ПЕРЕПИСКА С ПОДРУГОЙ
----------------------------------------
Толька шты я вирнулся ис церкву. И апять там са мной вышла малинкая прыключеньица – узрякал тамысь красивый бальшой бела-цвиташный платок. Он висел при входе и предназначен для женщин, которые пришли с непокрытай галавой. Я взял иво, спрятал апазуху, вышил на вулицу, и тутеньки миня схватякал стораж! Закрычал:
– А ну! Вазвращакай иво назат!
Я иму объяснил:
– он мине очинна нужОн! Я в нём буду выступлякать.
– где эта ты выступаишь? Ни ври! ;
– На сцени.
– Какой ишшо сцени? Хде?
– паю ф хори пинсианераф. Буду ф нем петь песТню "Стаю на палустаначки". ;
Стораш паверил и сказал:
– ну ладна, иди, палИцаю вызывать ни буду.
А я пришел дамой и самасфоткылси с энтим самам платке. Высылаю фотку миня...
Падруга:
– Я бы могла тебе дать такой платок на выступление, это же воровство, эх чудо ты, чудо, не можешь без приключений...
– Да нутушки тибетушки!.. Вредничаишь! Уш бахатая нашинская церкафь и падилиЦЦа ни можушки са сваейным жи идинаверцим – за ради ИСКУССТВА ;!
– Артист потом верн;шь, что ли, его опять?
– Неа! Типерча ужо ни вирну ни за шты! Я за ниво так пастрадамши! Чуть ни абкакамшись... Вот какейные страсти я тирлплю за ради ВИЛИКАВА ИСКУССТВА!!! И вить никтошички энтава ни знаюшки и ни великацениваит... ;;
– Зачем он тебе? Отдай обратно.
– Ни за шты! Зимой буду насякать заместы шарфа ; Ни у кавошки ис мужикойф такейнава нетушки ; ;;; Нет ф тибетушки буйнай хфантайзии! Нет, ; а какейнай шикарнай ; ЖЕНЩИНОЙ я мог бы быть! Ты ш сама глянь на фото ;
Ацини!
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.