FB2

Правда

Рассказ / Другое
Аннотация отсутствует
Объем: 0.095 а.л.

 

Мы познакомились в какой-то соцсети, довольно обыденно. Я имели в этом опыт и понимал, что это сравни игре в рулетку. Ты мог быть отпизжен, изрезан, или тебе могло попасться самое бедное существо на белом свете- не красивая женщина. Понимаете женщины-это богини, всё в них идеально, но иногда жизнь делает так, что они не могут соответствовать образу идеала, они прекрасно это понимают, оттого никнут ещё больше, это ужасно. Бедные, бедные. Так и случилось. Она была уродка. В свои 23 она уже распылилась, наполнилась гавном, и это было грустно. Но я не мог отказать её глазам. Они были грустны и так красивы. Будто берег Антарктики, невообразимо холодные и величественные, а её лицо такое лицо могло быть только у графини. Но всё остальное тело было наполнено гавном, толстые ляшки, животик вываливающиеся из трусиков, уродливые сиськи похожие на ром-бабу, такие склизкий и расплоставшиеся. Но её лицо, рост, походка. Боже это была пытка. Она не хотела меня пускать, но под моим напором никто не устоит. И когда я всё-таки оказался у неё дома, мне стало ещё более тоскливо. Грязная посуда, из еды только какие-то сублиматы, всюду пивные бутылки, стаканы заполненные бейчиками, и из жизни только маленький кот, не помню как его звали что-то вроде База, но я звал его Писюн. И вот я смотрю на всю эту вакханалию, с чувством не померено тоски, я буквально исчез, растворился в раздумьях. И вдруг меня от туда вырывают фразой: «Я мыться». И она ушла, и я вновь растворился. Мылась она довольно долго, и когда Писюн уже привык ко мне, я решил убрать. Я вымел буквально всё, аккуратно разложил, погладил, будто мама убирающееся в комнате у своего ребёнка, во всём этом порядке чувствовалась любовь. Когда она вышла и увидела это всё, её лицо едва заметно дрогнуло, но я то это видел и мне стало хорошо. Мы начали квасить. Какое-то дешевле шампанское, и перечная медовуха. Нас довольно быстро разнесло. И я принялся лезть к ней. В начале лёгкие прикосновения, она не обращался внимания, потом прикосновения стали грубей, и она уже начинала воротить нос. Я лёг ей на колени. На её жирные ляжки и заплакал. Мне было так грустно за неё. Создание с идеальными пропорциями, с телом которое могло быть божественным, наполнилась говном, и только лицо смогло спастись, такое блядь красивое лицо. Я решил её поцеловать. Оперся на руки и подвёл лицо к ней. Она его не отводила, и когда я полез ее целовать она просто поджала губы. Я укусил её, и она сдалась. Она получила то чего так хотела, ей не верилось, она ненавидела себя, но понимала, что я её люблю. Поцечуй был долгим и страстным, и прервала его она, отодвинув лицо и чмокнув меня в губы. Она плакала, беззвучно, как наверное плачут солдаты. Я решил додавить и сказал:  

— Я люблю тебя.  

— Нет.  

— Я лучше знаю, что чувствую. Я люблю тебя богиня.  

Она зарыдала ещё сильнее. Виной всему мои слова, разумеется, но чтобы что-то построить вначале надо что-то сломать, сознание детище разрушения.  

Я обнял её и опять сказал: «Я люблю тебя. » Она буквально завопила, начала меня бить. Повалила на пол и приезжала своим телом. Она била в грудь, по лицу, по печени. Била неистово и вопила: «Нет, не любишь!!! ».  

После пяти минут она остановилась и поняла что я не сопротивлялся. У меня пошла кровь носом. Ей стала жутко. Она всё рыдала. Я приподнялся из последних сил и чмокнул её. Она впала в ступор, на ее щеке был след моей крови, а я думал только обо дном, наконец-то на её лице появилась новая эмоция. Она слезла с меня и будто ничего не было налила мне стакан. Мы продолжили пить. Говорили как не в чём не бывало.  

Допив я увалился на лежбище, кроватью это было сложно назвать. Она легла рядом, буквально обволокла меня своим уродливым телом, и чмокнула своим прекрасным лицом. Я посмотрел на неё и сказал: «Я люблю тебя», а она ответила: «Знаю».  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

| 26 | оценок нет 14:17 27.04.2023

Комментарии

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.