FB2 Режим чтения

Любовь двух огней

Рассказ / Лирика, История, Фэнтези
Произведение о типичной любви двух подростков.... Правда, узнают ли они друг друга через столько лет?
Объем: 0.068 а.л.
незавершенное произведение

Оглавление

Вступление

Много лет назад, на краю мира жило королевство. Королева была беременна и все ждали появление детей. Но... Когда родились двойняшки они куда то пропали, все разноволновались и король дал приказ найти их. Когда Элис и ее брат Марк открыли глаза впервые, они увидели свет, очень яркий свет, похожий на свет солнца и добра. Оба были альбиносами К ним подошла женщина и сказала своему мужу-"Дорогой, думаешь они не найдут нас тут? " Он ответил -" Энни, успокойся, все будет хорошо". Дети были малы, и не понимали ничего, так как и не поняли что их похитили.... Прошло с этого момента пять лет... Настало их день рождение, из зала выбежала радостная Элис, но ее брат обогнал и толкнул ее, родители обняли Марка и поздравили с его пятым днем рождения, а также подарили много красивых и дорогих игрушек, Элис спросила -"Мам, а как же я...? У меня ведь тоже день рождение..... ". Родители накричали на нее, а также сказали чтобы она не портила день рождения своема брату. Элис расплакалась и убежала в свою комнату и долго плакала в подушку... "Почему.... Почему его любят больше чем меня?! Чем я не заслужила любви.... Чем... " От этих мыслей она постепенно засыпала. Настала ночь, на улице был ливень, Элис проснулась от стука дождя а окно и увидела парня, рыжий, невысокого роста махал ей, но лицо было сложно расглядеть, Элис сильно испугалась, закрыла шторы и спряталась под одеяло, парень за окном расстроился, он стучал еще на протяжении 5 минут, но вскоре мальчик ушел, Элис еще долго не понимала что это было, но снова быстро заснула. Скоро дети пошли в школу, Марк был обыкновенным школьным хулиганом, часто издевался над сестрой, Элис быстро же нашла себе подруг, их звали Ринни и Натали, Ринни была с черными, как уголь волосы, но необыкновенно красивыми голубыми глазами как небо, Натали была обыковенной девочкой с веснушками, и кудрявыми волосами, девочки очень хорошо общались друг с другом, в один день (когда Марк и Элис уже были в 7 классе) Элис как всегда общалась со своими подругами -"Блииин, он такой классный///" сказала Натали -"Что уже понравился Джек тебе? )" Ответила ей Элис-"Н-нет.... С чего ты это взяла" сказала девушка и покраснела-"Ой, да ладно тебе, и что же в нем тебе понравилось то...." -"Н-ну он такой умный " -сказала девушка с небесными глазами-"Да, обычный зануда, который помешан на своей математике и тебе он понравился? " Удивилась Элис. Все начали громко смеяться, и прозвенел звонок. "Вот блин, математика(" сказал Элис бежа в класс. Когда девушка забежала то учительница сразу увидела новенького. Девушка удивилась так как это был тот самый паренёк.... Такой же рыжий, невысокого роста. Учительница начала представлять его-"Сегодня у нас новенький, его зовут Нэко. " Парень представился всему классу

| 4 | 4 / 5 (голосов: 1) | 08:41 01.08.2023

Комментарии

Ayanomirt1420:03 09.08.2023
Впринцепи всё хорошо. Но мне кажется для вступления это слишком много, тут уже можно посчитать не за вступление а за начало главы. Так же тут не понятно почему Марк ненавидел и издевался над сестрой. С родителями таже история. А так 4 заслуженных звезды! Успехов вам!!

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.