Запись

Надо же, комменты какую-то проверку теперь проходят. Ну, совершенно задушнили этот сайт.
Насчет стихов- не, последнее время не пишу, я на танцы хожу теперь, так эмоции выражаю)
Светик приветик))) Ты знаешь, я не часто стала сюда заходить - может, раз в месяц, может, реже. Нечего читать, выкладывают какую-то ерунду. Да и сама не публикуюсь, здесь стало прям тухленько - почти не читают.
Дела норм, у тебя как? Виталики, мальчики-зайчики живы еще? Мы тут ехали на днях с учебы, обсуждали Мураками, и я вспомнила про наших извращенцев с сайта. Вот решила зайти))) Приятно, что ты меня помнишь)

Комментарии

Rainbowkitty14:25 08.12.2024
evterpa_, знаешь, последнее время нет. Вдохновения нет, что-ли.
Evterpa_14:16 08.12.2024
А стихи-то пишешь?
Evterpa_14:16 08.12.2024
Привет, рада тебе. Я теперь только в блоге здесь пишу, чтобы без лайков-комментов, это уже не нужно) ну в чс нет никого, тоже уже не требуется
Реклама вашей книги
Эммарилиус 18+
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

Шёпот леса
Рассказ / Мистика
Рассказ написан по мотивам моего стихотворения "Цв ... (открыть аннотацию)еток папоротника".

Продвигаемые книги



Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Посредственные стихи посредственного человека
Сборник стихов / Лирика Поэзия Проза Психология Реализм Философия
"Посредственные стихи посредственного человека" - ... (открыть аннотацию)это мой первый официальный сборник стихов, которые были написаны в период с 2021 по 2024 год. К стихам я притрагиваюсь только лишь тогда, когда во мне накапливается большое количество эмоций и чувств. Пусть они не всегда и позитивны, но в них я такой, какой я есть - настоящий, пусть и посредственный поэт. Добро пожаловать в мой мир.

Бродяга: Зов Пустоши
Роман / Боевик Драматургия Постапокалипсис Фантастика
непрямое продолжение книги "Месть Пустоши". Аннот ... (открыть аннотацию)ация: Пустошь захватили! Глотка убивает бродяг, множество бродяг либо в плену, либо мертвы или ещё хуже - зомбированы Глоткой. Кланы " Железное Братство " и "Орден Смерти" объединяются для спасения Пустоши и крупномасштабной атаки на Малахит. Но получится ли у них, без Темьяна - воина-бойца бродяг, бывшего киллера , который может взломать био-защиту бункера Малахита. Пустошь стала наиболее опасным местом, сможет ли Темьян исправить положение и повернуть историю в лучшее русло. Исход как никогда близок!... Год действия: 2027.

Последние комментарии

Mamatoma48"Я"
Верно ! Настоящая дружба проверяется на прочность , когда нахлынули на тебя несчастья ! Верный друг ...
Mamatoma48о чем писать, уже не знаю...
Юля , а где ранняя Поэзия ! Она очень красива ! В том числе и мудра !
StealthСтихи других
Всё, правильно.. Каждый, имеет право, на своё личное мнение о своём личном творчестве. И, совсем, не...
Asmodeus_crowВерный совет
taisiagurianova, Как я понял, ищут потом эмоции, отличные от того что им дают люди которые безмерно ...
StealthУбирайтесь вон
Был, такой - контрразведчик, Из - Советского Союза... Что - старлеем, был...похлеще, Чем, нацис...
Elver622017Оранжевое лето
Хорошие, душевные и душевно проникновенные стихи! Спасибо Вам!
Elver622017говорилка
Очень хорошо, правильно и проникновенно написано! Вас всегда приятно и полезно читать! С...

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.