FB2

Нищета и желание прославиться уже заеМали!!!

Стихотворение / Абсурд, Психология, Хоррор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.044 а.л.

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...  

 

Сейчас я целыми днями стою на паперти и прошу милостыню. Ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку – например помощником или заместителем президента Путина, накрайняк премьера Мишустина. Ниже этого вакансии ни в коем случае не предлагать. В самом крайнем случае готов стать замом Председателя Совета директоров Газпрома, или Лукойла, или Сбербанка. Или замом их все сразу. Не волнуйтесь, я справлюсь, для меня это нетрудно, ведь у меня образование аж целых 8 классов!  

 

А сейчас дома есть абсолютно нечего.... От голода передохли даже все тараканы, а я сам почти теряю сознаниe.... Одолжить просто не у кого. Вокруг живут одни только нищие пенсионеры... Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 300-500 миллионов. А лучше столько же, но – ДОЛЛАРОВ. Хватит хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.... По крайней мере лягу спать не голодным...  

 

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!  

 

Если вы, сволочи такие, нищие, как и я, то даже не читайте этот мой пост – он не для вас, гадов, написан. Я вас заранее презираю!!! Заткнитесь и не стойте на моем пути. Вы – мои конкуренты, в борьбе за свой кусок хлеба я никого из вас не пощажу! Всех разорву зубами! Вырву кадык! Выколю глаза! Намотаю ваши же кишки вам на шею и на них вас повешу! Вон отсюда, уроды!  

 

Заранее моим щедрым и богатым благодетелям большое человеческое спасибо!  

 

Стою на паперти с протянутой рукой,  

Гляжу на вас, богатеньких, с тоской...  

Желаю вам скорей сгореть в аду!  

Всех расстрелял бы на х*й и в пи*ду!  

| 9 | 5 / 5 (голосов: 1) | 08:02 29.02.2024

Комментарии

Evterpa_18:01 29.02.2024
Надо попробовать хлеб с хлебом есть... По тексту - вызывает недоумение. Тут вроде над кем-то смеются, но скорее, это личные подсознательные желания человека быть из нищих сразу богатым, ничего не делая и никем не являясь. Ненависть к богатеям вызывает во мне презрение и отвращение, с тех пор как материальный достаток перестал иметь для меня значение
Stanislaw10:23 29.02.2024
А уж говорить про царский режим, то там тоже был ужас, дворяне пировали, тратили огромные деньги, а крестьяне еле жили, еды не хватало, хлебом питались, оттуда и эта традиция не выбрасывать хлеб, есть с хлебом, чтобы сытнее было.
Вот и справедливость в России.
Stanislaw10:22 29.02.2024
Пропасть в доходах в России всегда была видна. Только, что в СССР было какое-то равноправие, и то ЦК жил явно лучше большинства, все эти истории про поездки в кап страны, роскошные банкеты с дефицитными продуктами. Власть всегда жила хорошо в России.

Книги автора


В отпуск - только к людоедским акулам!
Автор: Aristarhgraf
Другое / Постмодернизм Приключения Психология Реализм Хоррор
Летний отпуск. Куба. Вкусная еда, океан, акулы-людоедки, красотки-мулатки, мексиканцы - жизнь удалась!
Объем: 0.019 а.л.
20:46 20.04.2024 | оценок нет

Латинская основа русской нецензурщины
Автор: Aristarhgraf
Очерк / Философия Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.116 а.л.
20:36 13.04.2024 | оценок нет


Случай в цирке
Автор: Aristarhgraf
Другое / Публицистика Реализм Хоррор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.049 а.л.
20:40 08.04.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Притча 43. Драконово дерево Притча 43. Драконово дерево
Автор: Aristarhgraf
Другое / Психология Сказка Философия Фэнтези
Аннотация отсутствует
Объем: 0.101 а.л.
17:58 27.03.2024 | оценок нет

Самый что ни на есть настоящий пестис!
Автор: Aristarhgraf
Другое / Психология События Философия Юмор
Аннотация отсутствует
Объем: 0.064 а.л.
11:46 24.03.2024 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.