Противник Малахита
В память о тех кто не успел улететь на одной из нескольких вертушках.
ЭПИЗОД 1
ЗОВ ТЬМЫ
Глава 1.
– Выпьем, пожалуйста – спросил Хюр.
Риккоз посмотрел на огромную бутыль и подхватил его слова – Да, конечно, быстрей б выпить.
– Что это за говно? Где купил эту ёбань? – спросил он.
– А вот, не скажу, на лучше подлей себе – сказал Хюр.
Недалеко висел, склоняясь к ним бродяга по кличке Лирик, потерявший 6 лет назад свою именную винтовку Лир-500, из-за чего продолжает усиленно пить.
Собирались они всегда в этом городе, опустошенные и брошенные, отовсюду, ИЗГОИ, у них не было не заклятых врагов, ни товарищей. Лишь некоторые бродяги успевали поприветствовать и предупредить о надвигавшейся всплеске энергии.
Давно вместе, они потеряли всех мгновенно, если раньше друзей и братков было навалом, но не сейчас. Только не сейчас.
Риккоз не ждал этого, это просто началось, Отшельничество и всё такое. Хюр был мразью но с ним он находил общий язык, не смотря на его " гнилую натуру".
Лирику и Риккозу нравилось быть у него, так как у них нет не где родного дома, кроме дома где такие же бродяги, с такой же судьбой, и ни смотря ни на что они друзья.
– Балдёж – стеснительно сказал Хюр, Ебись с варениками в мозгу дальше, но потом надо за дело браться.
– Какое дело? – спросил Риккоз.
– Любое, бля.
– На любое меня не пошлют, уж много убийств я совершил, больше бродяг, чем тебе когда либо снилось, где-то пол – Пустоши – все боятся меня, делают ставки, заказы моей головы, но добраться до меня не в силах, и я живу так дальше – псих со своими грехами и всё жду, когда это кончится.
– Помнится ты был торгашом и телохранителем, так может стоит...
– Не стоит... Ничего... Для меня
– Для меня, для себя... Насрать, блямы понадобятся сам поебашишь людей валить
– Мне бы не хотелось этой хери! – раскрыл душу под водку Риккоз.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.