Прекрасные Луны.. Ох, прекрасные, чудесные.. светят нам каждый день, но не вчера..
Кажись когда-то я думала, что только нам она будет светить вечно, благославляя наш поцелуй своим кровавым сиянием (тогда бы я сказала сладострастным). Но сейчас я понимаю, что это свечение над нами было убийственным. Это был тот самый кинжал в крови.. но только удар был не в спину, а в сердце.
Прохладный ветерок окутывал нас тогда, тепло твоего сердца грело меня. Лёгкие незамысловатые обещания, стук сердца, румянец на лице и улыбка, которая так мне нравилась..
Бежать бы я могла вечно, лишь бы только ты меня ловил. Но ты не успел, и я уже здесь.. в своем Новом Лунии.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.