FB2

Определяющая роль России

Другое / Публицистика, Эзотерика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.323 а.л.

Об определяющей роли России говорили пророки, предсказатели разных времён. В чём она заключается?  

 

По планам Высших на Земле должно было появиться социалистическое государство, которое позже стало Союзом Советских Социалистических Республик. Это входило в программу России.  

 

Посланники из Высшего мира родились в России, точнее в СССР. Их мощные души стали ретрансляторами, способными принимать энергию Свыше и передавать планете для перевода её на новую орбиталь – более высокий Уровень развития. Они же приняли и Законы мироздания – знания, которыми будет руководствоваться следующая шестая земная цивилизация. Законы мироздания, как Высшую энергию для человечества, давал Бог. Информация – это энергия, а энергия – информация. Те, кто принимает новые знания, сосредоточенные в книгах Секлитовой Л. А. Стрельниковой Л. Л., читает «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии», насыщает свою душу высокой чистой энергией. Это способствует укреплению рядов тех, кто идёт Божественным путём, увеличивая мощь положительного эгрегора Земли – мира, где идёт борьба за души людей противоположных Систем – Положительной и Отрицательной. Усиление одной Системы вызывает активизацию другой.  

 

Борьба за влияние на разных уровнях между странами шла во все времена, и Россия не исключение. Давление на неё было всегда, но резко усилилось, когда произошла революция. В море жестокого капитализма появился остров, где за основу развития человека принимались лучшие морально нравственные принципы, на которых базировались основные религии, хотя в стране Советов религия была под запретом. Сколько злобы, ненависти испытывало большинство стран к независимому государству, в котором всё не так, как у них. Они вводили свои легионы, снабжали оружием тех, кто готов был бороться с революцией, вели пропаганду против неё – всеми средствами противодействовали становлению государства без капитализма, которое определяло себя как оплот добра, дружбы всех народов. Распространение идеи новой прогрессивной системы грозило революционными переменами в других странах, в первую очередь на Западе, и это не могло не страшить мировой капитализм.  

 

В стране социализма мораль и нравственность должны были формироваться не на религиозных постулатах, а на человеколюбии, высокой сознательности, ответственности. Для создания общества будущих строителей коммунизма на территорию России были спущены души с высокими качествами морали и нравственности. Люди с такими накоплениями видят цель своей жизни не в личном обогащении, а в светлом будущем всех людей. Их главное качество – самоотдача, приумножение и сохранение накоплений общества. Это в жизни физического плана, а на энергетическом плане означает наработку в душах положительных качеств.  

 

Они шли добровольцами на самые трудные участки: в тайгу, на целину, строить железные дороги, ГЭС, заводы. Не за деньги, награды, почести – по велению сердца. Это и есть проявление лучших качеств души – отдавать себя ради блага других. Такая самоотдача должна была стать примером для большинства, но резонансный отклик не получил той массовости, на которую рассчитывали Высшие. Одна из причин – низкая сознательность людей. Однопартийное руководство страны устанавливало ценз на проявление свободы личности во всех сферах деятельности, суровое наказание, лишение свободы несогласных с режимом, ввело запрет религии.  

 

Всё это привело к извращению самой идеи коммунизма. Пример запада с его мнимой свободой, где «всё хорошо», потому что у любого дела, бизнеса есть владелец, хозяин, которому демократические принципы не препятствуют приумножению своего богатства, был слишком заманчив в сравнении с советской уравниловкой. Именно своего, а не общего. С началом перестройки вал образца западной демократии захлестнул многонациональную страну и свёл до минимума лучшие качественные наработки её граждан – эгоистическое желание получать выгоду для себя становилось преобладающим. Союз братских республик распался, а общественное достояние быстро перешло в частную собственность. Стремление к наживе рождает нечестность, обман, жадность. Капитализм – строй низкого уровня, развивающий порочность, агрессию, эгоизм, а его лучший образцово показательный продукт – это миллионеры, миллиардеры, чьи души поднялись на высокую ступень отрицательного пути развития.  

 

 

На Земле у руководства стоят в большинстве своём личности от Отрицательной Системы. Человеческое сознание не выросло до уровня самоконтроля, добровольного следования целям своих руководителей и подчинения им. Положительный руководитель, рассчитывая на добросовестность, исполнительность работников, может проявлять либерализм, лояльность в отношении нарушителей установленных для коллектива правил, а это ведёт к недоработкам качественных энергий, которые требуется накопить их душам. Жёсткие условия у Отрицательного руководителя учат в принудительном порядке подчинению, дисциплине, качественному выполнению работ. Во взаимоотношениях с отрицательным начальником души положительных работников нарабатывают качества беззлобия, выдержки, спокойствия, умения взаимодействовать с неприятным человеком.  

 

Отрицательные руководители определяют политику большинства стран. В отношении России это не только политическое, экономическое, идеологическое противостояние. Запад всеми возможными средствами навязывает всему миру образ России как источника агрессии, зла, и в настоящее время это превратилось в лавину дезинформации разного уровня, но одной направленности – очернить всё, что идёт от неё и из неё. В том числе и новые знания. Отрицательная Система использует любые средства, чтобы дестабилизировать положение в разных точках планеты, подтолкнуть людей к вражде, войнам – заставить нарабатывать отрицательные энергии. Навязанный России военный конфликт с Украиной, нагнетаемая русофобия имеют и скрытый смысл – подорвать доверие к новой информации – от агрессора может идти только враждебное. Задержать развитие душ в положительном направлении, мешать продвижению к Богу – цель тех, кто работает на Дьявола.  

 

Россия выступает на стороне добра, Запад – на стороне зла. Это не значит, что в нашем «добре» нет своего зла, а на Западе нет противников зла. Борьба оппозиций присутствует во всём – это механизм прогрессирования, и он заложен в матрице каждой души. Но на Земле противоборство положительного и отрицательного проявляется в грубой, жестокой форме. Высшие рассчитывают, что люди через понимание недопустимости зла, всё же придут к добру, взаимопониманию, любви ко всему существующему на Земле – одной для всех планете.  

 

 

Первые проявления фашизма воспринимались на западе как действия малочисленных радикальных групп с нелепыми взглядами. Даже когда «нелепые взгляды» обрели форму идеологии, руководители большинства стран, тем более простое население, не успели понять, зарождение какой гидры они просмотрели. Это оценили те, кто испокон веков видел в России только врага. Когда же она стала советской, их «доброжелательность» увеличилась многократно. Почему бы не направить на заклятого врага гидру? Значит, становлению, укреплению её надо не мешать, а способствовать. Это в конечном счете приносит прибыль тем, кто ей помогает. О том, что одна из её голов может вцепиться в горло доброжелателя, никто задумываться не хотел. Те же, кто находился далеко за пределами театра военных действий, или сумел сохранить статус нейтралитета, до мозолей натёрли руки, подсчитывая барыши. Столп капитала – прибыль, сверхприбыль, и для него не имеет значения, связано ли это с разрушением законов, пролитой кровью, гибелью чужих или своих сограждан. У хищников друзей нет.  

 

Резко проявившаяся в последнее время русофобия в некоторых странах выявила их фашистско-нацистские метастазы, разрастанию которых способствует антироссийская пропаганда на всех уровнях. Мировые монополии объединяют силы с целью максимального ослабления, а в лучшем случае уничтожения, России в экономическом, политическом, военном, этническом значении. В некоторых странах идёт притеснение, преследование выходцев из России, СССР, давно являющихся уже гражданами этих стран, приехавших туда на обучение или на короткое время, звучат откровенные призывы к уничтожению русских. Идёт масштабная война на уничтожение России как государства и её геннонеприемлемых для толерантного Запада граждан. Сколько таких войн было в нашей истории, и всегда мы выходили из них победителями. Добро в противостоянии злу только крепнет, демонстрируя свою несокрушимость.  

 

Обыватели глотают то, что им в готовом виде, как гамбургер в упаковке, подносит официальная информация, не пытаясь сравнивать (для этого надо приложить определённые усилия, попытаться думать) с тем, что иногда появляется в СМИ. Если десятки голосов хором твердят одно, а единственный – противоположное, кому поверит рядовой гражданин? Обработка неокрепшего сознания даст результат нужный дезинформаторам. Можно маленьким детям показывать резвящихся за окном козлят постоянно внушая, что когда животные подрастут, вырастут и их рога, а сами они станут агрессивными и опасными, дети при встрече с козой, овцой в панике будут бежать от безобидного травоядного. Подвести запуганного человека к необходимости принятия жестких мер вплоть до уничтожения агрессора не составит труда.  

Простой пример обработки СМИ сознания человека.  

 

Какие СМИ являются монополистами в Америке, Европе и на других континентах, хорошо известно. Идёт непрерывное навязывание молодому поколению, не знающему ужасов войны, извращённого представления истории. Сначала – не так уж значима роль СССР в разгроме фашизма, дальше – США основные победители в войне, СССР уже не упоминается, приравнивание фашизма к коммунизму. На фоне этого идёт взращивание негативного отношения к россиянам, всему, что имеет отношение к России, принижение её роли в борьбе со злом, и возвеличивание Америки как основного защитника демократии и справедливости, имеющего приоритетное право указывать миру, каким он должен быть.  

 

Очернить светлое, обеляя тем самым чёрное, отработанный и очень эффективный метод воздействия отрицательных сил на сознание человека. Одураченного, напуганного человека втягивают в борьбу против добра, а это ведёт к наработке, накоплению отрицательных энергий в его душе. На Земле идёт не прекращающаяся борьба за души двух Систем: Положительной – Бога и Отрицательной – Дьявола. Отрицательная использует ложь, обман, запугивание, соблазны, обещания славы, богатства, власти. Положительная призывает к добру, оказанию помощи в противовес нанесению вреда, самоотдаче в противовес эгоизму, стремлению к знаниям и развитию ума, чтобы уметь отличать хорошее от плохого. Добро скромно, негромко предлагает оценить себя в сравнении со своей противоположностью. Зло – нагло, оглушительно навязывает себя обещаниями бесчисленных благ, и, прикрываясь яркой рекламой благодетели, приводит к духовному краху.  

 

Широкая, открытая душа – это характеристика россиянина, к какой бы национальности он не принадлежал. Не оставаться в стороне от чужой беды, помогать слабым, защищать притесняемых, угнетённых – черта русского характера. Отдавать другим, не получая какой либо выгоды для себя, непостижимая загадка западного образа мышления. США обладают самым большим государственным и военным бюджетом в мире, американцы гордятся этим. Они любят свою страну, считая её великой державой, единственно правильной, дающей своим гражданам небывалые возможности. В то же время в Штатах все живут в долг, люди опутаны кредитами, и, если что-то нарушает привычный ход их жизни, это вызывает страх, панику. Они не знают, что можно жить по-другому. Введённые против России санкции негативно отражаются на жизни простых людей в США и западной Европы. Но руководство этих стран с тупым упорством обвиняет во всех бедах Россию и продолжает закручивать санкционные гайки, усугубляя положение своих граждан.  

 

Почему Запад видит главным своим персональным врагом президента России? Сильный лидер, дальновидный политик, мудрый руководитель Путин не дал развалить Россию, расчленить её. Он сплотил страну, вернул ей статус Великой мощной державы, влияющей на распределение сил в мировом масштабе. Россия – это основной очаг концентрации положительных сил на планете, который так страшит мир капитала. Поэтому, Путин для него – преграда номер один, убрав которую запад надеется развалить, растоптать возглавляемую им страну, уничтожить многонациональный, но единый в своей сплочённости российский народ.  

 

 

Усиление положительных сил на физическом плане увеличивает мощь положительного эгрегора (хранилища большого объёма энергии) человечества. Чтобы нарастить объём своей энергии, отрицательные силы подводят человечество всё ближе к порогу глобальной войны – пику проявления зла, жестокости. Накопление отрицательной энергии может достичь мощи, способной уничтожить человечество и всё живое на планете. Мощь добра – в силе положительных качеств России и всех, кто противостоит злу.  

| 52 | оценок нет 20:01 10.04.2023

Комментарии

Книги автора

От неизвестности к гениальности
Автор: Dffhgfy305
Рассказ / Эзотерика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.112 а.л.
20:10 21.03.2024 | оценок нет

Жесткое заявление в Совете Безопасности
Автор: Dffhgfy305
Другое / Проза
Аннотация отсутствует
Объем: 0.069 а.л.
20:21 21.02.2024 | 5 / 5 (голосов: 1)

Границы любви
Автор: Dffhgfy305
Стихотворение / Религия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.03 а.л.
05:09 30.01.2024 | 5 / 5 (голосов: 2)

Разделение энергий
Автор: Dffhgfy305
Другое / Эзотерика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.12 а.л.
13:27 17.12.2023 | оценок нет

Командировки души
Автор: Dffhgfy305
Другое / Эзотерика
Аннотация отсутствует
Объем: 0.237 а.л.
19:22 12.12.2023 | оценок нет

Камень в чужой огород
Автор: Dffhgfy305
Другое / Реализм
Аннотация отсутствует
Объем: 0.056 а.л.
20:24 30.10.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Странный предсказатель
Автор: Dffhgfy305
Рассказ / Мистика Проза
Аннотация отсутствует
Объем: 0.364 а.л.
13:35 14.10.2023 | 5 / 5 (голосов: 2)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.