FB2

Разбиваем вдребезги!

Статья / Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.036 а.л.

Разбиваем вдребезги!  

Пришла пора уничтожить миф, что женщины хрупкие и слабые существа и всегда находились под опекой мужчин. Посмотрите на соревнования женщин по тяжелой атлетике, биатлону, плаванью. Просто посмотрите, какая у девушек рельефная качественная мускулатура. Дело вовсе не в применении мужских гормонов и прочих препаратов. Изначально у каждого человека два набора хромосом: женские и мужские. Поэтому у женщин тоже вырабатывается тестостерон. Почему об этом все забыли?  

Ученые выяснили, что при тяжелой физической нагрузке тестостерон у девушек увеличивается в три раза! Увеличивается естественным путем. Точно так же сигареты и алкоголь понижают гормональный фон. Все еще сомневаетесь в способностях слабого пола? Посмотрите советские фильмы, где женщины за рулем тракторов, комбайнов, вытачивают детали на токарном станке… Откуда взялись стереотипы, что девушка не может быть автомехаником или электриком? Точно так же «учитель» считается женской профессией.  

Для чего создаются жесткие рамки гендерных ролей? Чтобы ограничить развитие личности! Христос учил, что «Каждый человек может стать Богом, но не каждый захочет Им стать». А во что превратилось настоящее учение? Не нужно губить творцов внутри себя и слепо следовать стереотипам. Разбиваем вдребезги очередную ложь! Мужчины и женщины созданы друг для друга, а не для патриархата и феминизма. Не ради соперничества, а ради гармонии и любви!  

 

 

 

| 44 | 5 / 5 (голосов: 1) | 16:33 26.01.2025

Комментарии

Lyrnist01:48 27.01.2025
С разбиванием вдребезги мифа о хрупкости "слабого пола", Вы, полный анон, сильно опоздали. На 6 лет против даже моего разбивания той же темы, даже на этом малозначительном сайте, хотя я и не являюсь первооткрывателем этого дребезга.

См. там: https://yapishu.net/book/173644
По названию и авторству:

/* Приучение к добру /.../ lyrnist | /.../ | 18:08 25.01.2019*/

P.S. Кстати, а кто эти "Вы" которые во множестенном числе, которые набрались смелости разбивать? Секта какая-то или партия?

Книги автора

Бист том 2(часть 2) 18+
Автор: Dzdzdjdf
Роман / Приключения Фантастика Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 5.47 а.л.
14:19 15.04.2025 | оценок нет

Бист том 2(часть 1) 18+
Автор: Dzdzdjdf
Роман / Приключения Фантастика Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 5.533 а.л.
18:11 14.04.2025 | оценок нет

Бист том 1(часть 2) 18+
Автор: Dzdzdjdf
Роман / Приключения Фантастика Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 5.441 а.л.
17:54 14.04.2025 | оценок нет

Бист том 1(часть 1) 18+
Автор: Dzdzdjdf
Роман / Приключения Фантастика Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 5.373 а.л.
17:38 14.04.2025 | оценок нет

Дано любить
Автор: Dzdzdjdf
Статья / Психология Публицистика Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.065 а.л.
14:01 06.04.2025 | оценок нет

Зачем такие сложности?
Автор: Dzdzdjdf
Статья / Оккультизм Политика Реализм Религия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.055 а.л.
17:28 23.01.2025 | 5 / 5 (голосов: 1)

Одела платье
Автор: Dzdzdjdf
Статья / Психология Публицистика Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.064 а.л.
15:30 23.01.2025 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.