ViktorkareЯ НАШЕЛ ВЧЕРА ЖУКА...
Дружбу жука молоком не купишь
ViktorkareРазбитая ваза
Не просто объемная работа... чувствуется автор серьёзно поработал...
TaisiagurianovaВерный совет
Альбина, тема интересная. Самое удивительное, это то, что люди не любят счастливых, добрых, любящих,...
TaisiagurianovaОранжевое лето
Если мечтаем, значит живём...))) С ув.
TaisiagurianovaЧитают
Герман Геннадьевич Вы тоже читаете всех молча. Друзей достойных на сайте у Вас почему-то нет. Ваша м...

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.