Полнолуние.
Друзья: Рой, Саманта, Джон и Лиза приехали на сафари в Африку после европейских каникул. В это время на сафари приезжало очень мало путешественников, поскольку был не сезон. Друзья поселились в отеле, построенном из камыша, в гармонии с природой. Рой и Джон поселились в отдельной комнате, Саманта и Лиза — в отдельной. Хотя Рой и Лиза, Саманта и Джон любили друг друга, по документам они не могли поселиться в одной комнате, то есть не состояли в законном браке. Для них это не было проблемой, хотя парни поселились в отдельных комнатах, а девочки в отдельных комнатах, вечером они менялись местами, и любовные парочки были вместе. Так они провели все свои европейские каникулы. Друзья были из Америки и заранее запланировали этот отпуск. По плану друзья должны были провести месячный отпуск сначала в Европе, а последние дни – в Африке перед возвращением. На следующий день друзьям предоставили машину и гида, для путешествие. Но так как они были любовниками, им не нравилось общество незнакомца и они сказали: «Мы собирались путешествовать одни».
– Несмотря на то, что в машине много современных удобств, гид нужен в экстренных ситуациях! – отказали работающие в турфирме.
Поэтому двух влюбленным парочкам пришлось отправиться с проводником Сангой. Когда влюбленные отправились в путь, они обратились к Сангу, им не нравилась его присутствие:
– Господин Санга! в машине есть устройство JPRS. Мы не заблудимся. Далеко от машины не отойдём, пожалуйста, оставьте нас в одни.
– Мне безразлично, но если агентство узнает об этом, меня уволят!
– Когда мы вернёмся, мы вам позвоним, вы вернётесь с нами, как будто вы были с нами.
– Хорошо, давайте еще немного пройдем, потом я выйду и поеду домой, когда вы вернётесь, где я вышел, позвоните.
– Хорошо! Спасибо!
Влюбленные были счастливы, что остались одни, и ехали радостно. Весь день они гуляли по африканской природе, а вечером ели и отдыхали.
Когда Лиза проснулась утром, ей захотелось поесть, и она открыла рюкзак, достала из него мясные консервы, колбасу и начала есть. Проснувшись Рой увидев эту ситуацию, был ошарашен. Причина в том, что Лиза была вегетарианкой и раньше никогда не ела мяса.
– Доброе утро, Лиз. Все в порядке? Ты же раньше ни ела мясо?
– Доброе утро, дорогой. Я сама удивлена, почему-то хотелось мясо, давай поедим вместе.
–Ладно.
Рой подошёл к Лизе, но когда увидел мясо, ему стало не по себе, и сказал "Спасибо" и не стал есть.
Саманта и Джон, проснувшиеся в соседнем палатке, пришли к друзьям. Они тоже хотели позавтракать, но их тоже тошнило от мясные продукты и они ели только фрукты.
– Кажется, воздух Африки по-другому подействовал на нас. «Я ем мясо, хотя я вегетарианка, а вы едете фрукты, хотя вы и мясоеды», — сказала Лиза.
– В любом случае, я рад, что ты ешь мясо. Теперь мне не составляет труда выбрать ресторан. – засмеялся Рой.
Хоть это и было необычным явлением, друзья быстро забыли об этом и продолжили путешествовать. Наблюдая за животными и фотографируя, друзья увидели жирафу, поедающего дикую индейку. «Неужели, жирафы ест мясо? »-сказали удивлялась. Идя друзья следили за животными, они заметили, что происходит что-то необычное. Перед ними паслась гиена, у кромки воды бегемот жевал тело крокодила. Парочка диких индюков бросилась на них как бешеная, и избавившиеся от них друзья решили сразу же вернуться назад.
********
Мексика. Солнце поднялось из-за горизонта и наступил рассвет. Хосе, как обычно, проснулся рано, вышел во двор, позвал свою собаку Снап, дал ей кусок мяса и пошел к сараю. Снап последовал за Хосе, не съев мяса.
-Что случилось, Снап?
Разговаривая со своей собакой, Хосе взял ведра с кормами. Он взял корм и вошёл в сарай, глаза скотины смотрели странно. Он начал насыпать корм в кормушку для скота, в этот момент корова укусила его за руку, и ведро Хосе выпало из его руки«Черт возьми! Эта скотина сумасшедшая? », — сказал и отошёл назад. Снaп, следовавший за Хозе, понюхал корм из кормушки и начал его есть. Хосе был удивлен, что его собака ест коровий корм, и сказал: «Это тоже безумел! ». В этот момент собаку укусил бык и затянул вовнутрь, а к нему присоединились другие скоты и собаку разрывали на части. Не обращая внимания на крик Хосе «Эй! -эй! », они ели собаку. Испугавшись этого, Хосе сказал:«Черт! -Черт! » и побежал домой.
********
Когда Рой, Лиза, Саманта и Джон возвращались в машине, перед ними вышли работники турфирмы, они были чем-то обеспокоены.
– Вам пора возвращаться, что-то случилось с птицами! Они с утра нападают на людей, мы пришли вас забрать! где Санга?
– С утро мы его не видели!
– Он был с вами? Нам надо его искать!
Друзья были вынуждены сказать правду:
– Санга оставил нас одних и пошел домой.
В этот момент на них напало несколько птиц. Подняв шум и прогнав птиц, они спешно сели в машины и поехали обратно.
В отеле все были взволнованными и говорили о поездке в центр города. Говорили, что птицы и животные вели себя совсем по-разному.
********
Люди постоянно звонили телевидению и радио, сообщили, как рыбки в аквариуме поедают друг друга, что кошки и собаки едят траву, фрукты и овощи.
Поступали сообщения о том, что за городом стадо овец съели пастухов, а стадо крупного рогатого скота нападало на людей.
Объявлено чрезвычайное ситуация!
Людям были выданы предупреждения держаться подальше от птиц и животных. Удивительно, что эти события происходили по всему миру. Говорили, что в Китае панды едят мясо, а в Австралии кенгуру охотилась на собаку динго. В Амазонке кайманы ходили по берегам, избегая рыбы. Другая сторона событий заключалась в том, что хищники паслись, не нападая на животных и птиц.
Ученые сразу же принялись искать причину этих событий. Стали проверять состав вод, изменения в воздухе. Ученые со всего мира находились в постоянном связе друг с другом. Но результаты были не хорошие, изменений не было. Ученые не поняли, почему это происходит.
Эти изменения коснулись и людей. Люди перестали есть мясные продукты, мясо ели только те, кто раньше был вегетарианцами. Во всем мире цены на мясо и мясопродукты резко упали, в ресторанах продали только вегетарианскую еду, в фастфудах тоже продали без мясной еду.
Ученые НАСА также изучали космос, проводя исследования. Еще проверили луну, но все было в порядке. После недели исследований они пришли к выводу, что следует смотреть и обратную сторону Луны. Они увидели на обратной стороне Луны большой кратер, ранее не наблюдавшийся. Ученые, увидевшие огромный метеорит в центре кратера, пришли к выводу, что его следует внимательно изучить и немедленно была отправлена следственная группа. Следственная группа выяснила, что изменения на земле происходило в результате падения этого метеорита.
Был получен приказ разбить метеорита на части и отправить его в открытый космос, и план был успешно выполнен.
Жизнь на Земле вернулась в прежнее русло.
*********
Астронавты, завершившие миссию «Полнолуние», вернулись, и один из них встретился с тремя учёными в секретной комнате и передал небольшой камешек в запечатанной колбе. После ухода космонавта ученые вошли в соседнюю комнату. Ученый по имени доктор Уэбб сказал своему партнеру:
– Обратите внимание на этот камень, он превращает травоядные существо в хищника, а хищника в травоядного.
Он взял камень и положил его перед клетками, где были заперты змея и кролик. Кролик начал прыгать к клетке змеи, а змея пыталась избежать кролика. Ученый открыл клетки, кролик бросилась змее и убивая, начал есть его.
–Уважаемые коллеги! Нам необходимо изучить свойства этого камня и найти те аспекты, которые принесут пользу человечеству в будущем!
Сказав, доктор Уэбб положил камень обратно в колбу.
Azot. 2024. 05. 20.
Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.