Рузанна, Рузанна!
Когда Тома вышла из больницы, в руках была маленькая, маленькая, маленькая моя Рузанна! Букет прекраснейших роз дал я Томаре! Сердце билось от радости. Радость была не только у меня. У Вагрича, отец мой, у Розы, мать моя(Рузанна названо в честь моей матери), дяди Рафика, отца Томы, Римы, матери Томы, у Марины и Беаты, сестра Томы-- у всех, у всех от радости.
Долго ждали этого мгновения. Появилась ТЫ.
Рузанна означает по одной из версии,,данная богом", другая версия,,мудрая женщина"
Первый раз я увидел тебя, ты была красива и прекрасна! Крошка маленькая ты была, совсем красотуля. Первые недели я не отходил от твоей кроватки. Помню я тебя, окутанную в бельё, на руках качал и песню пел,,Рузанка, Рузанка...." Потом была школа. Кажется это было в шестом или седьмом классе. Мы поспорили о чём -то, я имею ввиду с Томарой, Рузанка сказала очень умную вещь. Мы сразу перестали спорить. Я внимательно посмотрел на РУЗАННУ. Радость была в моих глазах. Я и Тома посмотрели друг на друга. В наших глазах было тайная гордость. Вот это РУЗАННА! Наверно ты помнишь наш,,ЗАП", ( единственн в городе желто- черный с верху люк и т. д и тому подобное),,запорожец" который после занятий твоих подругах развозил по домам.
Оканчивала какой-то класс, я пришел в школу поздравить тебя. Белые, белые розы от родителей мы подарили тебе!
Да! Было время!
Сегодня ты сама преподаешь, то Таиланде, то Китае, то Вьетнаме.
Ты стала мудрой женщиной и дай БОГ пусть всё будет хорошо!
Понравилось. Перечислите на карту:100 рубл.
Араратбанк на карту 4375 1110 1133 2230
Армэкономбанк на карту 5441 2800 1446 8247
ВТБ на счёт 16048617093100
Спасибо!
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.