КОТЫ / CATS
ГЛАВА VII
"Ликвидация"
Кот Симон и Джульетта, вернулись с медового месяца. Который они провели в Венеции. Катаясь на гондоле, по каналам Венеции.
И вот Симон приступил к работе, и решил проверить обстановку в городе, после месячного отпуска. Он сел за руль черного внедорожника. Одолжив его у банды.
Как только он выехал в центр города, за ним потянулся хвост. За ним следовал белый мерседес. За рулем которого был неизвестный в маске. Симон остановился на светофоре. Как из этого черного мерседеса вылезли бандиты в масках. Которые вытащили Симона из внедорожника, и оглушив его электрошокером, надели на его голову мешок. А затем затолкали в багажник черного мерседеса, и увезли в неизвестном направлении.
Спустя три часа.
Джульетта гуляла в резиденции дона Маркиза. Обеспокоившись тем, что ее любимый Симон, вот уже три часа как не отвечает на звонки. Почуствовав что что то не так, она идет к Маркизу.
— Ciao, Маркиз!
— О, Джульетта, рад видеть. Вы уже вернулись, как там Венеция?
— Все отлично. Я по делу. Симон пропал.
— Как пропал? Давай позвоним ему. (Сказал Маркиз)
— Я уже звонила. Он уже три часа как не отвечает... Я беспокоюсь. (Кричит Джульетта)
— Может загулял, он же молодой... Хах... (Говорит Маркиз)
— С ним что то случилось! Надо срочно его найти! (Кричит Джульетта)
— Ну ладно... Давай попробуем вычислить его по мобильному... (Говорит Маркиз)
— Побыстрее! (Кричит Джульетта)
— Ну смотри, показывает, что его телефон где то за городом... Незнаю, может по делам туда уехал... (Сказал Маркиз)
В это время на телефон Джульетты раздается телефонный звонок, от Симона. Она тут же отвечает. Поставив на громкую.
— Ваш Симон у нас. (Сказал один из похитителей)
— Какие ваши условия? (Спросил Маркиз)
— Значит смотри, если ваш Симон вам дорог, то нам нужно десять миллионов евро. (Сказал похититель)
— Нам нужно подумать... (Сказал Маркиз)
— Думайте быстрее. У вас три часа. Потом мы его грохнем. Отбой. (Сказал похититель.
И связь прервалась.
— Он в заложниках! (Кричит Джульетта)
— Его местоположение мы знаем. Я отправлю туда ребят. Мы его вытащим! (Говорит Маркиз)
— Я тоже поеду! (Кричит Джульетта)
— Нет, ты останешься здесь, со мной. (Сказал Маркиз)
— Ну хорошо... (Говорит Джульетта)
Спустя час времени.
Коты, Тимофей, Василий, Бегемот, и Покемон, хорошо вооружившись по полной. В бронежилеты. Прихватив автоматы M-16. Пару гранат, и несколько обойм. И запрыгнув в черный затонированный внедорожник, поехали выручать своего товарища.
Спустя два часа езды.
Коза ностра на своем черном затонированном внедорожнике, сбила ворота, и заехала прямиком во двор дома, где держали их товарища. Они ворвались с боем. Расстреляв стоявших на входе охранников. Продвинулись дальше. Уничтожаяя каждого на пути.
Симон тем временем, был привязан к стулу. И спустя несколько попыток, он освобождается от веревки. И устранив одного охранника, берет в лапы пистолет. А главный похититель, кот по кличке Мануэль. Который убегает на улицу. Симон бежит за ним вслед вслед.
И выбежав наружу, он сталкивается со своей уже со своей бандой.
— О ребята, вы уже тут. Тот главный чур мой!
Сказал Симон, и побежал за этим Мануэлем. Главарем этой банды, которая его похитила. И долго не думая, прицелевшись простреливает этому главарю, заднюю лапу. Отчего этот Мануэль валится на землю. А Симон к нему подходит, и говорит:
— Говори падла, кто послал? Кто велел меня похитить?
— Пошел ты нахрен, шакал. (Сказал Мануэль)
— Я повторяю вопрос, кто тебя подослал?
Спросил Симон, и прострелил этому Мануэлю вторую лапу.
— Адольф, Адольф. (Сказал Мануэль)
— Тебя подослал Адольф? (Спросил Маркиз)
— Да, да, да... Он велел разузнать любую информацию, касательно его брата Рудольфа. Ну которого еще грохнули на улице средь бело дня. (Крикнул Мануэль)
— Я понял, спасибо за ответ... (Сказал Симон)
— Ты же меня отпустишь? Я все сказал, все! (Сказал Мануэль)
— Конечно, конечно...
Сказал это Симон. И спустя секунду всадил в этого Мануэля всю обойму. А сам направился к своей банде, которая была тут неподалеку.
Конец 7 главы.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.