FB2

Шарф

Очерк / Любовный роман, Другое
Просто небольшой рассказ в 2:04, о двух возлюбленных
Объем: 0.043 а.л.

Сон совсем не шёл, головная боль, пульсирующая в висках, препятствовала этому. Горло больно щипало и намотанный на него шарф не спасал, только придавал чувство уюта.  

–Ники? – дверь тихо скрипнула и в проёме показалась блондинистая макушка. Фигура парня приблизилась к больному, протягивая тому стакан с тёплым молоком и градусник. Временно ставя молоко на тумбочку, шатен просунул прибор под мышку и молча ждал результата, смотря на своего растрёпанного парня, устроившегося рядом на кресле. Ник протянул свободную от "плена" градусника, руку к светлым, волнистым, после душа волосам, вплетая в них пальцы, пропуская некоторые. Фред наклоняет голову в сторону руки, чтобы получить больше ласки и млеет от приятных ощущений. Градусник неприятно пищит, режа слух, убирая руку из влажной копны, парень достаёт раздражитель и с горечью произносит:  

–38, 6 – Фред подбадривающе улыбнулся, посмотрел на грустного больного и взъерошив ему волосы, похлопал себе по коленям, приглашая сесть. Николас кивнул и послушно вскарабкался на возлюбленного. Опустив голову тому на плечо, шатен стал всматриваться в камин на телевизоре, что был включён для атмосферы. Языки пламени приятно взвивались вверх, хоть и не по настоящему. После невесомого поцелуя в весок, на лице младшего прорезалась лёгкая улыбка. Укрывшись пледом, Ник начал рассказывать смешные истории не оставляя в покое ворсинки вязаной материи, и не забывая пить молоко, то и дело поглядывая, то на уже засыпающего Фреда, то на камин. Дождавшись посапывающего состояния парня, зеленоглазый слез с него, аккуратно уложил и чмокнув в лоб, прошептал:  

–Спокойной ночи, любовь моя- он улыбнулся и устроился рядом, снимая шарф и оставляя его на спинке кресла, постепенно погружаясь в сон.

| 59 | 5 / 5 (голосов: 1) | 03:21 09.03.2023

Комментарии

Книги автора

Омут твоих глаз
Автор: Estetika
Стихотворение / Поэзия
Аннотация отсутствует
Объем: 0.005 а.л.
22:04 18.03.2023 | 5 / 5 (голосов: 1)

Потому что это ты.
Автор: Estetika
Очерк / История Любовный роман Другое
Я не болею но что со мной?
Объем: 0.19 а.л.
20:15 15.10.2022 | 5 / 5 (голосов: 1)

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.