Дмитрий и Эльвиана - путешественники, путешествующие из одного мира в другой, когда-то они вместе начинали, после их дороги разошлись, но теперь они снова вместе: скрываются от своих врагов и пытаются выгодно пристроить несколько неудобный трофей.

Дмитрий и Эльвиана 1 - Странники между мирами. 18+
Автор: Ordmas_black
Рассказ / Приключения Проза Фантастика Фэнтези Хоррор
Путешественник между мирами встречает свою давнюю знакомую - такую же путешественницу, но несколько иного рода. Оба скрываются, оба настороже, но новый мир приветлив и дружелюбен, так что, все идет, в ... (открыть аннотацию)роде бы, не так уж и плохо. Однако давний враг следует по пятам. Путешественники давно навострились ускользать от него, и даже невольный новичок – не такая уж и помеха… Вот только никто из них и помыслить не может о том, что будет, если привести Творца в его собственный мир.
Объем: 1.042 а.л.
20:18 27.01.2021 | 5 / 5 (голосов: 3)

Дмитрий и Эльвиана 2 - Космическая авантюра 18+
Автор: Ordmas_black
Рассказ / Приключения Проза Фантастика Хоррор
Дорога двух друзей-путешественников между мирами привела их в новый мир. Враг потерял их из вида, впереди – встреча с союзниками, у которых можно разжиться какими-нибудь полезностями… Полет под прекр ... (открыть аннотацию)асную музыку через звездные дали – что может быть чудеснее? Но увы, далеко не всегда все бывает просто и безоблачно, а неприятности, порой, появляются откуда не ждешь. Вот кто знал, что космическая крепость тех самых союзников встретит их осажденной и придется быстро выбирать, на чьей они стороне? И особенно неприятно, когда приходится проверять поговорку о том, что «Старый друг лучше новых двух».
Объем: 0.838 а.л.
17:30 10.03.2021 | 5 / 5 (голосов: 1)