FB2 Режим чтения

Виртуальная любовь

Новелла / Любовный роман
Виртуальный секс маньяк Альберто, в жизни любящий муж, неожиданно для себя влюбляется в свою «жертву» и решает начать новую жизнь. Но реальность оказывается далеко не такой, как он представлял ее себе.
Объем: 1.235 а.л.

Когда жены нет дома

Утро воскресенья. Марина, моя жена, собирается на смену – она медицинская сестра в государственной больнице. Мы вместе завтракаем, я целую ее на пороге в губы и безмерно радуюсь целому дню полной свободы выходного дня. Слышу из дома как заводится ее машина, и включаю компьютер. Меня прямо подбрасывает от возбуждения и наслаждения предстоящего дня. Машина жены отъехала, я забиваю пароль и открываю свой мир сказочных нимф, хотя в моей сексуальной фантазии – это ненасытные блудницы. Запускаю два проверенных сайта. Там всегда находятся горячие штучки, готовые пуститься со мной в виртуальное сексуальное путешествие. Я заведен, такого спокойного дня давно мне не выпадало. Пересматривать старые видео и фото уже не интересно. Да, да, я все храню. Тут все как в реальной жизни, бывают взлеты и падения. Но чтобы не остаться без дозы разврата и блаженства в период неудач, мне приходится обращаться к старым подругам. У меня все аккуратно разложено по папкам. Я к сожалению не помню всех имен, соблюдая правила конспирации называю их как объект 1, объект два и так далее. Это помогает мне не возносить их в ранг реальных женщин и меня не терзает совесть, что я изменяю жене.  

Захожу на свою страницу, смотрю сообщения. Скукота. Какие-то перезрелые женщины и даже марсианин, который себя так называет и одет на фотографии в кожаный костюм то ли кошки, то ли какой-то неземной твари. Заглядываю ему в профиль. Нет, не из сексуального желания, а из интереса, что такие извращенцы тоже находят себе место на этой планете. Читаю: я раньше был мужчиной, но я ощущаю себя гуманоидом с другой планеты. Со мной вы ощутите себя на марсе. Кто на это ведется? Куда катиться мир? Уже стерты все грани природы. Захожу в свежие анкеты, которые только появились на сайте. Вижу фото девушки. Просто лицо. Лицо куклы. Срабатывает животный инстинкт в надежде, что она тут с той же целью, что и я. Пишу:  

Я: Привет. Как дела?  

Она смотрим мой профиль. Я отслеживаю такие моменты. Там пару фотографии, где я в Gorno, прогуливаю свою собаку. Животные отличная тема для начала разговора. Обычно девушки спрашивают, какая порода и дальше легко завязывается разговор. На фото я сижу в профиль. Максимальная конспирация. Она отвечает:  

Привет. Все отлично.  

Я: Какие планы на этот год?  

Она: Привет. В новом году планирую найти новую работу. Уже примерно знаю какую. Поэтому готовлюсь. Еще к лету хочу похудеть :) это у меня вечное желание. Хочу научиться легко общаться на разговорном английском языке. Дописать свой роман. Посетить хотя бы одну новую страну. Я скромна. А какие планы у тебя?  

И тут я понимаю, наивная девственница, всмысле виртуальная. Думает что этот сайт создан для тех кто хочет повысить свой уровень иностранного языка. Даже смешно. Мне кажется этот сайт создал именно такой же виртуальный казанова, как я. Благодаря ему, ты можешь найти свою женщину в любой точке мира, заняться с ней грязным сексом и остаться незамечанным в своей стране и в глазах своей жены. То что она не в теме, не говорит о том, что она откажет. Но с этим вопросом не стоит торопиться. Цель: не вспугнуть. Поэтому пишу ей:  

Сколько интересных целей :) Я уверен, что к концу года ты всех их достигнешь. Мои цели? Планирую издать свои книги.  

Эта тема тоже отлично отзывается у партнерш. Они начинают задавать вопросы и мы становимся ближе. На самом деле, я только хотел написать книгу в жанре Фэнтэзи, создал Word документ, придумал сюжет, как простого рыцаря атакуют демоны, гаргоны, духи и другие черные силы, а он проходит все испытания и находит чашу, выпив которую, понимает, что излечился, снова оказался в мире с обычными людьми и полюбил девушку, что подала ему чашу новой жизни. Но о том, что книги нет и я не начинал ее писать, знаю только я.  

Потом, как и предполагалась, идет, переписка про то, что я пишу. Я обещаю ей выслать книги, как только закончу. Но как правило женщины раньше соглашаются на секс, чем я дописываю книгу…  

Затем стандартные фразы: где работаешь? Чем увлекаешься? Каким спортом занимаешься? Я обычно отвечаю честно. Важно наладить контакт, не вспугнуть. На ее странице было написано, что она тут ради повышения уровня английского языка, вкусно готовит, любит путешестовать, в браке. Вообще идеальный портрет. Предлагаю перейти общаться в другой месенжер. Соглашается. Прошу выслать реальную фото, без фильтров. Хорошо, что я сидел. Она более восхитительна, чем на фото. В ней что-то есть, чего нет в других. Я пока не понимаю что, но не могу оторваться от нее. В этот момент она пишет мне историю, что ее 17 семнадцатилетний брак подошел к концу, что вряд ли они смогут пережить это непростое время. Рассказывает, что у нее есть двое детей подростков. Я еще больше счастлив. Вот это удача. Шлю ей фото с голым торсом. Она отвечает:  

Я пока еще замужем, лучше не присылай мне фотографии с обнаженным телом. Если Вы думайте, что романтичные отношения возможны, то нет. Меня это не интересует, давай просто будем друзьями.  

Я: Я тоже женат. 7 лет брака. Детей нет.  

Важно было сказать, что мы на равных.  

Она: что означает твоя татуировка на руке?  

Я: смерть.  

Она: конечно, что могло быть еще у писателя ужасов? И смайлики смеха.  

Слышу, как подъезжает машина к дому. У жены сокращенная смена. Я так увлекся, что забыл поесть и выгулять собаку.  

– Привет, Альберто! Что происходит с Себастьяном, он сейчас обделается в себя! Ты опять проиграл в компьютер весь день?  

Целую ее. Накидываю куртку, выхожу на улицу. Свежий воздух приводит меня в чувства. Хотя желания все время смотреть в месседжер, переписываться с будущей «жертвой». Сколько мужчина ухаживает за женщиной в обычной жизни, чтобы раздеть ее? Сколько тратит денег на эти ухаживания? Обычно, у меня уходит на это от нескольких дней до двух недель и ни одного евро. Если проходит две недели и никакого результата, я обрываю связь. Не люблю сложности. Бывали случаи, когда девушки сами спустя месяц или больше начинали мне писать. Ну скажите, ведь интересно попробовать?  

Больше часа гулял с Себастьяном. Судя потому, что он сходил по большому два раза, жена была права. Возвращаюсь домой, уже пахнет пастой.  

| 68 | оценок нет 14:47 23.01.2023

Комментарии

Lyrnist05:18 25.01.2023
По беглому просмотру ( тема, не вполне меня интересующая ) возникает впечатление не везде аккуратного перевода.

Авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.