FB2

Шольц, Макрон, их потусторонние миры и спасение мира богомолами, сверчками, муравьями ч.1

Рассказ / История, Оккультизм, Религия, Фантастика, Эзотерика, Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.044 а.л.

Шел как-то Допчун по космосу с планеты на планету перепрыгивая и встретил Патриарха, Шакти, Епископа, Шастру, Попа, оола и дасу, превратившиеся в единое существо для удобства перемещения в земном времени и пространстве. Затем пространство обратилось в слух и стало Шакти, время начало идти и превращалось то в Попа, то в Допчуна, то Епископа, то в Патриарха, так образовались оси, осы и гости. Время принимало роды у природы. Шакти продвинулась поближе к оолу дабы не упасть со столу. Никто не знал бог – время, или временный, это значит бог. Какой смысл в вечности, – задавал свой ежеминутный вопрос Патриарх Шастрам и гостям, те улыбались: какая же вечность – в смысле. Если б в этом доме над которым пролетал сейчас Патриарх дас встретил Епископа, он бы узнал кем является на самом деле, но дасу было не до нас, оол прыгнул на голову Попу горизонт стал вертикальным и всё упало набок  

 

 

За лайкосы мир поставим на ноги. Глиняные сверчки-сантехники спасут ситуацию.  

Богомолы-аферисты и муравьи-газоповодчики. В общем Северный поток 2, так и назовём продолжение рассказа.  

Трамп благодаря помощи из-за рубежа взберется на недоступный Кайлас в целях мольбы тамошних  

богов и предоставления там политического убежища Макрону, которого на Эйфелевой башне атаковали будущие близнецы.  

На Эвересте, Пике Ленина и пирамидах, во всех других узлах связи с потустороними мирами Шольца закончатся малые и большие санкционные пакеты с Пятёрочки. В Москве убили магазины Билла.  

Богомолы-аферисты стали обычными разведчиками, муравьи-самураи Северной Каролины увидели северное сияние, сверчки-сантехники остались в могучем Советском Союзе строить. И мир обрёл свои старые и новые горизонты, но слегка чуточку  

вертикальные.  

Если бы в Пятёрочке ни закончились пакеты мир бы не спасся.

| 20 | 5 / 5 (голосов: 1) | 01:39 23.02.2025

Комментарии

Книги автора

Реальность 2
Автор: Alex_polmira
Статья / Философия
Философские размышления о реальности и нереальности
Объем: 0.023 а.л.
01:09 12.06.2025 | 5 / 5 (голосов: 2)

Реальность. Размышление. Отчёт ежегодный
Автор: Alex_polmira
Статья / Психология Религия Философия
Философские размышления о реальности и нереальности
Объем: 0.024 а.л.
00:28 24.05.2025 | 5 / 5 (голосов: 2)






Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.