Приблизительно в 13. 00 по Московскому времени начнутся президентские выборы в Америке ( 5. 00 начнутся в Вермонте по Американскому времени ). Всё внимание мира будет приковано к Америке. Уже известно, что 70 млн избирателей досрочно проголосовало, это примерно 1/3 от общего числа всех избирателей.
Данные президентские выборы по популярности побьют всё рекорды, и этому есть ряд причин.
1) Америка страна гегемон, и в мире где в нынешний момент господствует хаос, именно Америка может предопределить, эскалировать её, дать ей возможность разрастись словно грибковая инфекция, или потушить весь её огонь, пока мир не превратился в Помпеи.
2) Противостояние которое станет культовым, хоть для современного мира, что Трамп, что Камалла Харрис представляются в виде главных мировых антагонистов, но при этом оба создают ощущение полных противоположностей друг-друга. Белый мужчина и Смуглая женщина. Против мигрантов и за их поддержку. Против эскалации и за её продолжение. И т. д.
3) Миру нужны новые идеи, так и разрушительные и созидательные, мы находимся на пороге культурного застоя, где человек скрыт за фасадом технологий и облеска былого прошлого. Фраза " а раньше было лучше " как нельзя кстати.
У обоих кандидатов равные шансы победить, но выбора в Америке, это всегда монета, Орёл или Решка, есть куча непредвиденных факторов, о которых заговорят после выборов, объясняя мол почему тот кандидат или иной победил.
Мой прогноз на победу Харрис, демократы сделали президентом старца, паркинсонового маразматика с третьей стадией деменции, и им ничего не помешает сделать гебефреническую шизофреничку президентом. Дальше после победы последует мятеж возглавляемый Трампом, внутренние противоречия в Америке, рано или поздно решатся оружием в руке и гражданской войной. Уже завтра будет видно.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.