И опять я в который раз твержу о том что в каждом человеке есть гены отдельного животного. Но меня никто не слышит или слышит, но не хотят в это верить. Отчасти их можно понять, т. к. мне не чем подтвердить свои наблюдения, у меня нет своей лаборатории да и не ученый я. Но почему-то один вижу животных в людях. Возможно, есть кто-то еще кто так же как я видит.
Мне грустно от собственного бессилия. Я знаю, что это так, но не могу это доказать. Что ж пусть эта статья будет людям будущего и пусть они знают что это я первый кто до этого догадался. (да, я осознаю, что написанное выглядит как бред сумасшедшего).
Для подтверждения своих слов приведу еще несколько примеров, как я делал это в предыдущей статье.
Американский актер Бредд Питт – лев( кстати один единственный из всех в ком я видел гены льва)
Его бывшая жена Анджелина Джоли – змея ( не знаю какой именно вид, их там очень много разновидностей). Я, кстати тоже отношу себя к их числу, я скорее кобра. Ранее ошибочно считал себя орлом. Бывает такое что один человек похож на двух животных, тут нужно быть очень внимательным.
Легенда Жан Клод Ван Дам – рептилия, возможно даже динозавр.
Дональд Трамп – птица.
Никита Кологривый – крокодил.
Павел Воля – птица, вроде дятла.
Владимир Соловьев – ворон.
Могу и дальше, но пожалуй хватит.
Кстати, я обнаружил, что людей-змеи в нашем мире возможно потому что они очень чувствительны и быстрее других чувствуют опасность. Что даëт им преимущество в выживании. Также довольно много людей- птиц.
Моя теория о происхождении человечества о том что на землю и всех животных на ней упало какое-то вещество по чьей воли не известно днк инопланетного или божественного смешалось с животным и образовался человек.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.