Тэ, да, для меня это было слишком страшно...
У нас слишком долгая история. Мы знакомы с самого детства, подружились еще задолго до того, как каждый из нас выбрал свой путь в жизни. Кроме того, я очень близка с его семьей, они заботились обо мне, когда моих родителей одного за другим не стало. Так что мы были даже не друзьями, а скорее как брат и сестра. Многим делились, не боялись предстать в невыгодном свете, знали друг друга настоящими, без прикрас.
В какой же году это было? В восемнадцатом да. Тэ был за границей, а его собака была у родителей. Но им срочно пришлось уехать, а взять с собой К* не представлялось возможным. Так пёсель оказался под моей опекой. Когда Тэ приехал забрать его, то заметно было что-то не ладное, он сам на себя не был похож. Тогда у них в работе были очень напряженные времена, все рушилось буквально на глазах. Как будто плотину прорвало, он вдруг начал плакать. В былые времена ему прилетали от меня колкие комментарии по поводу его эмоциональности, всегда был слезомойкой. Но не в этот раз. Слёзы слезам рознь. Эти слёзы были не результатом капризов или просмотра слезливой мелодрамы, это были горькие слезы взрослого мужчины, который ужасно устал. Я села рядом, взяла за руку и положила ему голову на плечо. Раньше мы всегда так делали. Нужно было вдоволь выплакаться, пока вся эта боль и тревога не утихнут. Я сказала, что останусь сидеть рядом с ним столько, сколько потребуется, даже если это займет всю ночь.
Он много говорил, его беспокоило столько вещей. Я не могла сдержать слёз и ревела вместе с ним. Наверное, мне было просто невыносимо от того, что ему приходится испытывать столько боли. Тогда и произошел наш первый момент. Все в соплях и слезах. Он поцеловал меня. И это казалось таким естественным. Думаю, мы оба испугались, какие чувства испытали. По многим причинам, наш роман был невозможен.
Мы не придумали ничего умнее, как начать избегать друг друга. Но наши жизни слишком крепко переплетены, мы то и дело встречались при самых разных обстоятельствах. Так прошло еще несколько лет.
В один из праздников его родители пригласили меня в гости, разумеется, я не могла им отказать. И там мы снова встретились с Тэ. Это был прекрасный вечер, мы поужинали, после всей семьей играли в игры, давно так не смеялась. На дворе была уже ночь, а мне на следующий день нужно было вылетать в командировку, поэтому я собиралась вызвать такси и ехать домой. Но такси отказывалось ехать, поэтому Тэ вызвался отвезти меня до дома. Мы какое-то время ехали молча, слушая музыку. И все-таки снова начали болтать о проведенном вечере, о том как раньше мы так часто проводили вечера в кругу семьи. На этой ностальгической ноте, речь зашла и о нас. После этого вечера, стало слишком очевидно, что мы испытываем очень крепкие чувства, и это не дружеские чувства, и уж точно не чувства между братом и сестрой.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.