FB2 Режим чтения

Похищенная

Рассказ / Проза, Эротика, Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 2.503 а.л.

Оглавление

1 2 3

1

Нью-Йоркский боро Бронкс встретил закат несколько часов назад. Осенняя тьма рано накрыла городок, хотя жители, кажется, даже и не заметили наступления ночи. Уличные фонари, билборды и заведения пылали ярким светом. Отработавшие днём, такие как Адалин Шор, погружались в сон перекрывая свет тяжёлыми и плотными шторами. Но у некоторых ночью жизнь только начиналась. Примером послужит неестественно крупный, в меру высокий мужчина европейской внешности по имени Аято. Его работа начинается в ночное время, когда тёмные закоулки уже не освещаются, а беспомощные крики никто не услышит вдали города.  

Пускай живое существо, именуемое человек, неистово кричит через самодельный кляп, пока кости его ног ломаются, из-за того, что сильные руки Аято проворачивают их на 360 градусов. Пускай из его глаз текут слёзы, смешиваясь с кровью, когда большими пальцами он вдавливает его глазные яблоки. Аято к этому привык и уже давно. Жестокость и насилие стало его жизнью ещё в очень юном возрасте. Глаза ребёнка видели кровь и оторванные конечности так часто, что ощущение тошноты и паники давно покинуло тело. Он видел всё, начиная от расшибленного в фарш черепа и заканчивая вырыванием органов из живого тела. Однажды он собственноручно вырвал почку без доли колебания или страха. Кажется, он питался этой жестокостью. Ему придавала сил борьба и возможность заставить человека мучится. Все верили в бога, но в один миг в чьих-то глазах уже Аято становился тем же богом. Только он него зависела жизнь испытуемого или смерть – быстрая, а может крайне мучительная.  

Долго же он наслаждался своим превосходством над другими в переделах ринга. Его учитель был не самым лучшим и знающимся в боях. Аято терпел множество боли в суставах и внутренних органах. Точно удача не позволила ему стать инвалидом в то время. Он боролся, боролся, проигрывал и снова боролся на собственном опыте понимая, как ещё более виртуознее и сильнее причинить боль телу противника. Его глаза никого не сожалели и это безумно понравилось господину Леонарду Ричарду Шор. Пятидесятилетний лысоватый на затылке мужчина имел хобби – наблюдать за боями без правил и ставить ставки. Порой он выигрывал крупные суммы и пополнял свою казну, а иногда чутьё его подводило. Тот расстраивался и в три раза больше проигранного оставлял в баре, снова и снова опустошая стакан виски. Денег немерено посему господин Шор даже не пожалеет на утро об утрате.  

Его родители были самой обычной семьёй. Они не имели возможности поднять своего сына. Леонард всё сделал сам. Благодаря своему воображению мальчишка находил различные способы и авантюры, как заработать денег. С начала это были обычные ребяческие шалости, но став старше Леонард всерьёз занялся перепродажей «поношенных» авто. Только продавал он их не абы-кому, а настоящим бандитам, преступным группировкам, которые готовы были дать большие деньги за хорошее авто, которое будет не жалко потерять при погоне или обстреле. Вскоре Леонард так влился в эту сферу, что стал работать на одну их группировок на постоянной основе. Дело принесло много денег, которые он смог вложить в создание бизнеса по производству запчастей для авто. Так и началась его сладкая жизнь.  

Однако, чем больше денег, тем больше врагов. Господин Шор нуждался в человеке, который покажет своими действиями, что не стоит с ним связываться. Именно такого он увидел в лице Аято, в его улыбке, когда тот вырывал челюсть противника. Шор был готов заплатить большие деньги за то, что боец сможет поставить на место недоброжелателей и обидчиков. Конечно же Аято согласился сходу. Он получал на боях деньги, но далеко не те суммы, о которых заговорил господин Шор. Делать свою любимую работу относительно законно ещё и за большую оплату, казалось, для Аято сказкой. Без лишних вопросов он устранял людей, на которых господин Шор ткнёт пальцем. За очень короткий отрезок времени у него появилось всё о чём он так мечтал: собственная квартира, машина и множество других вещей. Его всё устраивало пока он не познакомился с дочкой своего босса.  

Заочно они были знакомы давно. Адалин знала о существовании жестокого мужчины, на которого её отец полагал всю грязную работу. Тот выполнял её без доли сомнения. А Аято был наслышан о красивой девушке с особым характером и сильными амбициями, как говорил господин Шор. Ему не было до неё дела, пока мужчина не познакомился с ней лично. На вид это была самая обычная девушка: вытянутое лицо, небольшие глаза и пухлые губы, песочная фигура с выраженной болезненной худобой. Ничего примечательного, вот только встретившись с ней единожды Аято больше не мог выпустить её из головы.  

Это началось, когда он стал работать с Адалин. Ей начали приходить угрозы от заклятых врагов отца. Тогда господин Шор принял решение приставить группу охранников к своей дочери. Во её главе Аято. С начала мужчина просто наблюдал за девушкой. Ему нравился испуг ан её лице при его виде. Нравилось, как она делает вид, будто сильна и совсем его не боится, хотя коленки то предательски дрожали, находясь с ним рядом. Его взгляд, казалось, навсегда застыл на ней. Только ли девушка появлялась в поле его зрения, Аято не сводил с неё глаз, что только сильнее смущало и злило Адалин. Она всеми фибрами души показывала, какая она сильная и независимая. Девушка почти не смотрела на охрану, окидывала их лишь короткими взглядами. Говорила с ними всегда коротко и по теме. Но Аято видел, как же сбивал её с толку его пронзительный взгляд, который точно уже въелся ей под кожу. С гордо поднятой головой Адалин показывала ему недовольство своими глазами. Аято это только нравилось. На его лице всегда присутствовала гримаса злости. Но когда её глазки сверкали яростью, вдруг на мрачном лице появлялась издевательская улыбка. Это лишь сильнее дразнило Адалин. Она совсем не понимала этого мужчину. «Злой, жестокий. Его тёмный оттенок глаз точно залился кровью от всего, что он наделал. В глазах виднелся красноватый оттенок, что казалось очень необычным и… пугающим» – думала про себя Адалин вновь замечая его продолжительные взгляды. Он до неприличия долго не отводил своих глаз, даже когда девушка явно показывала, как ей это неприятно.  

Из-за страха, который сама себе девушка не признавала Адалин долго терпела этот взгляд, но вскоре выкроила момент, когда Аято остался один. Это было в конце его смены. Она дважды оглянулась на него увидев своего охранника в её офисе. Он ожидал других охранников, которые сменятся, чтобы сторожить девушку ночью у себя дома. Аято сидел за один из офисных столиков на мягком стуле прислушиваясь к шуму ветра за окном. Собрав всю силу в кулак и буквально продавив длинными ногтями кожу ладоней, так сильно девушка сжала свои руки, Адалин подошла к нему.  

– Что это за взгляды, Аято? – голос Адалин пронёсся громом только мужчина совсем не испугался. На его лице вновь появилась кривая улыбка: фирменная улыбка правой частью губ. – Почему смотришь на меня так?  

– Как? – встречно задал вопрос он. Тело Аято было расслабленным, руки болтались, лежа на столике. А вот Адалин напротив была вся напряжена и взволнована. С каждым словом тон её голоса всё слабел. Аято всё это ощущал и восприняв всё, как игру, более пронзительно взглянул в светлые женские глаза – Будто хочу тебя трахнуть прямо у всех на глазах?  

– Да что ты себе позволяешь. – Адалин опешила от услышанного. – Хочешь, чтобы отец вышвырнул тебя на улицу?  

– Госпожа, угрожайте только тогда, когда у вас есть продуманные заранее пути отступления – произнёс Аято и медленно поднялся со стула. Женский взгляд постепенно поднялся в гору, вслед за мужским лицом. Адалин сделала неуверенный шаг назад, ощущая себя маленькой и уязвимой пред таким большим мужчиной.  

– Ещё раз ты будешь так со мной разговаривать, и я всё сообщу отцу – тоном умирающего лебедя раздался голос Адалин.  

– А что, если я… – Аято подошёл к девушке ближе. Она вновь стала отступать, но ощутила позади себя колонну, которая впилась своим холодом в женскую спину, проникая сквозь атласную блузку. – …Доберусь до тебя раньше, чем ты сообщишь отцу? – Аято заключил свои по стороны колоны так, что Адалин оказалась между ними, точно в ловушке.  

– Я буду кричать – последние остатки мужества вновь заговорили в ней.  

– Я закрою тебе рот своей ладонью – теперь не только улыбка Аято заулыбалась, но и его глаза, все морщинки вокруг них.  

– Я буду вырываться! – раздался возмущённый взвизг.  

– Проверим, куколка – Аято прижался к девушке всем своим мощным телом. Её руки и ноги сковал страх. Адалин отвернула голову в сторону, крепко сморщив глаза. Её сердце забилось чаще ощутив, как Аято прижался к её животику чем-то твёрдым и выпирающим из своей ширинки.  

– Ключи забыл – послышался шум вдали и мужские голоса. По лестнице поднимались те самые охранники.  

– Мои парни идут – Аято не много отступил, ослабив хватку. Адалин выпучила на него глаза не в силах поверить, что он действительно позволил себе такое.  

– Я… – заикнулась было Адалин, осознав, что она вновь в безопасности.  

– Скажешь что-то отцу и поверь, я найду тебя, где бы ты ни была – послышался его голос шёпотом прямо у неё в ухе. Адалин вздрогнула, когда кончик мужского языка коснулся мочки её уха.  

– Добрый вечер – группа из пяти охранников вошли в здание. Аято быстро пожал всем руки. Адалин ещё долго бы стояла на месте шокированная и дрожа от страха, если бы к ней не обратился один из охранников – Едем домой?  

– Да – коротко ответила Адалин и сдвинулась с места в направлении своего кабинета. Аято бросил на неё свой грешный взгляд перед уходом, что разозлило девушку ещё сильнее.  

Домой она вернулась сама не своя и всё раздумывала, что же теперь ей со всем этим делать. Никто и никогда не позволял с ней такого обращения. Явно нужно было сказать отцу. Будь на месте Аято кто-либо другой, Адалин так бы и сделала, но она была наслышана о натуре главы своей охраны. Она знала, на какие зверства он способен поэтому могла поверить в его слова. Тем более однажды Аято прямо на глазах у Адалин после рабочей смены снял проститутку. Он заломил ей руки и запихал в свою машину, когда девушка стала что-то требовательно говорить ему. Она увидела это совсем краем глаза из окна офисного здания. Тогда они ещё не работали с вместе, но Адалин уже начала его боятся. Конечно, она была недовольна тем, что отец приставил к ней именно Аято. Тем не менее, он убедил её что своё дело знает и оторвёт руки тому, кто хоть пальцем её тронет. Спорить с отцом и тем более перечить девушка не могла себе позволить. Она молча приняла всё, но теперь, когда Аято решился на действия, Адалин совсем не знала себе места. Всё время будь такая возможность, она старалась его избегать. Но вот когда он вновь заходил на свою смену, деться не было куда. Невольно при его виде женское сердце начинало биться чаще, а коленки заводились тряской. Но работать как-то было нужно.  

– Мис Адалин, вам посылка – в её кабинет ворвался помощник.  

– Вы двое – оторвавшись от своих бумаг Адалин указала на рядом стоящих охранников – Проверьте, что за посылка. – Адалин делала вид, что Аято не существует поэтому почти не смотрела на него и не обращалась к нему, но это сыграло в злую шутку. Ведь послав двух охранников, она осталась в кабинете наедине со своим страхом.  

– Корчите из себя сильную – раздался хриплый голос Аято. Адалин возмутилась, её брови свелись в гнев, но при этом девушка ничего не сказала. Вновь уставилась в бумаги. Она занималась отделом кадров в фирме отца.  

– Да хватит так смотреть! – всё же спустя минуту она не выдержала его пронзительного взгляда на себе. Аято вновь усмехнулся частью губ, сладко радуясь своей победе. А ведь заставлять Адалин показать свою слабость для Аято настоящая победа.  

Он хотел было что-то сказать, но в кабинет ворвались те самые охранники с волнительным взглядом. Адалин сазу же поднялась из-за стола и пошла лично осмотреть посылку, хотя охранники настоятельно просили ей этого не делать. Адалин вышла в коридор к лестнице, а в след за ней и Аято.  

– Мис, понимаете, там то, что может вас напугать – говорил сопровождающий.  

– Написано от кого? – уверенно задалась Адалин подходя к коробке.  

– Ничего нет, ни адреса, ни записки никакой. И всё же может вы не будете… – охранник схватил девушку за локоть, не позволяя заглянуть внутрь.  

– Да что вы себе позволяете! – возгласила Адалин. Аято напрягся и с интересом подошёл ближе, чтобы тоже взглянуть на содержимое. – О Господи – вскрикнула Адалин наконец заглянув в коробку.  

В ту же минуту в её глазах всё потемнело. Тело показалось совсем ватным. Ноги больше не могли её удержать. Аято быстро среагировал и подхватил бездыханное женское тело. Кажется, Адалин не была готова увидеть в коробке чью-то отрезанную до локтя руку. Конечность лежала бледная и окровавленная с резким неприятным запахом разложений. «Выясните, кто это доставил» – недолго думая приказал Аято, а сам же с девушкой на руках отправился в своё авто. Он уложил девушку на заднее сиденье и тронулся с места в направлении её дома. Ожидая на светофорах Аято оборачивался и с улыбкой посматривал на милое личико и расстёгнутую в области декольте блузку.  

Адалин ещё минут двадцать не приходила в себя. А даже когда открыла глаза, её голова раздалась сильной болью. Девушка удивилась, заметив, что оказалась в своей просторной комнате большого загородного дома. Она лежала под тёплым одеялом и не сразу поняла, что на её теле почти нет одежды. Но вдруг, Аято расхохотался, стоя в проёме двери, когда Адалин заглянула под одеяло и вся покраснела.  

– Почему я в одном белье?! – истерикой раздался женский вопль.  

– Хотел посмотреть на ваше прекрасное тело. Было интересно, оно такое, каким его представляют мои коллеги.  

– Сейчас же позвони моему отцу! – приказала девушка на грани истерики и слёз.  

– Тише, тише. – Аято сделал широкий шаг навстречу кровати, заставляя девушку напрячься ещё больше. – Мы в доме одни, так что я бы на твоём месте не делал никаких резких движений, которые меня так возбуждают.  

– Ты… – голос Адалин просел и оборвался на половине фразы от страха и волнения. – Выйди! Мне нужно одеться…  

– Не стесняйся, я уже всё видел. – Адалин сильнее покраснела и всем телом задрожала. Аято бы и далее продолжал своё издевательство, если бы не зазвонил его телефон. Взяв трубку мужское лицо вновь сменилось в серьёзность и злость. – Найден доставщик посылки. Я узнаю, кто отправитель, так что вынужден уехать.  

– Убирайся! – крикнула Адалин в след уходящей спине Аято. Её слова заставили мужчину вернутся и вновь показать свой издевательский взгляд.  

– Не расстраивайся. В следующий раз я присоединюсь и сниму всё остальное – его ухмылка вновь наполнила женские вены злостью.  

Она почувствовала невероятное облегчение, когда Аято наконец покинул её дом. Голова всё ещё кружилась, но кажется уже далеко не от увиденного, а от этого напористого большого парня. Адалин прикасалась к своему телу, проводила ладонями по плечам и ногам представляя, что Аято так же касался её, пока снимал одежду. «Он видел моё тело» – с ужасом произнесла про себя Адалин. На глаза навернулись слёзы. По комнате раздались тихие стоны плача. Он пугал её до жути, хотя сам Аято воспринимал всё как игру. Он привык к страху в глазах, которые на него посмотрели. Для него страх несерьёзное чувство. Сам он, кажется, ничего не боялся. Вид оторванной руки не вызывал никаких эмоций. Появилось лишь желание разузнать, кто же это сделал и с какой целью. Увы, у доставщика ничего разузнать он не смог. Тот попросту не был к этому причастен. Посылку была получена в отделении почты от куда тот же курьер принёс её по нужному адресу.  

Господин Шор незамедлительно узнал обо всём происшедшем и тут же оставил все свои дела. Он лично приехал к дочери, чтобы убедится, что с ней всё в порядке. Отец забрал её к себе на работу в кабинет, где обсуждались все важные дела. Он долго говорил с Адалин, рассказывал ей про оборону и прочее. К концу разговора подоспели и охрана, вместе с теми и Аято.  

– Пока что никаких зацепок нет. Скоро близится две важные сделки. Я уверен, кто-то хочет повлиять на их решение через мою дочь. Ребята, мне нужно, чтобы вы были внимательны к моей дочери. Аято, следи за всем в оба. Никуда не отпускай её одну. Проверяй каждого подопечного – обратился господин Шор к рядом стоящему мужчине.  

– Не волнуйтесь. Я хорошо о ней позабочусь – кривой улыбкой ответил Аято. Взгляд Адалин точно фыркнул на него злостью.  

– Адалин, чтобы ни шагу без охраны – прогремел грубый мужской голос.  

– Да, папа – девушка вздрогнула и покорно кивнула.  

– Отлично. Все свободны. Аято, задержись – господин Шор терпеливо дождался пока все покинули комнату после чего пригласил Аято сесть за стол рядом с ним.  

– Всё же есть подозрения, кто это мог быть? – заподозрил охранник.  

– Если это тот, о ком я думаю, а именно у него такой почерк – отправлять отрубленные части тела, тогда всё куда хуже. Пресекай всех незнакомцев, которые к ней приблизятся. Я доверяю тебе, как себе, так что очень на тебя надеюсь. Вот её распорядок дня на завтра. Следуй ему и смотри, чтобы она никуда не увиливала. Я вообще думаю, что Адалин будет лучше уехать на Филиппины. У меня там домишко небольшое так что ей там понравится. Будет жить одна. Может и её жениха туда уговорю отправится. Начнут новую жизнь и об этом месте вообще забудут. Так будет лучше.  

Аято молча слушал. На его лице и мышцы не вздрогнуло пока он не услышал об отъезде дочери. В какой-то момент глаза сузились, а мысли спутались в голове, что было странно для мужчины. По приказу своего босса, Аято принялся распределять охрану на каждый день, которая будет приглядывать за Адалин. Господин Шор не хотел видеть среди защитников его дочери дилетантов, поэтому Аято отбирал лучших из худших (тех, которые были). К вечеру он смог отправится на ночное дежурство в дом семьи Шор. Господин, как всегда, пропадал за делами и приезжал домой поздно, а вот Адалин была дома, как все думали. Только вот когда Аято остановил авто у нужного дома, выйдя из машины он увидел, как чья-то маленькая фигура поплелась к калитке заднего хода. Аято тихо бросился за ней. Он застал Адалин, когда та вводила код на калитке.  

– Куколка, куда так торопимся? – тихим голосом произнёс мужчина. Адалин совсем не ожидала кого-то встретить поэтому вздрогнула от неожиданности. Глаза девушки лишь на секунду задержались в мужских глазах, а после сразу же припали к полу. Она не могла смотреть на него из-за стыда.  

– Не докладывай отцу – тихо пробормотала Адалин замявшись на месте. – Мне нужно было к подружке.  

– Тебе велено придерживаться плана, который расписал босс, и ты это знаешь – Аято подошёл к ней ближе и схватил маленькую прядь волос. Адалин тут же отмахнулась и оставила небольшой пучок волос в его руках из-за резкого подёргивания.  

– Ай – послышался лишь писк. Девушка тут же закрыла ладошками свои губы стреляя глазками куда угодно, но только бы не попасться мужскому взгляду.  

– Подними-ка на меня глаза – с подозрением заговорил Аято. Адалин не хотела покоряться. Тогда он схватил её острый подбородок большим и указательным пальцами, заглянув прямо в её светлые глазки. Женские щёки тут же запылали, лицо залилось краской. Адалин сгорала от стыда вспоминая, что Аято раздел её и видел её тело. – Боже мой, на твоё тело никто не смотрел?  

– Что… – растерялась Адалин сделав несколько шагов назад. Аято не дал ей сбежать. Он крепко схватил её за талию приблизив свой нос к её носу. Его коленка углубилась между женских ног.  

– Как же Ник? – ошпаривая её губы горячим дыханием говорил Аято – Он что, не просовывал свою руку между твоих ног и не перебирал там пальчиками?  

– Аято… – с трудом произнесла Адалин. Её тело предательски задрожало и ни в какую не хотело покорятся её воле. Её сердце бешено заколотилось. Аято заметил, как грудная клетка стала вздыматься, тогда он ближе прислонился к ней своим телом.  

– Не уж то он не выкручивал острые сосочки и не захватывал их зубами – мужской тон был размеренным и низким, но Адалин ужасно пугалась этого. Она боялась всех состояний Аято, а особенно моментов спокойствия. Ведь Адалин привыкла знать его резким и грубым. Аято словно питался её страхом. Он сильнее сжимал своими большими ладонями её талию ощущая, как женские ножки дрожат и скоро будут не в силах удержать тело. Запах её невинности так манил, что мужчина не удержался. Его болезненный поцелуй, напоминающий укус, коснулся шёлковой кожи женской шеи.  

– Хватит! – ощутив его губы на своей шее Адалин охватила паника. Разговоры про оборону с отцом пошли на пользу, так как Адалин не растерялась и как могла ударила Аято в пах. Он скорчился от боли, прижимая руками место удара. Но проявить слабость он позволил лишь на мгновение, за которое Адалин не успела прошмыгнуть во двор. Аято недовольно перехватил девушку за руку и прижал её болезненным толчком к забору.  

– Ты ответишь за это куколка. – говоря это Аято задержал свою ладонь на её горле от злости перегибая палку и болезненно его сжимая. – Будешь кричать о прощении, когда я буду биться о твою задницу своими бёдрами – пускай Адалин отвернулась в сторону в попытке сдержать поток слёз, Аято всё же приблизился к девичьей щеке и нагло её укусил.  

Вдруг его хватка ослабла. Адалин тут же вырвалась из мужских лап и направилась во двор, захлопнув за собой калитку. Аято же поднял руки и опёрся ими о забор, пытаясь удержать в себе вспыхнувшее возбуждение. В любой другой момент он бы уже снял себе шлюху, чтобы хоть как-то снять напряжение, но сегодня ему нужно было быть в этом доме.  

Почти всю ночь Аято провёл у камер наблюдения. Он видел, как приехал домой господин Шор в час ночи и уехал ровно в пять утра. Более ничего подозрительного не было. Сменившись Аято ушёл в гостиную и на некоторое время заснул на диване. Его чуткий сон быстро пробудили постукивания посуды. Это повара уже готовили завтрак для Адалин. Аято тут же подскочил, поправил свою мятую толстовку и схватил листик с распорядком дня. Первым в списке было принять Ника на завтрак. Он пришёл ближе к девяти. Охрана провела его внутрь. Адалин уже не спала и спустившись со второго этажа девушка окинула недовольным взглядом смуглого и худощавого парня.  

– Что он здесь делает? – Адалин недовольно посмотрела на пухлого охранника, но Аято перебил того своим появлением.  

– Господин Шор велел обсудить детали свадьбы – всё же ответил тот охранник.  

Аято остановился у лестницы смотря на этого сопляка. Когда Адалин села за стол, Ник тут же пересел к ней на соседнее сиденье. Он приобнял свою невесту за плечо, но Адалин лишь поморщилась и принялась есть завтрак. Ник так же схватил ложку, но его рот всё никак не закрывался. Тема свадьбы очень воспламенила парня. Жаль только, что Адалин она была не нужна. Это отец решил, что Адалин женится на Нике, сыне его парнёров.  

– Мне не нравится этот зал – капризно возразила Адалин. Её мимика была таковой, что все эмоции сразу были понятны. И сейчас девушка была крайне недовольна.  

– Ну сколько можно затягивать? – на миг вспылил Ник, но быстро унялся и вновь попытался обнять девушку. – Хорошо. Пускай выберет твой отец. Я ещё с ним поговорю. Чтобы ни тебе, ни мне.  

– Теперь и его втягиваешь – недовольно пробормотала Адалин.  

Аято стоял в сторонке, но краем глаза видел всё происходящее. Ему нравилось, как грубо девушка отвечает своему жениху, как злится на все его высказывания и выводит парня на эмоции. Но вот момент, когда Ник положил свою руку на девичью коленку, и когда Адалин попыталась её убрать он насильно сжал ногу, мужскому вниманию не понравилось поэтому он незамедлительно подошёл к парочке. «В университет нужно к десяти часам, мисс» – громко подчеркнул Аято последнее слово. Адалин не стала тянуть и тут же ушла из-за стола в гардеробную. Ник быстро исчез, когда девушки не стало рядом.  

Адалин надела бежевую блузку и короткую чёрную юбку под глянцевые тёмные туфли. Аято не мог насмотреться на её длинные тонкие ножки. Он не скрывал своего бесстыдного взгляда, что только сильнее выбивало девушку из колеи. Мужчина видел, как в её глазах с начала возникала злость, а потом, она точно вспоминала о том, что Аято видел её тело и вот уже ощущение стыда не покидало. Адалин была рада на несколько часов совсем забыть об охране будучи в здании университета.  

По окончанию учёбы она поехала в офис всеми силами избегая Аято и старясь не обращать на его пристальный взгляд своего внимания. «Да что вообще возомнил о себе этот урод? Адалин, ты должна что-то предпринять. Хотя бы с отцом поговори – убеждала себя в голове девушка – И чего это я вообще замерла от его прикосновений? Его жар… Это был алкоголь? Точно бесы внутри него манили меня. Нет! Что за глупости? Ну я ему покажу». Весь день Адалин боролась с различными мыслями у себя в голове. Она была готова при первом же взгляде на Аято разорвать его, но, как назло, мужчины нигде не было рядом. Выходя из офиса, девушка пыльно оглядывала все углы и стороны. Она видела его в каждом встречном, но Аято по-прежнему нигде не было. На миг Адалин даже ощутила волнение, что того нет рядом. Но вместе с тем она не много остыла и погрузилась в бумажную работу. Девушка так увлеклась, что даже не заметила, как в поле её зрения вновь появился Аято. Он молча вошёл в её кабинет и остановился у двери. Заметив, что девушка не обращает на него никакого внимания, мужчина медленно прошёл к её столу.  

– Бу – спокойным тоном сказал Аято, но с грохотом ударил руками по столу, нависнув над девушкой. Адалин тут же подскочила со стула.  

– Ненормальный! – возгласила Адалин поправляя задравшуюся юбку.  

– Куколка, по-моему ты заработалась. Все уже давно ушли – Аято нагло улыбнулся, уставившись на парочку расстёгнутых пуговиц в районе декольте.  

– Охрана! – девушка приняла решение бороться, поэтому запрятав свой страх глубоко стала действовать.  

– Чего так кричать? – Аято перехватил её своим телом, когда Адалин двинулась к выходу.  

– В сторону – приказным тоном раздался женский голосок, но Аято это не сдвинуло с места. Он сделал один широкий шаг ей на встречу, пригвоздив девушку к столу позади. Аято вновь сделал шаг и вплотную прижался к женскому телу. Лицо Адалин вткнулось в его грудь. Её сердце вновь забилось бешенным ритмом. Грудная клетка лихорадочно начала вздыматься, когда горячее мужское дыхание коснулось приоткрытой ключицы. – Иди… к своим проституткам – попыталась проговорить Адалин, но вышло лишь еле понятное бормотание.  

– Надоели. Хочется чего-то более сладкого, куколка – услышав это Адалин нервно подняла свои глаза на него. Аято нагло лыбился при этом прикусив нижнюю губу. Он заметил, как в женских глазах мелькнул страх.  

– Нет! – пискнула Адалин и выскользнула в сторону от мужского тела, но Аято успел схватить её дрожащие ручки в свои. Вновь её тело оказалось прижато вплотную к большому и мускулистому телу мужчины. Аято крепко обхватил её бёдра покусывая кожу плеча через ткань блузки. В женских глазах всё закружилось. Она ощутила странный жар, но и вместе с тем неимоверный страх. Тело задрожало и точно свалилось бы на пол, если бы сильные руки его не сдерживали.  

– Чёрт… – шепнул Аято, когда раздался звонок его телефона. Он недовольно отпрянул от Адалин и взял трубку – Да, она рядом со мной. Хорошо, сейчас будем. Собирайся, твой папочка ждёт.  

Адалин тяжело выдохнула, когда Аято вышел из комнаты. Девушка не могла поверить, что всё действительно происходит с ней. Она не знала, как себя вести, как смотреть мужчине в глаза. Она не могла поступить как он – гордо сесть в машину и выполнять свою работу будто ничего и не произошло. Чувство стыда так сильно тревожило её, что из-за дрожи её руки не могли удержать даже бумагу, а девичий голосок просел и стал на пару тонов тише. Она молча сидела рядом с Аято на переднем сидении. Он вёл машину внимательно смотря на дорогу, а она же нервно сжимала кончик своей юбки в страхе посмотреть в мужские глаза. Идя к отцу, она медленно и неуверенно плелась позади Аято.  

– Ублюдок! – послышались крики босса, подходя ближе к двери его кабинета. Пару раз постучав и сразу же после открыв дверь, Адалин и Аято увидели, как господин Шор прижал к полу худощавого и бледного от страха мужчину и лупил его кулаком по лицу.  

– Босс – раздался голос Аято. Леонард повернул на того голову и улыбнулся.  

– О, Аято, ты вовремя! Закончи с ним и побыстрее – пожав руку охранника произнёс господин.  

Аято без лишних колебаний подошёл к столу, взял карандаш, а после воткнул его прямо в грудь напуганного мужчины, оставив его тело без жизни. Адалин отвернулась в моменте замаха руки Аято и вздрогнула, услышав последний писк бедолаги. Она не успела увидеть его умертвлённое тело, как господин Шор сразу же отвёл дочку в другую комнату. Он хотел обговорить с ней её поездку на Филиппины, а также проживание на островах. Адалин оказалась удивлена желанию отца отправить её так далеко. Странно, что в этот момент она сразу же подумала о Аято. Она вспомнила его кровавые глаза. Ей так и хотелось сказать ему: «Чао, урод». Её дух не много остыл. Из кабинета она вышла более спокойна и уверена в себе.  

– Тело вынесли? – спросил господин Шор выйдя в коридор к Аято.  

– Да, сер – Аято стоял практически на одной ноге, опираясь о стену. Руки скрещены на груди, а гримаса, как всегда, источает злость.  

– Отлично. Отвези мою девочку домой – Шор похлопал Аято по плечу и вернулся в свой кабинет.  

– Иди домой – начала Адалин оказавшись наедине с охранником – Я с другими поеду.  

– На смене только я – наклонив голову на бок Аято точно умилялся тому, как Адалин проявляла злость. В такие моменты её голос становился чуть выше и требовательнее, а на носу появлялись морщинки. Но больше всего ему нравилось её выражение, когда она вдруг понимала, что вновь находится не в выигрышной ситуации. – Идемте, мисс – голос Аято звучал так мягко и спокойно, как никогда прежде.  

Адалин не было куда деваться. Нет, на секунду она подумала позвать своего отца и рассказать обо всём. Тот точно бы спустил с охранника шкуру. Но волнение и страх так и не позволили ей закричать. Дрожа коленками, она ринулась следом за Аято. Тот даже открыл для неё дверцу авто, усадив девушку на заднее сиденье. За окном медленно наступала ночь. Оранжевые лучики солнца терялись за горизонтом. Отъехав на некоторое расстояние, Адалин выдохнуло весь страх, так как в машине было спокойно. Аято ехал молча и даже не поглядывал на Адалин через зеркало заднего вида, что часто она замечала. Девушка даже не много склонила голову и закрыла глаза задремав. На миг ей показалось, что уже прошло не мало времени. Тем не менее они всё ещё ехали. Адалин стала смотреть в окно наблюдая за горящим светом в окнах многоэтажек. Как вдруг её охватила паника. Прямо на её глазах показалась вывеска с названием города, а это значило, что авто покидало его. Она нервно вобрала воздух с запахом дыни, стоящим на весь авто от разбитой пахучки.  

– Куда мы едем? – решилась Адалин и задала свой вопрос при этом так выпрямив спину, что позвонки прохрустели.  

– Куда надо – со злой улыбкой ответил Аято. Нервная дрожь прошлась по телу.  

– Сейчас же скажи, куда мы едем? – собрав последние силы начала Адалин.  

– Тихо – лишь произнёс Аято и уставился на дорогу, после короткого взгляда в женские глаза. Адалин показалось, что ей стало не хватать воздуха. Началась настоящая паника.  

– Выпусти меня! – кричала девушка и кинулась к ручкам дверец. Аято молча наблюдал за женской истерикой, пока Адалин не стала кричать сильнее. В момент девушка открыла дверцу и тут же выпрыгнула из машины. Хорошо, что Аято это заметил и в тот же момент резко затормозил. От ссадин Адалин это не спасло, но она хотя бы ничего не переломала. – Не подходи! – кричала девушка, когда заметила, что Аято вышел из авто и направился к ней.  

– Дура, что творишь? – на его лице показалась настоящая злость. Глаза загорелись, когда он схватил девушку за локоть и потащил меж уличек частных домов.  

– Пусти! – вырывалась Адалин.  

Она затихла лишь в узком проулке, когда Аято с треском припечатал её к бетонному забору. Девушка почувствовала боль в рёбрах, но отдышатся не успела. Аято болезненно зажал её подбородок своей сильной рукой. Он поднял её взгляд на себя и болезненными покусываниями впился в её губы. Теперь девушка перестала кричать. Паника и недоумение охватило настолько, что она даже не могла пошевелиться. И даже когда мужская рука скользнула под юбку Адалин продолжила стоять на месте дрожа всем телом и душой от страха. Сердце так сильно колотилось в груди, что каждый его удар раздавался болью по грудной клетке. Аято не думал останавливаться. Он бесстыдно мял её попу, ощущая гусиную кожу под ладонями. Его губы плелись по шее вниз к острым сосочкам. Он успел укусить один через ткань блузки и лифчика, когда Адалин рванула в сторону, что есть духу. Она хотела побежать, но поучилось очень неудачно. Девушка упала на пол, разодрав колени.  

– Так даже лучше – промелькнул мужской голосок. Он схватил девушку за попу и поставил её раком, прижимаясь своей ширинкой её мягким местам. Его член уже горел от желания и вырывался из-за ткани брюк.  

– Не надо. Прошу, нет! – безнадёжно раздался её напуганный голосок. Она вновь упала в пыль и закрыла лицо руками, дрожа от неистового страха, дикого и беспощадного. Аято на миг остановился. Он подошёл к девушке ближе, присел на корточки и вновь схватил её подбородок. Насильно оторвав женские руки от лица, Аято посмотрел на неё, стёр большим пальцем мокрые полосы с щёк.  

– Тихо – только и произнёс он после чего крепко ухватился за женскую талию и закинул Адалин к себе на плечо.  

Пока Аято продвигался вдоль улиц и их закоулков, Адалин пыталась прийти в себя и восстановить дыхание. Она от страха глотала воздух как рыба, порой задыхаясь и закашливаясь. Аято не обращал на это внимание и продолжал нести девушку, придерживая её за ноги. Спустя не много времени ей всё же удалось не много восстановить ритм сердца. Находясь вверх тормашками, она огляделась вокруг. Мозг понимал, что она совсем не представляет, где находится. Дома вокруг, улицы, всё кажется незнакомым.  

– Помогите! – с новой силой девушка стала кричать и брыкаться. Аято терпел, но так же был уже без сил поэтому раздражался от женского поведения. Ярость вспыхнула окончательно, когда Адалин так крутилась и визжала, что Аято её просто не удержал и те вместе свалились на пол.  

– Заткнись – чётко и без доли крика произнёс мужчина, нависнув над девушкой. Он со всей злостью смотрел в заплаканные женские глаза, но его голос был спокойным.  

– На помощь! – продолжала Адалин прижавшись руками к груди, сердце в которой вновь болезненно стучало.  

– Замолчи! – уже с большей силой и громкостью прорычал Аято и сжал девушку за горло своей большой ладонью – Если не будешь вести себя тихо, я выебу тебе рот прямо здесь.  

Адалин притихла понимая, что Аято не блефовал. Затаив дыхание она пыталась удержать крики и слёзы. Аято вновь поднял её и закинул к себе на плечо. Увы, плачь никак не удавалось победить поэтому проходя ещё несколько улиц мужчина слышал женские всхлипы. Как же он рад был видеть коричневый забор и белого кирпича дом. Подойдя к калитке, он достал из кармана бесконтактные ключи и отпер дверцу. За оградой его встретил маленький дворик с пустыми клумбами. Пройдя не много далее, он оказался на просторном крыльце вмещавшим в себе небольшой диванчик. Адалин даже не заметила из-за слёз и нервов, как оказалась внутри незнакомого дома. Аято пустил её на пол уже в гостиной. Девушка, как только родившийся ягнёнок, стояла на ногах с неуверенной дрожью. Пускай уже наступила ночь и в комнату просачивался лишь лунный свет через не задёрнутые занавески, Адалин всё же видела несколько кресел и большой диван, раскладывающийся в кровать, а также стенку шкафа. Она понимала, что Аято не просто так приволок её в это место. С новой силой женское сердце залилось истерикой. Адалин упала на пол точно задыхаясь. «Твою мать» – проругался про себя мужчина и прильнул к девушке.  

– Успокойся – он сомкнул её запястья в свои руки.  

– Нет… нет… – продолжала рыдать девушка будто не замечая мужчину рядом. Аято тут же поднял её к себе на руки и потащил в душевую.  

– Сейчас же успокойся и прими душ – грозно говорил Аято. Адалин наконец стояла на ногах при этом опираясь о стену. – Адалин, ты меня слышишь? – Аято обвил женские щёки своими ладонями, но Адалин вырвалась.  

– Не трогай меня! – с трудом пищала она, задыхаясь от слёз с новой силой.  

– Послушай… – попытался Аято, но всё было бесполезно. Его злость перешла предел, и он тут же дал её лёгкую пощёчину. – Ты хочешь, чтобы я тебя раздел и поставил под душ? – кричал он ей в лицо. Наконец девушка обратила на мужчину своё внимание. – Сейчас же прими душ и успокойся.  

– Х-хорошо – с трудом выговорила Адалин выдыхая последние силы из груди.  

Как только Аято покинул пределы ванной комнаты, он тут же услышал, как Адалин защёлкнула дверь на замок. Мужчина не обратил на это внимания и пошёл осматривать давно забытые комнаты. За всё время он успел всё обойти, приготовить постельное и подключить рубильники, чтобы в доме был свет. Адалин всё ещё не выходила. Он это ожидал.  

– Адалин! – крикнул Аято прижавшись к двери. Он прислушивался, что происходило на той стороне, но так ничего не услышал. Его голос вновь и вновь раздавался с грозовой силой, но девушка даже не пискнула. Вновь злость охватила. Аято не стал долго думать и принялся выбивать дверь. Его силы хватило вырвать дверцу с петель.  

– Нет! – наконец послышался женский писк. Аято замер при входе наблюдая за Адалин. Та сидела на полу прижав к себе колени и закрыв уши ладошками. Может Аято бы и рванул к ней, если бы не увидел, что девушка сидит с расстёгнутой блузкой, окровавленной у левого предплечья. Адалин коротко взглянула на мужчину, а после вернулась к ране на руке. Кажется, она получила её, когда выпрыгнула из машины. Жёсткий обломок пластика вцепился ей в руку и создал рану, застряв в ней.  

– Снимай блузку – подойдя ближе произнёс Аято. Адалин прижала вещицу к телу силнее пытаясь вновь не заплакать. Аято не стал ждать. Он схватился за рукав блузки и с силой потянул её на себя, оторвав клочок. Он перемотал им руку, чуть выше раны, чтобы кровь перестала течь. На миг мужчина скрылся с женский очей в другой комнате. Вернулся он уже с баночкой спирта и ещё парой клочков ткани. – Протяни руку. – нагнувшись к девушке произнёс Аято.  

– Не трогай меня, умоляю – слёзно застонала Адалин. Аято без проса схватил её руку протянув на тусклый свет в попытке разглядеть рану. Девушка скорчилась от неприятных ощущений и вновь завелась слезами.  

– Здесь только спирт. Будет жечь – предупредил мужчина, глядя в заплаканные женские глаза. Вдруг Адалин удивлённо заглянула в этот кровавый оттенок.  

– Что ты будешь делать? – с трудом выговорила Адалин.  

– А на что это похоже, по-твоему? – злостно ухмыльнулся мужчина. – Я промою рану и вытащу инородный предмет. – Аято незамедлительно принялся поливать кровавую ранку спиртом. Конечно же Адалин почувствовала боль и от того сильно сморщилась лицом и скрутилась всем телом. Аято безжалостно продолжал обрабатывать рану.  

– Хватит… хватит… – заплакала девушка уже новыми эмоциями. Далеко не паникой, а теперь чистой болью.  

– Я сейчас вытащу обломок. Будет больно. Один, два, три – громко произнеся счёт Аято выдернул пластмассу. Адалин вскрикнула и скорчилась от боли, вдавив пальцы в ладонь, так сильно сжав руки в кулак. – Не уж то так больно? – усмехнулся Аято, когда девушка открыла свои глаза и посмотрела на него.  

– Скажи, что ты собираешься делать? – с трудом спросила Адалин. Она уже не плакала, хотя продолжала боятся.  

– С начала я тебя раздену – ухмыльнулся мужчина. – А после… – он нагнулся к женскому ушку и стал шептать – Поставлю тебя… под душ – лизнув мочку он взглянул в женские глаза. Адалин возмутилась и отодвинулась от мужчины в сторону.  

– Я сама – утирая слёзы ответила девушка.  

– Правильное решение. Дверь я верну, но, если ты её закроешь на замок, я вломлюсь к тебе, обещаю – его голос был злостным и одновременно усталым – Вот тебе моя футболка в качестве сменной одежды.  

Аято спланировал всё практически сразу, как услышал от своего босса о желании отправить свою дочь. Здравым рассудком он понимал, что всё это глупости, но что-то внутри так сильно влекло его к Адалин, что Аято не мог удержатся. Тем более он видел огонёк влечения и со стороны девушке. Она почему-то закрыла в себе эти эмоции и Аято хотел это исправить.  

Пока Адалин приняла душ, Аято принял доставку еды и расстелил большую кровать в гостиной. Адалин долго думала перед тем, как выйти, но всё же решилась на это в страхе вызвать ещё больший гнев у мужчины. Аято сидел за кухонным столом, когда пред его глазами показалась девушка. На её теле буквально весела мужская футболка, закрывая ножки почти до колен. Часть воротника спадала на плечо. Наконец её лицо стало не много чище от грязи и слёз. Пускай глаза были опухшими и красными, теперь она вела себя более спокойно.  

– Садись. Поешь – Аято указал на стул рядом. Адалин села, но оказавшись к мужчине так близко её грудь вновь принялась тяжело вздыматься.  

– Отец будет меня искать – стараясь не выдавать угрозу за угрозу, тихо произнесла девушка.  

– Ешь давай – шумно усмехнулся Аято и придвинул по ближе китайскую еду к девушке. С трудом она пересилила дрожь и схватилась за пластмассовую ложку. Есть действительно хотелось.  

– Что это за место? – кидая короткие непонимающие взгляды на мужчину спросила Адалин.  

– Мой дом. Я его купил задолго до встречи с твоим отцом, так что он не знает о нём.  

– Зачем ты меня сюда притащил? – решилась Адалин на дерзость в голосе. Аято лишь улыбнулся, так как сам не мог себе дать ответ на этот вопрос. На миг он разомкнул губы в попытке то-то съязвить, но в последний момент решил промолчать. – Отпусти меня – Адалин решила выбрать другую тактику поэтому заговорила добрым ангельским голоском.  

– Ты поела? Тогда пошли. Я ужасно хочу спать – Аято схватил девушку за запястье и поволок в гостиную.  

– Я не буду с тобой спать в одной кровати – медленно и с дрожью в голосе заявила Адалин, уставившись на кровать.  

– Смешно – коротко ответил Аято и тут же толкнул Адалин на кровать. Он скрутил её в одеяло и уложил у стенки, после чего лёг рядом.  

Казалось, Аято быстро уснул. Адалин так решила по его дыханию. Грудная клетка размеренно вздымалась. Девушка тихо выползла из-под одеяла. Её руки продолжали предательски трусится. Она собрала весь свой дух и попыталась встать.  

– Куда собралась? – вдруг Аято ухватил Адалин за лодыжку перекинув через себя. Адалин оказалась у края кровати зажата в мужских объятиях. На миг меж ними закралась тишина. Аято усмехнулся с этой внезапной близости. Его пальчики поскользили по женской коленке к голым бёдрам.  

– Ну что тебе нужно от меня? – проскулила Адалин самым неприятным для мужских ушей скрежетом.  

– Трахну тебя и отпущу, не волнуйся – съязвил мужчина.  

– Не трогай! Не трогай – в панике пропищала Адалин ползком отодвигаясь от мужчины.  

– А мне показалось тебе понравилось тогда, в доме – Аято облизал сухую нижнюю губу.  

– Что за глупости! – возразила Адалин. Она так сильно отползла от мужчины, что почти что упала с кровати, но Аято вовремя схватил её за руку. Их взгляды встретились. Его сильный и пронзительный и её неуверенный и робкий взгляд.  

– Будь у меня силы я бы прямо сейчас тебя трахнул, но не хочу спугнуть особое наитие – прошипел Аято. Он не много перегнул с грубостью в голосе, что вместе с контекстом предложения напугало Адалин. Она вновь завелась слезами. Стала плакать тихо и болезненно.  

Аято никак не отреагировал на это. Долго ждал пока её страх утихнет, но Адалин продолжала жалобную песнь. Тогда Аято крепко прижал девушку к себе, окутав всё её тело своими руками. Адалин долго боялась пошевелится. Она смотрела в закрытые мужские глаза, его редко спокойные черты лица. Ей в нос врезался запах его пота. Но он совсем не отвращал. На короткий миг Адалин ощутила себя в ловушке и пыталась выбраться из его рук хоть на не много. Наконец устроившись поудобнее, по всему дому раздался странный треск. Адалин вздрогнула, сжав мужскую футболку. Этот звук отдалённо напомнил ей стрельбу пистолета. Ей подумалось, что даже если бы в неё целились, как когда-то случилось в детстве, мужская спина защитила бы её от пуль. Кажется, находясь в его ловушке, она в безопасности от страхов мира, но не от самого Аято. Эти мысли пугали. Ещё долго она перебирала их в своей голове, но всё же усталость сломила и Адалин уснула вместе с мужчиной.  

| 116 | оценок нет 18:46 18.06.2023

Комментарии

Книги автора

Идеальная жертва 18+
Автор: Fox_1
Рассказ / Проза Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 1.918 а.л.
22:08 22.02.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Любовь Якудза 18+
Автор: Fox_1
Рассказ / Проза Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 1.316 а.л.
20:19 23.01.2024 | оценок нет

История 90-х 18+
Автор: Fox_1
Рассказ / Проза Эротика Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.485 а.л.
22:50 23.12.2023 | оценок нет

Соседская девочка 18+
Автор: Fox_1
Рассказ / Проза Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 1.051 а.л.
17:55 16.10.2023 | оценок нет

Тихоня 18+
Автор: Fox_1
Рассказ / Проза Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 1.351 а.л.
13:56 11.08.2023 | оценок нет

Солдат 18+
Автор: Fox_1
Рассказ / Проза Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 2.593 а.л.
19:18 14.05.2023 | оценок нет

Эротические рассказы, которые никогда не будут закончены 18+
Автор: Fox_1
Рассказ / Эротика
Аннотация отсутствует
Объем: 3.34 а.л.
12:50 01.05.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.