"Институты только для роботов" уже на ЛитРес. Вы можете стать первыми читателями!

Приветствую всех, кто попал сюда!) Моя новая книга уже на ЛитРес, точнее, пока половина, но вы уже можете их прочесть)

Если вы любитель таких жанров, как мистика, триллеры, ужасы, то вы попали по адресу.
Теги: Гипноз, Захватывающие приключения, Насилие, Похищения, Сверхъестественное, Черновик.

Описание книги:

Помните хвойный лес, который появился на месте мёртвого города? Этот лес пересекает река, а у реки разбилась маленькая деревушка... Да вы уже вспомнили!

Трое студентов вынуждены отправиться к старику-инвалиду, дабы помочь тому с хозяйством. И вы отправитесь с ними. Ну как же, нельзя отказываться, ведь до вас все к нему шли, значит, и после вас все безоговорочно будут идти...

Трое студентов проживут не самые лучшие свои дни в доме сумасшедшего старика. Из-за малейшего пустяка он приходит в ярость. За разбитую вазу он ставит на колени на разбитое стекло.

Почему их держат здесь дольше, чем это полагалось? И почему студенты начинают себя странно вести? Если вы самый обычный среднестатистический человек, то вам будет непросто угнаться за главным героем. Нет, Кирилл Юршев не всесилен. Он боится так же, как и вы, но он умеет это скрывать. Но ему становится скучно даже в напряжённой обстановке.

Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли читать, то вы можете прочесть отрывок из книги вот здесь: https://www.livelib.ru/author/1899931/post/100795-otryvok-iz-moej-knigi-instituty-tolko-dlya-robotov

Саму книгу вы можете открыть по этой ссылке: https://www.litres.ru/mariya-korin/instituty-tolko-dlya-robotov/

Приятного чтения))

Комментарии

Реклама вашей книги
Эммарилиус 18+
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

Шёпот леса
Рассказ / Мистика
Рассказ написан по мотивам моего стихотворения "Цв ... (открыть аннотацию)еток папоротника".

Продвигаемые книги


Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Еретик 18+
Рассказ / Мистика Оккультизм Приключения Психология Фантастика Фэнтези
Запреты и законы пишутся кровью. Вейлин Беленус, о ... (открыть аннотацию)тца которого пожрал Запретный огонь, знает об этом не по наслышке. Отдавшись на обучение в церковную Академию Святой Айн, несмотря на свой излишне вспыльчивый характер, Вейлин взял на себя миссию - стать странствующим защитником нуждающихся. Однако, путь не обещал быть легким, и уже в свой последний день обучения Вейлин, в компании своих соратников, сталкивается со смертельной опасностью в лице его давнего врага - Запретного огня.

Это мои Звёзды!
Рассказ / Проза Психология Сказка Фантастика Философия Другое
Вика Мальцева зарегистрировалась в звёздной социал ... (открыть аннотацию)ьной сети NetMyStars и стала там постить. У неё есть чем поделиться с потенциальными читателями. С ней постоянно что-то происходит, а самое главное... Она очень любит Звёзды!

Бродяга: Зов Пустоши
Роман / Боевик Драматургия Постапокалипсис Фантастика
непрямое продолжение книги "Месть Пустоши". Аннот ... (открыть аннотацию)ация: Пустошь захватили! Глотка убивает бродяг, множество бродяг либо в плену, либо мертвы или ещё хуже - зомбированы Глоткой. Кланы " Железное Братство " и "Орден Смерти" объединяются для спасения Пустоши и крупномасштабной атаки на Малахит. Но получится ли у них, без Темьяна - воина-бойца бродяг, бывшего киллера , который может взломать био-защиту бункера Малахита. Пустошь стала наиболее опасным местом, сможет ли Темьян исправить положение и повернуть историю в лучшее русло. Исход как никогда близок!... Год действия: 2027.

Последние комментарии

Mamatoma48"Я"
Верно ! Настоящая дружба проверяется на прочность , когда нахлынули на тебя несчастья ! Верный друг ...
Mamatoma48о чем писать, уже не знаю...
Юля , а где ранняя Поэзия ! Она очень красива ! В том числе и мудра !
StealthУбирайтесь вон
Был, такой - контрразведчик, Из - Советского Союза... Что - старлеем, был...похлеще, Чем, нацис...
ViktorkareЯ НАШЕЛ ВЧЕРА ЖУКА...
Дружбу жука молоком не купишь
Elver622017Оранжевое лето
Хорошие, душевные и душевно проникновенные стихи! Спасибо Вам!
StealthСтихи других
Всё, правильно.. Каждый, имеет право, на своё личное мнение о своём личном творчестве. И, совсем, не...
Asmodeus_crow***
Думаю природа знает все, так же как и чувства,

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.