12.08.2021Сегодня во сне я была в прошлом.

Я пошла в бар на дискотеку. Очень часто мне снится один и тот же бар. Слева распалогается зона отдыха, т.е. можно посидеть за столиками покушать, поговорить, справа салон красоты и что-то ещё, на втором этаже танц.пол, он очень большой. Таких баров в моем городе нет. Так вот, мы с девчонками потанцевали и собирались идти домой. Я встретила знакомого и он предложил проводить домой. Выходя из бара, в стороне мы увидели открытую дверь. Заглянув туда мы увидели тропинку и красивую местность, небольшие дома. Мы решили выйти в эту дверь. Мы шли разговаривали, на встречу нам шли три молодые девчонки, красивые в летних платьях. Мой знакомый прокричал: -Нюрка. Оказалось, что это его жена, только здесь она ещё девчонка. Мы удивительным образом, вышли из дверей и попали в прошлое. Девчонка, конечно же откликнулась. Потом мы шли уже болтали все вместе. Нюрка так загадочно смотрела на моего знакомого, как будто бы пыталась в нем рассмотреть кого-то.
На днях мой знакомый подарил своей жене на день рождения подарок, и по всей вероятности, он ей не понравился. И сейчас попав в прошлое, он аккуратно у нее выспрашивал, что бы она хотела получить в подарок, о чем мечтает. Нюрка была в недоумении. Я тогда сказала ей, успокойся, мы просто из будущего, а это твой будущий муж, который пытается загладить свой косяк с подарком. Бедная Нюрка ещё больше испугалась, тогда я засмеялась и сказала, что это была шутка.
Потом я проснулась, так и не досмотрев сон до конца.
Там в прошлом было клёва, как-то тепло, спокойно. Там было странное ощущение, что в жизни можно исправить все, если есть желание.

Комментарии

Реклама вашей книги
Последний юный бунтарь 18+
Повесть / Проза События
Фронтмен поп-панк группы встречает свою школьную л ... (открыть аннотацию)юбовь. Она красива, успешна и – вот так номер! – одинока. Но… всё не так прозаично…

Эммарилиус 18+
Роман / Любовный роман Приключения Фэнтези
«Пляска двух спутников гаснет. Последний свет - в ... (открыть аннотацию)твоих руках.» Он не хотел быть Хранителем. Он не был готов к этой войне. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только он может ее изменить. Теперь ему предстоит сделать выбор: бежать и обречь мир на гибель или принять свою судьбу и вступить в битву, где нет победителей. Потому что Хаос не остановится ни перед чем - и его цена будет куда страшнее смерти. Теперь ему предстоит сражаться с тем, что не должно было проснуться, искать союзников среди тех, кому нельзя доверять, и платить цену, которую не согласился бы отдать добровольно.

Продвигаемые книги


Мам, не плачь
Другое / Другое
Аннотация отсутствует

Еретик 18+
Рассказ / Мистика Оккультизм Приключения Психология Фантастика Фэнтези
Запреты и законы пишутся кровью. Вейлин Беленус, о ... (открыть аннотацию)тца которого пожрал Запретный огонь, знает об этом не по наслышке. Отдавшись на обучение в церковную Академию Святой Айн, несмотря на свой излишне вспыльчивый характер, Вейлин взял на себя миссию - стать странствующим защитником нуждающихся. Однако, путь не обещал быть легким, и уже в свой последний день обучения Вейлин, в компании своих соратников, сталкивается со смертельной опасностью в лице его давнего врага - Запретного огня.

Не твоя война. Автопортрет потерянного поколения
Рассказ / Любовный роман Постмодернизм Сюрреализм
«Не твоя война: Сомнительный автопортрет потерянно ... (открыть аннотацию)го поколения» — лиричный рассказ-поток, сочетающий дневниковую исповедь с постмодернистским взглядом на реальность. В серых городских декорациях и хаосе повседневности разворачивается история молодого человека, утонувшего в апатии, алкоголе и самоиронии. Его путь — от внутреннего распада к обретению хрупкой надежды — проходит через случайные связи, философские размышления и внезапное чувство, способное оживить мёртвое. Текст — многослойное полотно эпохи, в котором каждый образ символичен, каждая сцена — отражение внутренней пустоты, а каждый диалог — попытка обрести опору. Это история о поколении без войны, но с внутренней борьбой, где любовь выступает последним актом сопротивления. Формат: рассказ-исповедь, в духе Довлатова (по интонации), Пелевина (по метафизике), Быкова (по интеллектуальной напряжённости), Зайцева (по меланхолии).

Это мои Звёзды!
Рассказ / Проза Психология Сказка Фантастика Философия Другое
Вика Мальцева зарегистрировалась в звёздной социал ... (открыть аннотацию)ьной сети NetMyStars и стала там постить. У неё есть чем поделиться с потенциальными читателями. С ней постоянно что-то происходит, а самое главное... Она очень любит Звёзды!

Последние комментарии

SellenakЭто очень хорошо, что у нас пока, есть ещё наша добрая ПАМЯТЬ.
Очень здорово, что есть эти воспоминания - хорошие, тёплые воспоминания о маме! И стихотворение заме...
MajaПричастность к смерти
Собрать бы на операцию ..одну и вторую..и больше и не надо а ..бесплатно никто и не делает.Война за...

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.