Люди с «депрессией» меня изрядно заебали. Вечно ноют и жалуются.
По-моему, человек сам себя загоняет в это состояние (не считая частные случаи, вроде людей после войны). Я, например, помню, как загнал себя в такое — вообще ничего не хотел. Но я из него вышел, причём без посторонней помощи.
Хочу добавить: в наше время какого-то хуя стало модно приписывать себе всякие фобии и болезни.
Люди сейчас живут в самое лучшее время. Вам не нужно вставать с утра и ебашить на поле или заводе весь день. У вас есть еда, жильё, сука, интернет есть! Но, блять, в это же время, какого-то хуя, у всех началась депрессия. А она у вас от того, что вы, сука, нихуя не делаете и деградируете! Ебучие нытики!
Сначала вы блять курите и колете в себя всякую дрянь, а потом жалуетесь, что мир прогнил, что все вокруг мрази, что в жизни нет смысла. Я вам скажу: в жизни, блять, и не должно быть смысла! А то, что вы сами себя загнали в такое состояние — это сугубо ваша вина и ваша проблема!
Ебать, сука, ходите к психологам, ноете, жалуетесь... Блять, идите и ебашьте на завод!
Я не отрицаю существование депрессии и знаю, что она была всегда. Но нахуй раньше у людей на неё не было времени! Все ебашили, чтобы не сдохнуть! А сейчас, когда появилась лёгкая жизнь, то всё, блять, у всех депрессия. Я, блять, повторюсь: когда у вас есть всё — еда, дом, интернет — то не вам жаловаться. Людям бывает и хуже, но они почему-то остаются нормальными. А вы просто поколение ебучих даунов, которые только и могут, что трахаться, ебашить наркоту, а потом ныть, что жизнь — тлен, что мир прогнил и что все вокруг их не понимают!
Я сильно жалею, что сам отношусь к этому ёбаному поколению...
Всё нахуй, я закончил!!!
Вот то, что я хотел сказать: https://yapishu. net/book/437073
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.