FB2

Огромное СПАСИБО Вам, наши Дорогие, Любимые и Милые Девочки, Девушки и Женщины за то, что Вы есть у нас в Жизни!

Рассказ / Проза
Поздравление и стихи.
Объем: 0.094 а.л.

 

Дорогие, Хорошие, Любимые и Милые наши Девочки, Девушки и Женщины: Бабушки, Мамы, Сестры, Жёны, Дочки и Внучки. Я от Всей Души Поздравляю Всех Вас С Международным Женским Днём – 8 Марта! И желаю Вам Крепкого Здоровья и Долгих Лет Жизни! Чтобы Вы всегда были такими же Привлекательными, Красивыми, Добрыми и Мудрыми! Чтобы в Вашем Доме всегда было Тепло, Светло, Радостно и Уютно! Не болейте и не грустите никогда. А всегда живите только ЖИЗНЕРАДОСТНО, ХОРОШО, ВЕСЕЛО и СЧАСТЛИВО! Тогда и нам будет Хорошо, Радостно и Приятно! Пусть Все Ваши Пожелания и Мечты обязательно и непременно Сбудутся! Счастья и Удачи Вам! Мира и Добра Вашему Дому! С уважением Ганеев Эльвер!  

Я снова говорю тебе Саша: Нам очень повезло с нашими добрыми и умными женами. Особенно мне, с моей мудрой и всё понимающей в нашей жизни, женой Риммой. Ведь благодаря и именно ей, я остался живой, после своего инсульта. Когда я лежал в больнице, в отдельной палате реанимации 5 суток, Римма была неустанно день и ночь, рядом возле меня. У меня тогда был панический Страх и Ужас в голове. Я тогда уже начинал думать: Вся моя дальнейшая жизнь закончилась. Теперь я парализованный инвалид 2 группы. И никому не нужный и бесполезный Овощ. И только моя жена Римма спасла меня тогда. Именно Римма дала мне духовные Силы и Веру с Надеждой. Римма заставила меня жить дальше. А после моего 2 инсульта Римма сама поехала в Уфу в Военный госпиталь и там она поговорила с врачами: Вскоре военные врачи и специалисты меня взяли на лечение и реабилитацию в Военный госпиталь. Там я 3 раза был на лечение. И теперь я снова хожу сам, на свои лечебные прогулки 2 раза в день. Я пишу свои рассказы – воспоминания. Ещё я дома играю на своей гитаре и пою хорошие, весёлые и радостные песни. Так мне посоветовали военные врачи: Это тебе будет нужно и необходимо, для дальнейшего укрепления своей Памяти и развития моторики рук. И ещё моя мудрая жена Римма заставила меня поверить в себя и жить дальше: Легко, Радостно и Хорошо, Счастливо. Не смотря ни на что. Большое Спасибо Римма тебе за ВСЁ! За то, что Я – ЖИВОЙ! А я раньше своей любимой жене Римме написал свои лирические стихи:  

 

Спасибо что ты есть у меня.  

 

Ничто не вечно. Вечно – небо.  

Да хлеб родившийся под ним  

В непреходящей тяге к хлебу  

Мы верность небу сохраним.  

 

И вновь была пора любви  

И жить хотелось вновь.  

И снова пели соловьи  

И снова про Любовь.  

 

Про вешний сад, что холодел  

Не распускал цветов.  

Поскольку сам не хотел  

Отдать для холодов.  

 

Да были ночи холодны  

И пели соловьи.  

В сопровождение Луны  

И тишины Весны.  

 

И в той истомной тишине  

Что нас лишила снов.  

Ты снова видела во мне  

И верность и любовь.  

 

Теперь в моей Душе  

Опять царит уют.  

Толь потому что по Весне  

Вновь соловьи поют.  

 

Толь потому что жизнь одна  

Другой не будет, нет  

Толь потому что ты нужна  

Мне столько зим и лет.  

 

И верится Душе моей  

Под соловьиный взлёт  

Что стала ты в любви нужней  

На сотни лет вперёд…  

 

А тебе Саша, я прямо скажу так: Нам надо очень беречь и ценить своих жен. Ведь теперь наше Благополучие и Здоровье, целиком зависит от наших жён. Будут Здоровы и Счастливы наши любимые Женщины, то и нам будет Хорошо, Радостно и Прекрасно в нашей Жизни…  

СПАСИБО ВАМ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ!  

 

| 41 | 5 / 5 (голосов: 15) | 16:03 07.03.2025

Комментарии

Elver62201715:46 10.03.2025
vitaly2017, Спасибо Вам за прочтение, отличные оценки и добрый комментарий! Мне очень приятно, что читаете мои произведения! И Вам я желаю Крепкого Здоровья и Всех Благ! Мира и Добра Вашему Дому!
Vitaly201709:23 10.03.2025
Здравствуйте Эльвер! Преклоняюсь перед самоотверженностью и силой духа Вашей жены Риммы. Низкий ей поклон и глубокое уважение. Здоровья Вам и Вашим родным и близким.
Elver62201707:05 10.03.2025
reno, Спасибо Вам за прочтение, отличные оценки и комментарий! Мне очень приятно, что читаете мои произведения!
Reno19:26 09.03.2025
Без женщин наш мир был бы менее красив
Elver62201711:02 08.03.2025
loshak34, Спасибо Вам за прочтение, отличные оценки и добрый комментарий! Мне очень приятно, что читаете мои произведения! Я желаю Вам и Всем Вашим Близким Крепкого Здоровья и Всех Благ! Мира и Добра Вашему Дому!
Elver62201710:57 08.03.2025
mamatoma48, Спасибо Вам за прочтение, отличные оценки и добрый комментарий! Мне очень приятно, что читаете мои произведения! Я желаю Вам Крепкого Здоровья и Всех Благ! Мира и Добра Вашему Дому!
Elver62201710:51 08.03.2025
arki, Спасибо Вам за прочтение, отличные оценки и комментарий! Мне очень приятно, что читаете мои произведения!
Elver62201706:54 08.03.2025
taisiagurianova, Спасибо Вам за прочтение, отличные оценки и добрый комментарий! Мне очень приятно, что читаете мои произведения! С Праздником Вас! Мира и Добра Вашему Дому!
Taisiagurianova00:08 08.03.2025
Эльвер огромное Вам спасибо за поздравление, за внимание к женщинам и добрые пожелания. Вам судьба послала настоящую, любящую и преданную женщину в жёны, это дорогого стоит и Вы действительно счастливый человек. Дай Бог Вам и Вашей уважаемой жене долгих лет жизни, здоровья, благополучия, радости в детях и внуках, терпения и тепла в душе. С уважением.
Arki19:10 07.03.2025
Присоединяюсь к замечательному поздравлению автора!
Mamatoma4818:48 07.03.2025
Спасибо , Эльвер ! За доброту души , за пример стойкости и жизнелюбия !
Loshak3416:19 07.03.2025
Loshak34 . Восхищаюсь твоей супругой. Передай ей мои самые лучшие пожелания во всех её добрых деяниях. Здоровья, сил, оптимизма. С праздником.

Книги автора

И тут на меня внезапно свалился, этот коварный и ужасный ГРИПП.
Автор: Elver622017
Рассказ / Проза
Мои добрые, светлые и полезные МЫСЛИ про нашу настоящую Жизнь. Часть 17.
Объем: 0.124 а.л.
19:31 21.03.2025 | 5 / 5 (голосов: 9)

ОНИ 44. Наш славный, красивый и любимый город ДЮРТЮЛИ.
Автор: Elver622017
Рассказ / Проза
Но прекрасней и милее нет земли, чем мои родные ДЮРТЮЛИ !
Объем: 0.134 а.л.
06:33 15.03.2025 | 5 / 5 (голосов: 13)

ОНИ 22. Часть 1. Екатерина II Великая - Российская императрица.
Автор: Elver622017
Рассказ / Проза
Фамилия Дураковы появилась в России после разгрома восстания Емельяна Пугачёва в 1775 году.
Объем: 0.154 а.л.
12:58 09.03.2025 | 5 / 5 (голосов: 13)

Клятва на ВЕКА. Иван и Василиса.
Автор: Elver622017
Рассказ / Проза
Где я, теперь, найду хорошую девушку с таким редким, старинным, русским именем Василиса? В нашем Единстве - Наша Сила! Я горжусь, что я родился именно, в такой Славной и Вели ... (открыть аннотацию)кой стране - РОССИЯ!
Объем: 0.327 а.л.
20:19 28.02.2025 | 5 / 5 (голосов: 12)

И всё шито - крыто 23. Моя срочная служба в Советской Армии.
Автор: Elver622017
Рассказ / Проза
Служба в армии была для меня, очень полезной и нужной. И я, совсем не жалею, что прослужил 2 года.
Объем: 0.18 а.л.
07:06 22.02.2025 | 5 / 5 (голосов: 14)

Каждый человек, сам кузнец своего СЧАСТЬЯ.
Автор: Elver622017
Рассказ / Проза
Никакой вы не больной. Вы - Симулянт. А стихи у вас хорошие.
Объем: 0.196 а.л.
06:38 15.02.2025 | 5 / 5 (голосов: 13)

Мой добрый и мудрый ПАПА. Часть 3
Автор: Elver622017
Рассказ / Проза
Светлой памяти моего папы - Ганеева Фирдависа Зиннуровича посвящается.
Объем: 0.17 а.л.
19:52 07.02.2025 | 5 / 5 (голосов: 12)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.