FB2

Дрожь

Стихотворение / Лирика, Поэзия
История о двух влюблённых который тайно были влюблены друг в друга, но они боялись или стеснялись признаться друг другу в чувствах. Но вдруг парень наконец набрался смелости и решился открыт свои чувства для своей возлюбленной. Она ответила взаимностью. Они настолько были счастливы. Они так любили друг друга. Но когда хотели поцеловаться, очень стеснялись, особенно девушка. Когда она приблизилась к его губам, началась сильная дрожь. Чтоб успокоить друг друга, они взялись за руки, и тогда парень почувствовал дрожь. Он впервые такую дрожь почувствовал. Но не растерялся и поцеловал её !!!
Объем: 0.01 а.л.

Прикасаясь я к губам  

Дрожь, твою почувствовал  

Как сдержать не знаю сам  

Такого я не чувствовал  

 

Ты так манишь красотой  

Ты дурманишь добротой  

Я с тобою как во сне  

От любви горю в огне  

 

Не дрожи, ведь я с тобой  

Пытаюсь, стать твоей мечтой  

Это страстный поцелуй  

Не волнуйся и кайфуй  

 

Быть с тобою, наслаждаюсь  

Ин Ша Аллах тебе признаюсь  

Что влюбился я в тебя  

Я с тобою на всегда

| 75 | 5 / 5 (голосов: 1) | 11:27 17.04.2023

Комментарии

Книги автора

Счастьем веешь
Автор: Alikhakimov
Стихотворение / Лирика Поэзия
История о девушке, которая была цыганской национальности, однажды она влюбилась в русского паренька и он в неё тоже. Они жить друг без друга не могли, и они дали слово друг другу что когда они увидятс ... (открыть аннотацию)я то не расстанутся никогда, и она и он шли к этому не один год, потому что он хотел приехать к ней в Москву и жить с ней там. Но была проблема лишь в деньгах, он хотел накопить денег за год или два и приехать туда чтоб первое время не отказывать не в чём. Он упорно трудился и шёл к своей мечте, а она ждала, он ездил в разные командировки и получал зарплату, каждый вечер они созванивались и рассказывали как день прошёл. И вот однажды что то на неё нашло и она почему то начала говорить давай закончим общение, я выдержу, приезжай ко мне сейчас потому я не могу. Он не мог, потому что если уволится то должен будет денег. Она на второй день снова начала говорить давай прекратив общаться всё время намекала на слово " Прощай ", но он всеми силами отговаривал её. Наконец, прошёл год. Он поехал не сам а со своим лучшим другом в Москву, когда он вышел из автобуса она одетая вся в розовом, напрыгнула на него с объятьями и поцелуями, он не ожидал что она вот так его встретит. Потом он познакомил её со своим другом и забрав багаж он неожиданно встал на колено и начал делать предложение руки и сердца. Она не могла сдержать слёз от радости. И в порыве эмоций и любви ответила ему " Да ". А друг в этот момент всё снимал чтоб потом отправить видео семье его. Так обычная интернет любовь, обрела новый оборот только уже в реальности.
Объем: 0.007 а.л.
01:10 31.07.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Не люби меня
Автор: Alikhakimov
Стихотворение / Лирика Поэзия
История про парнишку который влюбился в девушку встретив её когда она гуляла со своей подругой. История началась в парке, молодой парнишка лет 20, со своим лучшим другом шёл по парку, о чем то разгова ... (открыть аннотацию)ривали и вдруг встретили красивых девушек, которые им сразу понравились, они решили познакомится и этот парнишка начал рассказывать о себе ей, они начали встречаться и любовь казалось была, но не тут то было. Она оказалось была замужем, а с этим парнишкой просто флиртовала и играла с чувствами, а у самой то не было их, можно сказать что она будучи далеко от мужа, решила попользоваться другим для флирта и веселья. Когда эта лучшая подруга узнала про то что его обманывают, не смогла сдержать себя, потому что парнишка был очень хорошим, добрым и в целом был классным. И подруга ему рассказала вместе с другом что она совсем не тот человек, который заслуживает такой любви от него. Они переживали как правильно сказать чтоб тот не принял слишком близко. А то он очень чувствительный. В итоге он догадывался об этом про ту девушку и спокойно принял, в итоге они разошлись. Та уехала и они больше никогда не виделись.
Объем: 0.007 а.л.
10:40 18.07.2023 | 5 / 5 (голосов: 2)

Удали меня из жизни
Автор: Alikhakimov
Стихотворение / Лирика Поэзия
История о том как один русский парень влюбился в цыганку, но им изначально не было суждено быть вместе. Она каждый раз признавалась ему в любви и он отвечал взаимностью, они строили планы на свою жизн ... (открыть аннотацию)ь мечтали о том что они будут вместе и как всё будет хорошо у них. Но проблема была в том что девушка была не постоянна, она была не решительна и очень. Она говорила что любит, но вдруг в один момент она его бросила, без причины. Но они продолжали друг друга любить. Их настолько притягивало друг к другу, что он просто не могли друг без друга прожить ни дня. И после того как она его бросила на следующий день написала что это из за проблем в семье. И дело дошло даже до 5 расставаний. После такого парень очень охладел к ней, он уже ничего не хотел, потому что ему надоели эти качели в отношениях, и он настолько жёстко и холодно с не говорил, что его просто не узнать, в итоге они просто поговорили и больше никогда друг с другом не общались, хоть и сложно день ото дня без друг друга !!!
Объем: 0.017 а.л.
23:18 27.05.2023 | оценок нет

Избегаешь
Автор: Alikhakimov
Стихотворение / Лирика Поэзия
История о парне который влюбился в девушку, они были очень счастливы друг с другом. Но ему пришлось солгать ради того, чтобы она не узнала некоторую правду о нём. Узнав об этом, она его бросила, потом ... (открыть аннотацию)у что для неё самое важное в любимом человеке это честность. Он всячески искал пути как вернуть её, и только спустя месяца ему удалось вновь её увидеть и сказать то зачем он это сделал, зачем он соврал, и как им дальше жить. Но она до сих пор была обижена на него, хоть и сказала ему что простила. Она его долгое время избегала, а именно общение с ним. Она хотела убедится в том что он действительно говорит правду. И он действительно говорил правду, после того как они встретились после долгих месяцев расставания. Она теперь то знала всю правду, но продолжала избегать, а он винил только себя в этом. Он чуть ли не сделал самого себя себе врагом.
Объем: 0.017 а.л.
01:07 14.03.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Прощай
Автор: Alikhakimov
Стихотворение / Лирика Поэзия
История о парне, который познакомился с девушкой в соц сети и они очень понравились друг другу. Они не один раз признавались друг другу в симпатии. Они очень много общались, но до встречи до шло. Но п ... (открыть аннотацию)ри этом парень был уверен в её любви и не капельку не сомневался в том что она будет его ждать. Он почему-то обманул её в некоторых моментах их общения. Но он по не многу начал признаваться в том что врал, олна хорошо отреагировала, мол с кем не бывает. Но однажды в один момент. Она написала, что больше общаться не будем, что она удаляет эту соц сеть и больше никогда не будут общаться. Парень ничего не понял, он сразу посчитал, что это предательство, что у неё есть кто-то уже и поэтому так поступила. Он очень хотел понять в чём проблема ? Почему она так резко перестала общаться. Она рассказывала в соё время что когда она любила, её любовь не оправдалась и она решила больше не влюбляться, и потом с ним познакомилась и почувствовала что сердечко быстрее бьётся когда с ним общается. Настолько он ей понравился. Но она иногда говорила, что не хочет пока что отношений из-за того что след оставили прошлые. Он создал другой аккаунт в этой же сети и в итоге они снова начали общаться на его старом. Они даже созванивались по видео и просто наслаждались друг другом. ( Основываясь на том что она его бросила, был написан это стихотворение )
Объем: 0.017 а.л.
01:44 13.02.2023 | оценок нет

Тебя полюбил
Автор: Alikhakimov
Стихотворение / Лирика Поэзия
История о парне, который в 19 лет, познал все муки любви. Он за всю жизнь был предан своей любимой, и не раз тем же самым образом был предан. Сколько раз его кидали девушки из-за денег, весь сейчас со ... (открыть аннотацию)временный мир крутится на том что если ты не имеешь денег то ты никто, и по их мнению если у тебя ещё в 19 лет нет своего бизнеса, где ты зарабатываешь деньги, то ты ничто и никто, и с тобой вообще позорно знакомится. Но однажды, этот парень встретил ту самую, та которая полюбила его без денег, без машины, который был на нуле. Она влюбилась в него просто потому что он хороший, добрый и поддерживающий человек. А как мало ведь нужно. Просто поддержать !!! Он тоже не смог сдержать чувств и влюбился в неё, потому что он понял что она не такая как все. Она не как те которые готовы бросить парня из-за какого-то богача. А она просто полюбила человека, а ни его кошелёк. И эта тема сейчас очень популярна в нашем странном мире. Мол если у тебя нет денег то ты просто ничто и просто позорный. Но всё-таки есть девушки которые влюбляются в человека просто за то что он хороший человек.
Объем: 0.015 а.л.
02:45 22.01.2023 | 4 / 5 (голосов: 1)

2 в 1
Автор: Alikhakimov
Стихотворение / Лирика Поэзия
История о парне и девушке, которые познакомились и влюбились друг в друга. Они были очень похожи. У них был одинаковый вкус, одинаковые взгляды на жизнь. И внешне были очень похожи. Прям как брат и се ... (открыть аннотацию)стра. Каждый кто их видел восхищался. Она была кавказской, а он русским. Но никто не предавал этому значения. Ведь любви не важна национальность. И они так же думали и думают...
Объем: 0.01 а.л.
03:29 05.01.2023 | оценок нет

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.