Бения Валерьян Нугзарович

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей.
Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах?
Спасибо. Робинзонович. 21 апреля 1986 г. Сегодня около 15:30 в маршрутке 287 был оставлен БЕЛЫЙ ПАКЕТ В НЕМ ЖЁЛТАЯ ПАПКА С ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ СПРАВКАМИ на имя Бения Валерьян Нугзарович Нашедшего просьба писать в лс или обратиться по телефону 89291028053 Заранее спасибо! Олег Холомьев. Бения Валерьян Нугзарович. Португалия. Во взрослом возрасте.

Комментарии

Реклама вашей книги
Последний юный бунтарь 18+
Повесть / Проза События
Фронтмен поп-панк группы встречает свою школьную л ... (открыть аннотацию)юбовь. Она красива, успешна и – вот так номер! – одинока. Но… всё не так прозаично…

Эммарилиус 18+
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

Продвигаемые книги



Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Не твоя война. Автопортрет потерянного поколения
Рассказ / Любовный роман Постмодернизм Сюрреализм
«Не твоя война: Сомнительный автопортрет потерянно ... (открыть аннотацию)го поколения» — лиричный рассказ-поток, сочетающий дневниковую исповедь с постмодернистским взглядом на реальность. В серых городских декорациях и хаосе повседневности разворачивается история молодого человека, утонувшего в апатии, алкоголе и самоиронии. Его путь — от внутреннего распада к обретению хрупкой надежды — проходит через случайные связи, философские размышления и внезапное чувство, способное оживить мёртвое. Текст — многослойное полотно эпохи, в котором каждый образ символичен, каждая сцена — отражение внутренней пустоты, а каждый диалог — попытка обрести опору. Это история о поколении без войны, но с внутренней борьбой, где любовь выступает последним актом сопротивления. Формат: рассказ-исповедь, в духе Довлатова (по интонации), Пелевина (по метафизике), Быкова (по интеллектуальной напряжённости), Зайцева (по меланхолии).

Посредственные стихи посредственного человека
Сборник стихов / Лирика Поэзия Проза Психология Реализм Философия
"Посредственные стихи посредственного человека" - ... (открыть аннотацию)это мой первый официальный сборник стихов, которые были написаны в период с 2021 по 2024 год. К стихам я притрагиваюсь только лишь тогда, когда во мне накапливается большое количество эмоций и чувств. Пусть они не всегда и позитивны, но в них я такой, какой я есть - настоящий, пусть и посредственный поэт. Добро пожаловать в мой мир.

Последние комментарии

Oliwari2здравствуй, милый!
Вот как оно бывает: милый, мне без тебя грустно, но ты, всё же Уходи. Такое ощущение, что человека ...
Taisiagurianova"Мечтай"
Без мечты, жить нельзя...))) С ув
Mamatoma48ОБСТРЕЛЫ
Когда же закончится этот ужас ! Все Мира ждут ! Трудовому народу эта война не нужна !
StealthЭгоистки
"Все бабы - бл@ди! Весь мир - бардак...!" - поговорка, времëн...СССР...
SellenakПреданность
Преданность - прекрасное чувство! Оно дорогого стоит!
Elver622017Как сбивать вражеские дроны!? (Инструкция по применению).
Хорошо, правильно и душевно весело написано! Вас всегда приятно, полезно и радостно чита...

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.