- Zagadka23
- Запись
Запись
Я всё думаю, почему мне Мункака так не нравится. А она меня оказывается просто смешит, своей якобы серьёзностью. Я поняла, откуда берутся тролли. Их смешат мункаки. Причём с одной то стороны, вроде и достойна уважения серьёзность, но тогда мы делаем серьёзной сеть, создаём здесь "жизнь", мир, себе и другим - а это очень смешно и гадко. Мункака ведь постоянно в сети, и представляет здесь свой образ, правдивость которого подтвердить невозможно. Поэтому любой тролль мне приятнее Мункак. Он, как бы не выглядел, выходит честнее Мункаки. И полезнее. В сети
Я не поняла, смеяться или тошнить:
Sedovlasii_piligrim13:19 21.02.2023
Мы можем сейчас додумывать, домысливать политику "Римского клуба", Чубайса (вспомнили в суде), России - Матушки или лично Путина сколько душе угодно, но одно видно не вооруж?нным глазом - статья автора , как говорится "снята с огня". Вс? верно и хотелось бы уточнить для тех , у кого поверхностный взгляд - иждивенческий. Так вот, как раз в то время, когда народ мира буквально затравлен русофобской пропагандой, самое время указать на "виноватого". И концы в воду. Тем немение, именно в Росии, (не смотря на санкции, СВО и предательства прихлебателей - колонны N
5, хоть что-то делается. Добавляют пенсии, в больницах появилось оборудование, медикаменты( было время,вату и шприцы свои приносили), в школах питание, материнский капитал, теперь даже беременным дотации. Детям платят столько, что при одном работающем, мать до школьного возраста, может воспитывать детей дома. Когда это было. Помнится раньше даже бездетным выщитывали из З. П.
Можно много его перечислять... Да, тяжело. Да дорожает. Ипотеки, но они доступны. Работай и плоти, живи в своей квартире. И не надо рассказывать,что когда-то их давали "просто, так". Работали за копейки, на предприятии, которое дало угол. Посчитайте сколько этот угол вам обошелся за 35лет работы. Пересчитайте на наши З. П. Сколько квартир вы бы смогли купить? Оглянитесь на 30лет назад. Как говориться - почувствуйте разницу . Где скажите ваш здравый смысл. Уж если и кто решил проредить род людской, уповая на плюрализм , либерализм и ещё какой - нибудь " ИЗМ" в его извращение ну, это точно не Путин
и не РОССИЯ !
Автору, спасибо за Ваши статьи. Мозги в головах людей нужно будоражить. Радует, что пока не у всех там холодец. "ПЯТЬ"(коммент к статье Станислава)
Ещё Мункака, конечно. Слушай, Мункака, а ты удали все стихи, где меньше двадцати лайков и десяти комментариев хотя бы. Удали, не позорься!